Mass Effect: Andromeda - Bioware презентовала новый трейлер долгожданной RPG, первая трилогия доступна по обратной совместимости на Xbox One
63 Комментарии: 53

Mass Effect: Andromeda - Bioware презентовала новый трейлер долгожданной RPG, первая трилогия доступна по обратной совместимости на Xbox One

Дата: 07.11.2016 20:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    31 24.04.2024 11:24 от id320877189
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    16 24.04.2024 11:24 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    50 24.04.2024 11:12 от NightWind
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    34 24.04.2024 11:07 от ComradeBulbing

Компания Electronic Arts и студия Bioware презентовали совершенно новый трейлер долгожданной ролевой игры Mass Effect: Andromeda, которая разрабатывается в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC. Вместе с этим авторы подтвердили, что проект появится в продаже следующей весной. Видео смотрим ниже.

[Обновление]

Первая трилогия Mass Effect с Xbox 360 доступна с сегодняшнего дня по программе обратной совместимости на Xbox One

Новое видео от GameInformer:

 

Игра поступит в продажу в нескольких изданиях. При этом поклонники также смогут купить реплику внутриигрового транспортного средства NOMAD ND1. Это полнофункциональная радиоуправляемая игрушка.

Как уже сообщалось ранее, главными героями Mass Effect: Andromeda станут брат и сестра Райдеры. Вне зависимости от того, выберете вы мужского персонажа или женского, второй все равно появится в игре и будет играть в ней роль. Мужского героя озвучивает Том Тейлорсон (известный по Octodad), голос женскому подарила Фрида Вульф (Кайра из Evolve). Участие в «Андромеде» - пик их карьеры на данный момент.

[Обновление #2] Новое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda будет показано в рамках проведения церемонии The Game Awards 2016 (1 декабря).

 

[Обновление #3] Разработчики запустили хаб анонсированной ранее инициативы «Андромеда». Вступить в ряды можно по этому адресу.

Проект «Andromeda Initiative», основанный в 2176-м и запущенный в 2185-м, является мирным проектом многих народов. В его рамках ученые, первопроходцы и поселенцы должны отправиться в галактику Андромеда в поисках нового дома. Благодаря поддержке влиятельных персон, программа с момента своего основания значительно выросла. Конечной целью проекта является постоянное присутствие в богатой ресурсами Андромеде и создание сообщения с Млечным Путем.

Новые арты:

     

[Обновление #4]  Зарегистрировавшиеся на сайте Bioware Beacon игроки получат шанс первыми оценить мультиплеер Mass Effect: Andromeda до выхода игры.

   

Читайте также: PlayStation 4 Pro - специалисты из Digital Foundry показали, как Uncharted 4, Titanfall 2 и Rise of the Tomb Raider смотрятся на самой мощной консоли.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
maxhope
maxhope 19.09 07.11.2016 20:12 (изменен) удалён
16
Снова не о чем... ну как так то? Огромная РПГ на десятки часов и снова ничего толком не показали, половина кадров в трейлере и вовсе из отрезка показанного на презентации Пс4Про и мелькающих кадрах из прошлых Е3!! Ну что за позор?
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
SMI
SMI 0.44 07.11.2016 20:07 удалён
0
Какой-то сумбурный сильно
OtMoRoZkO
OtMoRoZkO 0.03 07.11.2016 20:08 удалён
0
Норм. Но местами выглядит как-то бедно.
peccatum
peccatum 6.13 07.11.2016 20:08 удалён
-1
Почему никто не постит новость, что Скорпио будет работать с ПК играми с Виндоус Стора ?
Niocnoff
Niocnoff 1.67 07.11.2016 20:09 удалён
0
peccatum при чем тут это в новости про Масс Эффект
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.11.2016 20:11 удалён
4
как-то масс эффектом и не пахнет, kotorом отдаёт
maxhope
maxhope 19.09 07.11.2016 20:12 (изменен) удалён
16
Снова не о чем... ну как так то? Огромная РПГ на десятки часов и снова ничего толком не показали, половина кадров в трейлере и вовсе из отрезка показанного на презентации Пс4Про и мелькающих кадрах из прошлых Е3!! Ну что за позор?
Dadanobel
Dadanobel 9.55 07.11.2016 20:12 (изменен) удалён
0
Я по наивности полагал, что будет упор на исследование неизвестной галактики, с ее многочисленными и разнообразными мирами и их обитателями. Очень надеюсь, что так и будет, а пока это две локации - "пустыня" и "темная", ну и какой-то сай-фай бульон из охов, бабахов и злых элиенов. Нужно больше информации, на одном этом мнение не выстроишь.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 07.11.2016 20:13 удалён
0
Судя по ролику гг предстоит столкнутся с неким культом.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 07.11.2016 20:14 удалён
-2
ЭПИК!
Jelektronik
Jelektronik 32.87 07.11.2016 20:15 удалён
0
Очень много пафоса, очень мало осмысленности. Как и все предыдущие, трейлер абсолютно ни о чем.
Leko
Leko 32.74 07.11.2016 20:15 удалён
2
Забавно очень похоже на войну 1 контакта из оригинала
Versalis
Versalis 19.61 07.11.2016 20:15 удалён
0
Посмеялся :) Значит, люди обосрались с новым домом. Следовало ожидать. А сколько пафоса-то! И этот уже давно не модный "пердящий" звуковой эффект на месте. Но самое главное - масс эффектом и не пахнет. Это скорее дестини какой-то или еще чёрт знает что, но не МЕ. Скипаю.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 07.11.2016 20:17 удалён
0
Там в трейлере персу анимацию не прописали даже) тут орать просто смысла даже нет.
ACE
ACE 520.2 07.11.2016 20:17 удалён
2
ого крутяк. мое тело готово
KRA47
KRA47 276.71 07.11.2016 20:17 удалён
0
Че-то только звуками и музыкой отдаленно напоминает про Mass Effect.
Solid
Solid 15.95 07.11.2016 20:20 удалён
0
Круто! Жду игру!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 07.11.2016 20:26 (изменен) удалён
-1
Я вот вспоминаю все трейлер бф3 первый и на сколько там пачка отвисала. Тут игра ,по идее ,должна быть богаче на ситуации ,но трейлер какой то очень стандартный .Глазу не за что зацепится . Но желание появления хорошего мэ все еще живо.
Sokol
Sokol 5.08 07.11.2016 20:27 удалён
0
Dadanobel: Я по наивности полагал, что будет упор на исследование неизвестной галактики, с ее многочисленными и разнообразными мирами и их обитателями. Очень надеюсь, что так и будет, а пока это две локации - "пустыня" и "темная", ну и какой-то сай-фай бульон из охов, бабахов и злых элиенов. Нужно больше информации, на одном этом мнение не выстроишь. Отредактировано Dadanobel 07.11.2016 20:18:02
Мне и одной локации хватит,а тут целых две-респект биоварам
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 07.11.2016 20:30 удалён
0
Как уже сообщалось ранее, главными героями Mass Effect: Andromeda станут брат и сестра Райдеры. Вне зависимости от того, выберете вы мужского персонажа или женского, второй все равно появится в игре и будет играть в ней роль. Мужского героя озвучивает Том Тейлорсон (известный по Octodad), голос женскому подарила Фрида Вульф (Кайра из Evolve). Участие в «Андромеде» - пик их карьеры на данный момент.
bungagen
bungagen 3.97 07.11.2016 20:32 удалён
0
Эпик!