Слух: Появилась новая информация о грядущем сюжетном дополнении для Uncharted 4: A Thief's End
25 Комментарии: 17

Слух: Появилась новая информация о грядущем сюжетном дополнении для Uncharted 4: A Thief's End

Дата: 22.11.2016 15:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    2 20.04.2024 17:55 от DragonHero
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    12 20.04.2024 17:51 от ComradeBulbing
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    26 20.04.2024 17:50 от VanBesss
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    24 20.04.2024 17:46 от G700

Сюжетное дополнение для выпущенного этой весной приключенческого боевика Uncharted 4: A Thief's End действительно будет фокусироваться на Сэме Дрейке, брате Нейтана Дрейка, сообщает португальское отделение Eurogamer со ссылкой на информацию известного журналиста Джорджа Джонсона. В октябре об этом же писала Лаура Кейт Дейл. Компания Sony Interactive Entertainment не комментирует ситуацию.

По данным Джонсона, анонс DLC состоится на конференции PlayStation Experience 2016, а в продажу эпизод про приключения Сэма, где также появятся Нейтан и Салли, поступит уже в первом квартале 2017-го. Сообщается, что дебютное видео начнется с демонстрации геймплейного сегмента, потом последует катсцена, а затем будет раскрыто официальное название дополнения.

Грядущая порция сюжетного контента является самостоятельной - для того, чтобы пройти новую главу, вам не потребуется оригинальная игра. При этом само DLC будет масштабнее The Last of Us: Left Behind, говорится в материале. Нам покажут, как Сэм повлиял на формирование личности Нейтана и поставил его на известный путь. Сценаристы написали вполне «самодостаточную историю». Также отмечается, что дочь Нейта - Кэсси Дрейк - не появится в дополнении.

Джонсон не исключает, что скриншоты и промо-материалы DLC утекут в сеть до начала PlayStation Experience 2016. Возможно, уже в ближайшие дни.

Читайте также: В NieR: Automata появится контент из Final Fantasy XV.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 22.11.2016 15:41 удалён
-1
надеюсь, что Доги уложатся к первому кварталу 17-го. жду с нетерпением.
soliddante
soliddante 6.81 22.11.2016 15:47 удалён
-1
вот бы на диске как "Первый свет".
Malevolent
Malevolent 20.32 22.11.2016 16:30 удалён
0
И какая будет цена? 2к?
JonnyRu
JonnyRu 3.81 22.11.2016 16:37 удалён
0
Также отмечается, что дочь Нейта - Кэсси Дрейк - не появится в дополнении.
это очень важное уточнение. все, длц мимо для меня
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 22.11.2016 17:09 удалён
0
Отличная новость! Мне Сэм понравился чуть ли не больше старых персонажей, он был очень живым, а его несовершенства поступков еще больше подчеркивали схожесть поведения с реальным человеком.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.11.2016 17:10 (изменен) удалён
0
По данным Джонсона, анонс DLC состоится на конференции PlayStation Experience 2016
Об этом уже давно известно, кстати. Когда спросили Троя Бэйкера озвучивавшего Сэмуэля Дрейка о сюжетном DLC, то он сказал, что совсем уже скоро вас порадует Naughty Dog. Предположительно многие так и посчитали, что Naughty Dog покажет гемплей их сюжетного DLC к Uncharted 4 на PlayStation Experience, который пройдёт уже совсем скоро в декабре. Вот даже ссылка на эту новость, если кому надо: http://gamemag.ru/news/115134/sluh-raskryty-pervye-podrobnosti-i-data-anonsa-syuzhetnogo-dopolneniya-dlya-uncharted-4-a-thiefs-end
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.11.2016 17:27 удалён
2
soliddante: вот бы на диске как "Первый свет".
Будет, как на диске, так и в цифре. Об этом уже тоже давно известно, ведь дополнение самостоятельное не требующее оригинальной игры, что как бы тоже намекает на 100% появление дискового релиза.
Malevolent: И какая будет цена? 2к?
Наверное цена буде в районе таких же подобных DLC, как Ведьмак 3: Кровь и Вино или Wolfenstein: The Old Blood. Ведь DLC за фуллпрас по 60$ или 70$ вряд ли будут продавать, это же абсурд полный тогда будет.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 22.11.2016 17:51 (изменен) удалён
0
Malevolent: И какая будет цена? 2к?
Ну подарочное издания анча 4, в которое будет входить данное DLC, стоит на 500р дороже стандартного. По предзаказу было ещё дешевле.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 22.11.2016 18:14 (изменен) удалён
2
Dima_Legendary не факт что будет на диске. Вон Driveclub Bikes если я не ошибаюсь на дисках не вышло, хотя тоже оригинальной игры не требует. Да и зачем dlc на диске нужно? Удобнее же чтобы оно было одним целым с основной игрой, запускалось из меню игры как в TloU.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.11.2016 18:33 (изменен) удалён
0
Nero_dmc4: Да и зачем dlc на диске нужно?
Ну хотя бы потому что, что, так его можно купить и перепродать в любое время в отличие от той же цифры, дать другу поиграть у которого инета нет к примеру и т.д. И + игр на физических носителях ещё и в том, что они дешевле по сравнению с цифрой. Ах да, а ещё есть такие люди как я, которые любят взять диск с полочки потом и поиграть когда захочется, а не из инета тянуть игры по 50Гб и более.
Nero_dmc4: Удобнее же чтобы оно было одним целым с основной игрой, запускалось из меню игры как в TloU.
Нет, не удобней, мне к примеру. Так же и многим другим людям тоже. Есть люди, что купят игру, пройдут её и сразу же продают чтобы купить другую игру. И вот для таких то людей такие DLC не требующие оригинальной игры как раз к стати. Ну или ты дал другу игру на прохождение, допустим, а вышло DLC к ней и требует оригинальной игры. И что тогда? Заберёшь от друга свою игру, когда он даже не поиграл в неё толком? Так тоже не красиво/не хорошо... Вот поэтому то такие DLC не требующие оригинальной игры гораздо лучше и удобней. Лично я за такие DLC, а не за те, что требуют наличия оригинальной игры, как тебе нравится с The Last of Us и ему подобные.
Wersari
Wersari 2.28 22.11.2016 19:11 удалён
2
Прилично наверно стоить будет. Ещё помню раздумывал, есть ли смысл в издании на 250 рублей дороже)
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 22.11.2016 19:25 (изменен) удалён
1
Dima_Legendary TloU Left Behind к твоему сведению, тоже оригинальной игры не требует. Я тебе не говорил о преимуществах цифровых игр в целом, речь идет о dlc. А продавать dlc это по-моему ерундой заниматься. Я люблю все в одном, как когда-то раньше было, одна полноценная игра, если выходит сюжетное dlc то пусть оно будет частью общей игры а не как отдельный обрубок. Ну каждому свое.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 22.11.2016 21:16 (изменен) удалён
0
Ждать осталось не долго, скоро сами все узнаем. Но хотелось бы конечно историю про Сэма. Для меня он эдакая "лайтовая" версия Джоэла. Naughty Dog умеют создавать потрясающих персонажей.
parax
parax 1.16 22.11.2016 21:34 удалён
1
А сюжетное дополнение по ГТА 5 мы так, видимо, и не увидим.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 22.11.2016 22:33 (изменен) удалён
1
лооооол ловите минус в новость http://thisgengaming.com/wp-content/uploads/2016/11/neo3.png
JonnyRu
JonnyRu 3.81 23.11.2016 09:15 удалён
0
похоже главным героем будет... Вики!