White Day: A Labyrinth Named School - ремейк романтического хорора получил новый трейлер для PS4
18 Комментарии: 10

White Day: A Labyrinth Named School - ремейк романтического хорора получил новый трейлер для PS4

Автор: metallsatanist
Дата: 19.11.2016 14:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    24 18.04.2024 20:23 от kro44i
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    13 18.04.2024 20:21 от kro44i
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    12 18.04.2024 20:21 от ComradeBulbing
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    3 18.04.2024 20:19 от ComradeBulbing
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    14 18.04.2024 20:17 от Nai1inDaAss

Корейская студия ROI Games представила новый трейлер White Day: A Labyrinth Named School. Игра, как ожидается, будет выпущена в Корее для PS4 (с поддержкой PlayStation VR) и в Steam 14 марта 2017 года. О западном релизе для консоли точной информации пока еще нет, но так как она уже переводится для ПК, то западный релиз для приставки от Sony очень вероятен. Проект получит значительные улучшения, по сравнению с уже выпущенными мобильными версиями.

Больше информации:

  • White Day: A Labyrinth Named School - ремейк игры 15-летней давности, с улучшенной графикой и новыми игровыми возможностями.
  • Оригинальный White Day был выпущен в 2001 году и завоевал большую популярность в Южной Корее. Проект даже нашел своих фанатов в США, Канаде, Великобритании и других странах.
  • White Day рассказывает о средней школе, которая окружена легендами и тайнами. История повествует нам о Хуэй-Мин и других студентах, которые оказались заперты в школе поздно ночью.
  • В то время как школа является привычным местом для всех, в игре же она полна одержимых людей, приведений с загадочным прошлым и прочей нечисти.
  • В игре нет чрезмерно кровавых сцен и оружия. Вы играете за обычного студента, который должен убегать от опасностей, чтобы выжить.
  • Сюжетная линия длится 10 часов. В игре семь концовок. На выбор есть пять уровней сложности, так что даже новичок сможет получить удовольствие.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
shagemaster
shagemaster 73.49 19.11.2016 15:17 удалён
4
ух ты, как в третий класс вернулся - домашка, призраки, погони, психо-мистика, сюрриализ и вот-вот мама наругает
shagemaster
shagemaster 73.49 19.11.2016 15:21 удалён
2
или как в то раз, когда учитель такой смотрит злобно, не по человечески как-то, а ты знаешь, что теорему Пифагора не выучил и чувствуешь как сейчас начнётся очередной японский треш ))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.11.2016 15:52 удалён
0
Меня, как граммар-наци, так и корежит, когда я вижу такие слова как "приведений"... А по теме - жду западного релиза. Для виара - самое оно.
THRASH
THRASH 1.67 19.11.2016 15:57 удалён
1
А меня коробит когда я вижу в описании "романтический хорор" "Непринужденный платформер" "Похотливая РПГ" "Назойливый шутер" Закапывай.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.11.2016 16:30 удалён
1
Ну, назойливый шутер существует давно и имя ему - калдень))) Правда, называть его шутером... ну да ладно)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 19.11.2016 18:26 удалён
0
Ku6opr калдень)))))
KRA47
KRA47 276.71 19.11.2016 18:40 удалён
0
THRASH "Похотливая РПГ?!--->Mass Effect ! :D
KRA47
KRA47 276.71 19.11.2016 18:54 удалён
2
Парни,еще остался "непринужденный платформер" без представительства.
ACE
ACE 520.2 19.11.2016 19:10 удалён
1
KRA47 кнак же - такой непринужденный платформер, что за всю игру ни одной платформы и прыгнуть надо было всего пару раз
Pseudodog
Pseudodog 7.5 19.11.2016 21:15 удалён
1
В день анонса была инфа о разработке под ПС ВР. Странно, что это не упоминается.