Sony назвала реальные преимущества мощной консоли PlayStation 4 Pro
34 Комментарии: 87

Sony назвала реальные преимущества мощной консоли PlayStation 4 Pro

Дата: 24.11.2016 01:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    9 25.04.2024 03:58 от WonKim
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

На официальном канале российской команды PlayStation появилось новое видео под названием «Мощные возможности PlayStation 4 Pro», в которых платформодержатель перечисляет реальные преимущества своего устройства стоимостью в 34,990 рублей. Продвинутая начинка, поддержка 4K, HDR, жесткий диск объемом 1 ТБ, самый быстрый стандарт Wi-Fi... Кроме того, Sony отметила возможность запуска многих игр в разрешении Full HD с повышенной частотой кадров, что для шутеров, вроде сетевого Paragon и футуристической Call of Duty: Infinite Warfare, «вопрос не только графики, но и механики». «Чем быстрее вы действуете в сетевых матчах, тем больше шансов на победу. Сочувствуем вашим соперникам», - говорится в представленном ниже видео.

PlayStation 4 Pro уже доступна для покупки в России.

Читайте также: Pokemon Sun & Moon доминируют в японском чарте, раскрыты продажи PlayStation 4 Pro за вторую неделю.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 24.11.2016 14:09 удалён
22
Razor То что ПК подключается к ТВ понятно, и то что ПК более мощным можно сделать, но в Консольных играя я так понял есть HDR, а в ПК играх нет получается. ПК отстал от консолей получается ? ПК пастген ?
6wg
6wg 6.26 24.11.2016 13:56 удалён
11
опять меряются показателями, а все потому что консоли превратились в пк по архитектуре и философии, последняя настоящая консоль была ps3!
Nisphar
Nisphar 2.08 24.11.2016 13:16 удалён
10
Мне кажется, что слова насчёт повышенного фпс в мультиплеере это просто маркетинговый косяк, возможно даже именно наших пиарщиков. А ещё я не понимаю зачем так сильно поливать помоями ПРОшку, ведь просадки в фпс о которых тут столько пишут есть всего у нескольких игр и я больше чем уверен, что это поправят патчами. Такое ощущение, что все пытаются усидеть на 2-х стульях: стандартная PS4 внезапно стала плохой консолью, новая PS4 Pro тоже внезапно никого не устраивает. Зачем так сильно гореть? Перейти на Xbox никогда не поздно, слава Богу, есть ещё конкуренция на этом рынке, вон Switch ещё подъедет. Но нет, надо побомбить в комментах...
перейти к непрочитанному
Комментарии (87)
Bischoff
Bischoff 2.71 24.11.2016 01:26 удалён
0
Продвинутая начинка, поддержка 4K, HDR Разницы не видно сейчас почти совсем, даже где-то работает хуже, чем на обычной жесткий диск объемом 1 ТБ В обычной можно поменять и на больший самый быстрый стандарт Wi-Fi Ну хз, может только загрузка из сети быстрее будет, а так не парит совсем Вывод: Заплати еще раз 32к и может быть в будущем игры будут на ней красивее
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 24.11.2016 01:29 удалён
0
Bischoff
Кроме того, Sony отметила возможность запуска многих игр в разрешении Full HD с повышенной частотой кадров, что для шутеров, вроде сетевого Paragon и футуристической Call of Duty: Infinite Warfare, «вопрос не только графики, но и механики». «Чем быстрее вы действуете в сетевых матчах, тем больше шансов на победу. Сочувствуем вашим соперникам»
Zilenj
Zilenj 102 24.11.2016 01:36 удалён
0
А как же VR, ну этот новый-крутой экспириенс?
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 24.11.2016 01:38 удалён
0
@Aeternal парагон проваливается на обычной до 50.
Ferris
Ferris 7.31 24.11.2016 01:46 удалён
0
ПС4 Про мощнее, но мы вам этого не покажем
Psyho
Psyho 10.52 24.11.2016 02:56 (изменен) удалён
0
Bischoff Вывод: Заплати еще раз 32к и может быть в будущем игры будут на ней красивее
Ещё раз?! Это ж каким лохом надо быть, чтоб взять пс4 за 32К? Я на старте взял с двумя джоями, камерой и килзон за 18К. Сейчас за этот же ценник могу продать, добавить 5 косарей и взять про.
Kart
Kart 176.76 24.11.2016 04:07 (изменен) удалён
0
Psyho: Ещё раз?! Это ж каким лохом надо быть, чтоб взять пс4 за 32К? Я на старте взял с двумя джоями, камерой и килзон за 18К. Сейчас за этот же ценник могу продать, добавить 5 косарей и взять про.
Где это Прошки по 23к раздают? Очень интересно.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 24.11.2016 04:09 (изменен) удалён
0
«вопрос не только графики, но и механики». «Чем быстрее вы действуете в сетевых матчах, тем больше шансов на победу. Сочувствуем вашим соперникам»
Ой зря это они, зря... Сони... Сочувствуют... Внимание! ОБЛАДАТЕЛЯМ ОРИГИНАЛЬНЫХ PS4.
Semicuda
Semicuda 0.98 24.11.2016 05:51 удалён
1
Какая же соне все-таки плохая
LexMercer
LexMercer 32.45 24.11.2016 06:13 удалён
3
Колда не от Триарч выдает стабильные 1080/60 и у Триарч проблемы с оптимизацией, а не с железом. Какие-то сомнительные плюсы...или я не понял посыла.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 24.11.2016 06:48 (изменен) удалён
0
с повышенной частотой кадров, что для шутеров, вроде сетевого Paragon и футуристической Call of Duty: Infinite Warfare, «вопрос не только графики, но и механики». «Чем быстрее вы действуете в сетевых матчах, тем больше шансов на победу. Сочувствуем вашим соперникам»
Ведь обещали одинаковый fps в мультиплеере, если я не ошибаюсь? Тут же написано совсем обратное. Меня настораживает этот момент.
DenRaz
DenRaz -1.05 24.11.2016 07:18 удалён
2
Это говорят те, что раньше впаривалм небылицы пром"кинематографичные" 30фпс. А теперь, оказалось , чтомчем больше кадров тем плавнее картинка и в шутерах фпс имеет огромное значение..
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 24.11.2016 07:23 удалён
-7
Апогей маркетингового ублюдства
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 24.11.2016 08:12 удалён
0
Да пустословы они знатные, тоже помню как говорили о том, что не будет приемущества в фпс мультиплеере. Сам тоже хочу поменять ибо батла в режимах на 64 чедовека сильно проседает, мерзко это.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 24.11.2016 08:22 удалён
1
Dim4ik: Ой зря это они, зря... Сони... Сочувствуют... Внимание! ОБЛАДАТЕЛЯМ ОРИГИНАЛЬНЫХ PS4. Отредактировано Dim4ik 24.11.2016 04:28:04
Сони: мы на вас немного насрали, сочувствуем. Зис ис фо зе плейерс.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.11.2016 08:24 удалён
2
Продвинутая начинка,
Ок. Но только продвинутой она смотрится для 1080р и 60 fps, а не для 4К.
поддержка 4K
Ну да, апскейл с более низкого разрешения до 4К, но не нативные 4К.
HDR
Ок, мне нравится эта технология. Но большинство людей её не увидит, так как не у всех есть 4К ТВ, а у кого он рано был куплен, то не поддерживает HDR...
жесткий диск объемом 1 ТБ
С там же объёмом есть и стандартная PS4 Ultimate Player Edition 1TB. Ах да, и у неё не вырезан оптический выход, как у PS4 Slim.
самый быстрый стандарт Wi-Fi...
Ага... На Xbox One уже давно был Wi-Fi 5 Ггц. Вот почему то Microsoft позаботилась о геймерах и установила такой Wi-Fi сразу в свою "некст-ген" консоль ещё тогда...
PlayStation 4 Pro стоимостью в 34,990 рублей.
Я покупал свою PS4 где то в апреле 2014 года за 23 000 руб, не так уж и поздно после запуска консоли, не прав да ли? Учитывая то, что первые пару месяцев PS4 была в дефиците и все её расхватывали как горячие пирожки, а потом была вона брака. Так вот, сейчас отдавать за PS4 Pro по нынешнему курсу в России 35 000 руб не хочется, и это на бумаге такая цена, а вреалях барыги ещё накрточку сделают у нас... Sony, позиционирует PS4 Pro как консоль с возросшей мощностью по цене оригинальной PS4, и всё бы хорошо, если бы это было так и в России, как на западе где именно так и есть. Так что я сейчас не вижу смысла от давать столько денег за консоль, на которой ещё толком нет поддержки игр, а некоторые старые игры работают даже хуже на PS4 Pro без специальных патчей под эту консоль. Хочу лишь подметит тут, что тот же Xbox One S который не позиционирует себя как более мощной консолью стал в играх выдавать более стабильную частоту кадров (fps), чем оригинальный Xbox One. И это без сяких специальных патчей под консоль повышающих производительность на ней в играх.
stig09
stig09 19.56 24.11.2016 08:39 (изменен) удалён
0
Скорее всего имеется ввиду более стабильная частота кадров в мультиплеере, тех тесты диджитал фаундри в помощь
Yami
Yami 3.57 24.11.2016 08:51 удалён
0
SkyerIst: @Aeternal парагон проваливается на обычной до 50.
Парагон 30 на обычной пс4 или он проваливается на прошке?
Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 24.11.2016 08:55 удалён
0
Чем быстрее вы действуете в сетевых матчах, тем больше шансов на победу. Сочувствуем вашим соперникам
Говорили, что в сетевых режимах фпс будет одинаков же… Ну что за лажа, а, Сони?
1Prison
1Prison 8.43 24.11.2016 08:57 удалён
2
лол И месяца не прошло как их слова поменялись.