Создатели Quantum Break, Alan Wake и Max Payne готовятся явить миру свою новую игру
55 Комментарии: 37

Создатели Quantum Break, Alan Wake и Max Payne готовятся явить миру свою новую игру

Дата: 17.11.2016 21:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb

Финская студия Remedy Entertainment, известная по созданию Max Payne, Alan Wake и Quantum Break, совсем скоро явит миру дебютный трейлер своей новой секретной игры. Сегодня вечером на официальной странице команды в социальной сети Twitter появился тизер с креативным директором Сэмом Лейком. Увидеть его можно ниже.

В июне студия сообщила о работе сразу над двумя крупными проектами, не являющимися разработками для VR или мобильных девайсов и не имеющими отношения к Alan Wake.

Первая игра создается при поддерджке стороннего партнера (издателя), который будет раскрыт только с официальным анонсом. По всей видимости, ее мы совсем скоро и увидим.

Читайте также: Pokemon Sun & Moon - стало известно об огромной стартовой поставке игры в магазины.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 18.11.2016 16:48 удалён
11
что-то в конце реально музон как будто из марио
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Herman45
Herman45 132.04 17.11.2016 21:08 удалён
0
неужели сторонний издатель это Sony
Aiden
Aiden 0.13 17.11.2016 21:16 удалён
1
Если бы издателем была Сони думаю дотянули бы с анонсом до Playstation Experience 2016, так что вряд ли.
KRA47
KRA47 276.71 17.11.2016 21:20 удалён
7
Студия отличная,ожидаем потенциальную бомбу. ПС:только не надо заливать типа :ко ко ко Quantum Break был не очень,студия скатилась и тд....
metallsatanist
metallsatanist 2.27 17.11.2016 21:21 удалён
0
Чуток с новостью не успел. :( Возможным местом, где покажут игру называют PlayStation Experience, что оооочень интересно.
profession
profession 1.48 17.11.2016 21:25 удалён
0
Licensed by Nintendo
Versalis
Versalis 19.61 17.11.2016 21:26 удалён
1
Тейк ту, рокстар, макс пейн 4 едрить его в корень.
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 17.11.2016 21:41 удалён
7
Да новый IP скорее всего
toxacomua
toxacomua 2.79 17.11.2016 21:45 удалён
1
Чёт вангую Quantum Break 2))))
xtr
xtr 53.31 17.11.2016 21:48 удалён
0
EA
kast_ru
kast_ru 1.77 17.11.2016 21:49 удалён
1
Мне одному мелодия в конце Марио напомнила? может это Нинтендо? )
Ustjen
Ustjen 4.5 17.11.2016 21:50 удалён
0
Versalis прошу прощения за минус...кликнул не удачно. Было бы очень неожиданно и круто если бы издателем стала RS
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 17.11.2016 21:52 удалён
0
Herman45: неужели сторонний издатель это Sony
король дедукции
San4ez
San4ez 24.02 17.11.2016 22:01 удалён
0
Versalis: Тейк ту, рокстар, макс пейн 4 едрить его в корень.
дай бог
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.64 17.11.2016 22:03 удалён
-1
metallsatanist еще на TGA заанонсить могут, я бы даже назвал это наиболее вероятным вариантом.
Zilenj
Zilenj 101.92 17.11.2016 22:17 удалён
0
Herman45: неужели сторонний издатель это Sony
Ох уж эти биливеры со своими беливами.
Agent
Agent 184.13 17.11.2016 22:29 (изменен) удалён
0
ОМГ что же это будет очередной середняк как алан вейк и квантум брейк или же блокбастер выше 90% которого геймеры не видели от них, в течении прошлых 10 лет . toxacomua уверeн что нет игра провалилась у критиков и в продажах . KRA47 это называется полный игнор реальности если кому то что то нравится это не значит что игра стала действительно успешной в массах. Ремеди жалуют за былые успехи начала 2000 .Но ни на паст гене ни на карент гене у них нет ни одной игры которая была бы коммерческий успешна или же имеет высокий средний бал .Я удивлюсь если они когда либо ещё выстрелят ...
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 17.11.2016 23:02 (изменен) удалён
0
Хочу чтобы это был ремейк первого Max Payne на современном движке!
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 17.11.2016 23:07 удалён
1
Тот самый шутер из Китая?
Leko
Leko 31.97 17.11.2016 23:14 удалён
0
Главное что то круче в плане сюжета чем Quantum Break
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 18.11.2016 00:05 удалён
3
Ребятки,дайте мне все что я так хотел от Алана Опенволд,мистику,исследования, инвентарь, вашу фирменную шут-механику, Я куплю любой бокс,каких бы он денег не стоил. Но ведь половой орган мне на лицо. И это печально.