28 панфиловцев - народный фильм о легендарном подвиге вышел в широкий прокат по всей стране
26 Комментарии: 56

28 панфиловцев - народный фильм о легендарном подвиге вышел в широкий прокат по всей стране

Дата: 24.11.2016 18:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    7 29.03.2024 00:31 от ComradeBulbing
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86

Народный фильм «28 панфиловцев», созданный совместными усилиями одноименной студии из Санкт-Петербурга и компании Gaijin Entertainment, вышел в широкий прокат. Картина будет показана на экранах 1300 кинотеатров по всей России. Также планируется и международный выпуск исторической драмы. Мы уже успели ознакомиться с работой режиссера Андрея Шальопы и поделились своими первыми впечатлениями еще в октябре.

 

«28 панфиловцев» - первый фильм, посвященный этому легендарному подвигу советских бойцов. Эпическая лента получила уникальный статус «народного кино»: в ходе краудфандинговой кампании фильм собрал рекордную сумму пожертвований в почти 35 млн рублей. Имена всех 34 тысяч жертвователей, как и обещали создатели, вошли в финальные титры.
 
В создании фильма активное участие принимали разработчики военной онлайн-игры War Thunder. Затем проект получил поддержку Министерств культуры России и Казахстана. Картину уже оценили президенты двух стран Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев, критики и журналисты, посмотревшие фильм накануне премьеры - а теперь фильм смогут увидеть миллионы зрителей по всей стране.

«28 панфиловцев» уже ждут вас в кинотеатрах.

Читайте также: Малолетний фанат Call of Duty из Москвы поставил своих родителей на колени перед камерой.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
deschain
deschain 39.2 24.11.2016 19:04 удалён
0
Тоха толстый говорит, что гавно... Коли первый спрошу: Кто смотрел, кто что скажет?
CartManissimo
CartManissimo 1.65 24.11.2016 19:07 (изменен) удалён
0
очередной фильм, сделаный что бы поднять патриатизм(ну и настричь деньжат), я пас...
Formalin
Formalin 32.87 24.11.2016 19:20 удалён
1
Знатное кидалово с кикстартера. Интересно, вот на такой жалкий пиар этого поноса деньги создатели выделяют также с народных сборов?
Kart
Kart 175.8 24.11.2016 19:21 удалён
2
Formalin: Знатное кидалово с кикстартера. Интересно, вот на такой жалкий пиар этого поноса деньги создатели выделяют также с народных сборов?
А в чём кидалово?
UnreaL
UnreaL 6.14 24.11.2016 19:34 удалён
0
призываю финуха
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 24.11.2016 19:38 удалён
3
На Медузе в двух словах неплохо описали, что в фильме хорошо, а что не оч. Сам не смотрел, но осуждаю.
Mim
Mim 21.28 24.11.2016 19:39 (изменен) удалён
1
Толстый тролль оценивал фильм в сравнении с голливудскими крутыми картинами, давайте быть честными, русский кинематограф отнюдь не западный по размаху, бюджету и даже сценариям. при всем моем негативном отношении к "легендарному подвигу", надо как то более реально его оценивать исходя из местных реалий. опять же заезженные фразы "поднять патриотизм", лично на мой патриотизм фильмы слабо влияют, сейчас гордится надо достижениями страны которые нас окружают, социальным сектором , уровнем жизни людей, чем то реальным за окном , а не в телевизоре. на это никакой фильм про ВОВ не повлияет. так что советую всем желающим сходить, а не желающим воздержатся от похода.это всего лишь фильм, а такие фильмы они для развлечения.
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 24.11.2016 19:43 удалён
2
А я посмотрю. Что что а военные фильмы у нас снимать могут. Как и оружие массового поражения создавать.
razgulnov
razgulnov 5.33 24.11.2016 19:54 удалён
-2
Надеюсь все таки лучше чем утомленные солнцем 2
SupaDupa
SupaDupa 153.28 24.11.2016 19:59 (изменен) удалён
-12
CartManissimo: очередной фильм, сделаный что бы поднять патриатизм(ну и настричь деньжат), я пас... Отредактировано CartManissimo 24.11.2016 19:08:24
Каких деньжат? Фильм после проката официально выложат в свободной доступе, потому что фильм изначально снимался на деньги от пожертвований.
hirioshi
hirioshi 0.85 24.11.2016 20:03 удалён
5
SupaDupa да таким пофиг на факты. Им надо желчь выделить.
ACE
ACE 520.2 24.11.2016 20:04 удалён
5
CartManissimo: я пас
каминаут
Shibito
Shibito 16.16 24.11.2016 20:15 удалён
-3
нифига у некоторых горит)
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 24.11.2016 20:24 удалён
0
Shibito и так под каждой новостью про фильм.
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 24.11.2016 20:25 (изменен) удалён
3
@Mr.Dzola: А я посмотрю. Что что а военные фильмы у нас снимать могут. Как и оружие массового поражения создавать.
и тут ты такой с парочкой примеров "хорошего военного кино снятого у нас" за последние 30 лет. хотя ,если ты беларус, то вопросов нет. фильм жду ,пожертвовал 1000 деревянных.
ACE
ACE 520.2 24.11.2016 20:28 (изменен) удалён
9
deschain атмосферный фильм с правильными темами, вроде дружбы, братства, единения народов, любви к родине. эпичный ост. напомнил властелина колец)))) снято качественно. есть пара косяков, вроде немного затянутого вступления, но это незначительно. во многих голливудских блокбастерах проблем больше и они сильнее. для российского кино вообще шедевр. обычно просто не по себе от русских фильмов, а тут я даже пустил скупую мужскую в конце. реально очень атмосферно снято. порадовало
Chieffy
Chieffy 34.52 24.11.2016 20:37 удалён
1
Поверил Бажену, пошел. С трудом досмотрел до конца. После сеанса только пустота.
Leko
Leko 31.97 24.11.2016 20:43 удалён
1
Aleksandrs Например Грозовые ворота
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 24.11.2016 20:50 удалён
9
Aleksandrs: и тут ты такой с парочкой примеров "хорошего военного кино снятого у нас" за последние 30 лет.
Холодное лето пятьдесят третьего... например
Dymogan
Dymogan 4.41 24.11.2016 20:52 (изменен) удалён
6
Aleksandrs: и тут ты такой с парочкой примеров "хорошего военного кино снятого у нас" за последние 30 лет.
Да хороших-то фильмов за последние 30 лет полно сняли. На вскидку: Мы из будущего, Звезда, В августе 44-го, Кукушка, А зори здесь тихие (ремейк который), Битва за Севастополь, Я русский солдат, Сталинград (Озерова 89-й год), Секретный фарватер, и т.д. Лень в гугл лезть - искать все фильмы. Вот отличных кинокартин, навроде Они сражались за родину, Офицеры, или В бой идут одни старики, например, действительно за последние 30-ть лет не появилось...