Star Citizen: 4th Anniversary Livestream - итоги и новые видео
23 Комментарии: 25

Star Citizen: 4th Anniversary Livestream - итоги и новые видео

Автор: Knigochey
Дата: 19.11.2016 15:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    1 29.03.2024 12:46 от Doug
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

Этой ночью прошёл ежегодный Star Citizen Anniversary Livestream, приуроченный к окончанию кампании по сбору средств на Kickstarter. К сожалению, нам так и не показали ожидаемый многими Squadron 42, но показали много другого.

Первое, что хочется упомянуть, - новый игровой режим Star Marine. Обновление 2.6, в которое входит этот режим, ещё имеет ряд проблем, но разработчики надеются 28 ноября выпустить его на PTU, а 8 декабря - в публичный доступ

 

Так же нам показали новые корабли, которые будут добавлены в игру с обновлением 2.6. Это любимый пиратами Drake Caterpillar, двухместный катер Origin 85x и корабль для сбора информации Drake Herald

 

Впервые был представлен корабль Теварин - Esperia Prowler (буклет).

   

   

 

 

Показали почти готовые Bengal, Idris и Javelin

 

И последнее. Сегодня началось внутриигровое шоу "Intergalactic Aerospace Expo", в рамках которого нам каждый день будут показывать новые ожидаемые к выходу в следующем году корабли. Желающие смогут не только посмотреть на новинки, но и что-нибудь прикупить. Поскольку проект ещё не готов, шоу проходит на страницах официального сайта. Возможно, в будущем, такие мероприятия можно будет наблюдать в самой игре.

Так же стоит отметить, что некоторые корабли поднялись в цене.

 

Стрим целиком: 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ACE
ACE 520.2 19.11.2016 15:05 удалён
2
спасибо автору! немного поправил оформление и ошибки.
Knigochey
Knigochey 0.85 19.11.2016 15:46 (изменен) удалён
1
ACE спасибо за правки. А зачем убрали ссылку на рестрим с переводом? Да, там отличается обложка , но это на совести автора рестрима.
Gamer
Gamer 13.54 19.11.2016 16:04 удалён
0
Смотрел стрим с переводом в прямом эфире от deskupusa, ощущения было что смотришь дом 2.
MasterChief
MasterChief 4.55 19.11.2016 16:10 удалён
0
Gamer: Смотрел стрим с переводом в прямом эфире от deskupusa, ощущения было что смотришь дом 2.
Часто смотришь Дом2 ??:) Прикольно конечно все, но когда уже выпустят !! Да так чтоб норм поиграть а не по кускам
Gamer
Gamer 13.54 19.11.2016 16:17 (изменен) удалён
2
MasterChief: Часто смотришь Дом2 ??:) Прикольно конечно все, но когда уже выпустят !! Да так чтоб норм поиграть а не по кускам
Только от Криса, обычно с ночь четверга на пятницу. Если и выпустят то очень не скоро, минимум года 2 ещё
San4ez
San4ez 24.02 19.11.2016 16:33 удалён
0
Че делать то надо? таки и не понял) И че огнестрельное оружие работает нормально в космосе?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 19.11.2016 17:03 (изменен) удалён
1
На бесплатных выходных заглянул в игру. Одна вот локация района города выглядит просто шикарно. Очень футуристично и цветовая гамма очень правильная.Магазинчики с офигенно детализированными товарами и прочие подворотни отлично проработанны. Хз как там с планетами и прочими живыми объектами во вселенной ,но если каждая лока будет так же сделана ,то игру можно не ждать еще лет 5)))
ShamanZT
ShamanZT 5.26 19.11.2016 17:29 удалён
1
Прошло 4 года, а игра все еще в стадии ранней альфы? И это на готовом то движке? Серьезно? Игры с нуля за меньший срок делают.
Zilenj
Zilenj 101.95 19.11.2016 17:32 удалён
0
Четвертая годовщина надувания бэкеров с игрой которой нет
ShamanZT
ShamanZT 5.26 19.11.2016 18:13 удалён
0
@Ehguscn Это ты сейчас про какую игру?
Razor
Razor 16.04 19.11.2016 18:50 удалён
0
ShamanZT игра так понял кикстартовская. 4 года доили с людей деньги.
Knigochey
Knigochey 0.85 19.11.2016 18:59 удалён
0
ShamanZT А где вы видели готовый движок? CryEngine взяли и сразу стали переписывать под нужды проекта. Говорят, что на сегодня переписано больше половины. Кроме того, это сейчас в студии много крайтековцев. Первые 2-3 года программистов, знающих движок на рынке было крайне мало и студии их крайне не хватало. Поэтому мы видим кучу арта и дизайна, но пока мало работающих игровых механик.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 19.11.2016 19:54 удалён
0
Knigochey: ShamanZT А где вы видели готовый движок?/quote] CryEngine - готовый движок. [quote]CryEngine взяли и сразу стали переписывать под нужды проекта.
Так делают все. Но переделывать готовый движок куда проще и быстрее, чем писать его самому с нуля.
Первые 2-3 года программистов, знающих движок на рынке было крайне мало и студии их крайне не хватало.
Взять движок и не иметь программистов под него - ты не считаешь что это ошибка менеджмента? Зато художников полно.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 19.11.2016 19:57 удалён
1
@Ehguscn: Ну очевидно про TLG, общепринятое название Knack 2. ))
Странное сравнение. Что у этих игр общего? И кнак не был плохой игрой. Как платформер он достаточно хорош. Но у него есть один серьезный недостаток - чекпоинты. Они сделаны слишком далеко друг от друга и иногда в очень неудобных местах. Сделать их чаще и игра будет на твердую 8 из 10.
Knigochey
Knigochey 0.85 19.11.2016 20:50 удалён
1
ShamanZT: Так делают все. Но переделывать готовый движок куда проще и быстрее, чем писать его самому с нуля.
Неправда. Если в движке прописано, что - система позиционирования 32 битная; - всё, что ниже 0 по координате Y считается подводной частью, а выше - воздушной; - есть 2 набора скелетов и анимаций для видов от первого и третьего лица; - земля плоская; - солнце нарисовано на текстуре неба; - физика взаимодействия предметов единая в пределах всего уровня; - и т. д. ... это никто не переделывает, учитывая как данность и работая с тем, что есть. Это всё и многое другое - базовые функции, которые и определяют возможности движка. Если что-то работает не так как хотелось бы или отсутствует - пишут свой движок. В CIG поступили иначе - взяли движок и стали переписывать базовые вещи. Почему? Изначально проект задумывался куда скромнее по возможностям и им вполне хватило бы CryEngine в том виде в котором он был. А потом, когда проект разросся, стали работать с тем, что есть. В этом есть и свой плюс. Если бы они начали делать свой движок сразу - первые пару лет они вообще ничего не могли бы показать. А так нам почти сразу начали показывать кораблики, ангар и прочие прототипы будущей вселенной.
Shoogo
Shoogo 1.76 19.11.2016 22:42 удалён
0
TorAdinWodo команда работает над инструментарием для быстрого создания уровней, была демонстрация как на лету сделали нужный ландшафт, пристроили посадочную площадку и добавили туда деталей вроде крабиков http://i.imgur.com/4xVTA6r.png Или показывали создание космической станции из модулей, всего с нескольких кликов собирали спутник различающийся по функционалу http://i.imgur.com/TY6OwuD.jpg И судя по утечке, будут города по размерам сопоставимы с GTA https://skfb.ly/STZX
ilyich
ilyich 4.93 20.11.2016 04:13 (изменен) удалён
2
Shoogo: TorAdinWodo команда работает над инструментарием для быстрого создания уровней, была демонстрация как на лету сделали нужный ландшафт, пристроили посадочную площадку и добавили туда деталей вроде крабиков http://i.imgur.com/4xVTA6r.png Или показывали создание космической станции из модулей, всего с нескольких кликов собирали спутник различающийся по функционалу http://i.imgur.com/TY6OwuD.jpg И судя по утечке, будут города по размерам сопоставимы с GTA https://skfb.ly/STZX
Утечка города, это не утечка. Просто человек попытался смоделировать его по скринам. Ну а то, что в игре будет всё, даже нет сомнения. Уже показывали процедурную генерацию, где для игрока доступна вся планета. Что уж там о городах говорить.
ACE
ACE 520.2 20.11.2016 15:23 удалён
3
@Ehguscn вечный бан за ботоводство. бан основного аккаунта на 3 месяца (шуза). если еще раз увижу троллинг - будет бан на месяц сразу. если сделаешь еще одного бота - будет вечный бан всех аккаунтов, включая основного. читаем правила сайта http://gamemag.ru/rules
ShamanZT
ShamanZT 5.26 20.11.2016 16:17 удалён
4
ilyich
Уже показывали процедурную генерацию, где для игрока доступна вся планета.
Так вот зачем они взяли к себе в команду разработчика из NMS. Больше рандомной генерации богу процедурной генерации! PS. Что за? Откуда столько минусов на каждом моем сообщении?
Shoogo
Shoogo 1.76 20.11.2016 22:14 удалён
7
ilyich: Уже показывали процедурную генерацию, где для игрока доступна вся планета. Что уж там о городах говорить.
Процедурная генерация как бы легче чем ручной дизайн.