Ni-oh - владельцы PS4 Pro получат четыре графических режима
20 Комментарии: 40

Ni-oh - владельцы PS4 Pro получат четыре графических режима

Автор: metallsatanist
Дата: 07.11.2016 13:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    1 25.04.2024 06:33 от Cheewbakka

Игра Ni-oh - Action-RPG с самураями от Team Ninja - в общей сложности предложит игрокам семь графических режимов, три для пользователей PS4 и четыре для владельцев PS4 Pro.

«С такими играми, как Ni-oh, мы хотим убедиться, что вы можете настроить игру в соответствии с вашими игровыми потребностями. Будь то повышенная частота кадров или более высокое разрешение. Конечно, Ni-oh выглядит потресающе при выборе любой из этих настроек», - объяснил продюсер Наоки Тамура.

Для игроков с PS4:

  • Вариант 1, режим видеосъемки: этот режим фокусируется на высоком разрешении, предлагая красивую графику и стабильные 30 кадров в секунду.
  • Вариант 2, режим действия: здесь акцент делается на частоту кадров, обеспечивая стабильные 60 кадров в секунду.
  • Вариант 3, режим видеосъемки (переменная частота кадров): эта настройка обеспечивает графику с высоким разрешением и переменной частотой кадров, которая может выходить за рамки 30 кадров в секунду.

 

Для игроков с PS4 Pro:

  • Full HD дисплей. Вариант 1, режим видеосъемки: стабильное разрешение 1920×1080 с качественным сглаживанием и 30 кадрами в секунду.
  • Full HD дисплей. Вариант 2, режим действие: стабильное разрешение 1920×1080 при 60 кадрах в секунду.
  • 4K дисплей. Вариант 1, режим видеосъемки: стабильное разрешение 3840×2160 при 30 кадрах в секунду.
  • 4K дисплей. Вариант 2, режим действие: стабильное разрешение 1920×1080 при 60 кадрах в секунду.

 

Ni-oh будут издавать совместно с Sony Interactive Entertainment. Запуск запланирован на 9 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 07.11.2016 17:52 удалён
12
Tuborg_Green у тебя что появился пс виар?
U_D1ED
U_D1ED 37.81 07.11.2016 14:19 (изменен) удалён
10
кто-нибудь обратил внимание, что во всех режимах на стандартной ps4 нет ни слова про 1080p? вот и ответ всем тем кто кричит, что владельцам full hd панелей нет смысла переходить на pro версию.
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 07.11.2016 13:24 удалён
1
Сегодня приснилось что моя консоль превратилась в ПК. А не, не приснилось...
Oncore
Oncore 70.3 07.11.2016 13:25 удалён
0
Дичь какая-то
Squall007
Squall007 18.67 07.11.2016 13:28 удалён
0
ахахаха
Pixel720
Pixel720 19.58 07.11.2016 13:28 удалён
0
Evgeniy_Aber: Сегодня приснилось что моя консоль превратилась в ПК. А не, не приснилось...
Ничего подобного. Тут всё будет оптимизировано, а на ПК надо шаманить с кучей настроек.
zeka456
zeka456 23.12 07.11.2016 13:29 удалён
0
Pixel720: Ничего подобного. Тут всё будет оптимизировано, а на ПК надо шаманить с кучей настроек.
Ничего подобного, Geforce Experience все оптимизирует.
Ferris
Ferris 7.31 07.11.2016 13:30 удалён
0
закат эры консолечек, кек
FIamersys
FIamersys 6.08 07.11.2016 13:40 удалён
2
zeka456 так оптимизирует что ну его к черту. Пробовал, знаю!
clark15b
clark15b 0.53 07.11.2016 13:42 удалён
-8
Ferris: закат эры консолечек, кек
Еще X1 остался, со скромным 720p, зато без режима с переменной частотой кадров :) А у Сони походу совсем яиц не осталось, там теперь всем разработчики заправляют, странно что клаво-мыши до сих пор нет в играх. Вот они там чо думают? Что я вместо игры буду постоянно подбирать идеальный графический режим и постоянно буду думать - А не упустил ли я чего? А у гадал ли с выбором? Спасибо, сервис на высоте. Сам себе режиссер, называется.
Minatavrus
Minatavrus 1.95 07.11.2016 13:44 удалён
-7
Не хватает еще кинематографического режима 24 к/сек)))
Mim
Mim 21.28 07.11.2016 13:44 удалён
0
скоро про выйдет и будет примерно ясно на сколько это эволюция или деградация)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.11.2016 13:45 удалён
0
Долбаный кастрированный недополупека.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.11.2016 13:47 удалён
1
clark15b: странно что клаво-мыши до сих пор нет в играх.
Orly?
Nexikus
Nexikus 64.85 07.11.2016 13:52 удалён
-2
Full HD дисплей. Вариант 2, режим действие: стабильное разрешение 1920×1080 при 60 кадрах в секунду. Самое то под PS4 pro...
Nosferatu
Nosferatu 10.14 07.11.2016 13:54 удалён
-1
4K дисплей. Вариант 1, режим видеосъемки: стабильное разрешение 3840×2160 при 30 кадрах в секунду. Самое то, под Pro для меня! Для каждого есть выбор, господа!
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.11.2016 14:01 удалён
2
а можно 900p и офигенную графику в 60 кадрах?)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.11.2016 14:06 удалён
2
Dark_Ogr , погодь. Еще пара "поколений" - и такое будет можно, что страшно станет.
kek
kek 8.86 07.11.2016 14:11 удалён
0
И кто-то всерьез думает что под каждый из 7 режимов будут делать оптимизацию?
Or1s
Or1s 21.32 07.11.2016 14:12 удалён
0
Ахаха... Не, ну это 5. Скоро просто дойдем до треугольника с вершинами "качество рендера", "разрешение", "частота кадров" и можно будет точечку внутри передвигать для тонкой настройки ) Консольный гейминг что то все меньше и меньше становится похож на консольный. Сначала патчи и обязательная установка, теперь апдейты железа внутри одного цикла и настройки графики... Ждем стима на консолях? )
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.11.2016 14:15 (изменен) удалён
0
Когда много разных настроек графики, то тоже фигово. Главное, чтобы Team Ninja во всех свои играх делала стобильным fps!
U_D1ED
U_D1ED 37.81 07.11.2016 14:19 (изменен) удалён
10
кто-нибудь обратил внимание, что во всех режимах на стандартной ps4 нет ни слова про 1080p? вот и ответ всем тем кто кричит, что владельцам full hd панелей нет смысла переходить на pro версию.