Dragon Quest VIII - обновленная версия знаменитой RPG выйдет на 3DS одновременно в США и Европе
9 Комментарии: 5

Dragon Quest VIII - обновленная версия знаменитой RPG выйдет на 3DS одновременно в США и Европе

Дата: 04.11.2016 14:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    14 24.04.2024 08:32 от prikolist
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    33 24.04.2024 08:26 от skinnyelephant
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    21 24.04.2024 08:25 от j3143
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    12 24.04.2024 08:18 от FoTOgRaF

Компании Nintendo и Square Enix сообщили, что обновленная версия ролевой игры Dragon Quest VIII, изначально появившейся на PlayStation 2, станет доступна владельцам портативной консоли Nintendo 3DS уже 20 января 2017 года. В этот день купить новинку смогут как американские, так и европейские пользователи. В Японии портативная версия первого в истории полностью трехмерного Dragon Quest вышла еще летом 2015-го, быстро став хитом продаж среди местных геймеров.

Портативный релиз выделяется расширенной сюжетной линией с новыми персонажами. Игра полностью озвучена и поддерживет системные особенности приставки, вроде Miiverse и StreetPass.

В сентябре 2016 года европейские владельцы 3DS получили седьмую часть Dragon Quest. С нашим обзором на нее можно ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Call of Duty и Infinity Ward - вспоминаем прошлые игры в ожидании Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
randomman
randomman -0.08 04.11.2016 16:17 удалён
0
Хотел бы поиграть, но DQ7 меня дизмаральнул В DQ7 я играл с удовольствием, всё понравилось. Дошёл на последнего босса, потратив 90 часов, и не смог его убить. Посмотрел в прохождениях: надо набить ещё 10-15 уровней, а это фарм на ~20 часов. Фармить не стал, пришлось забросить.
OkaRin
OkaRin 180.8 04.11.2016 18:22 (изменен) удалён
1
2randomman: Я думаю, что у тебя скорее всего были проблемы с сетапом. Какие были классы? Какой уровень у чаров? Как бы, за столько часов ты должен был добраться до 40-х, где он комфортно заваливается. На какой форме он тебя закапывал? В среднем там нужно иметь ~250 хп на рыло, потому что в 3-й форме он жёстко фигачить начинает (НО, у него там мало хп), а на 4-й форме нужно с магическими щитами быть, чтобы не схватить мощный дебафф, ну и он иногда прохиливается, поэтому нужно стараться побыстрее бить, благо он там слоупочно ходит. Уже не очень помню, но вот ещё конфьюжн нужно асап снимать было. Из магий стампид (но не всегда работает) и хаул хорошо его продамаживали, из скиллов квадхит, сворд дэнс, ультима сворд, etc. Блин, захотелось перепройти). Жаль, что времени теперь слишком мало(. Но вот ДК8 постараюсь, уж очень обожаю всю эту Монти Пайтоновскую атмосферу, яркую клюкву местами и потрясающе крутых персонажей, к которым сразу привязываешься. Смотря ролик, смахнул слезу.
randomman
randomman -0.08 04.11.2016 18:41 (изменен) удалён
1
OkaRin Когда я дошёл до последнего босса, у меня персонажи были 34-38 уровня. Классы Paladin, Sage вроде были, не помню кто ещё Профессии прокачал не все (Героя и Суммонера не было), хотя менял их, по мере прокачки Босс меня убивает на второй форме в чистую, никаких шансов. ХП не помню сейчас сколько Мне вот именно то и не понравилось, что на протяжении всей игры у меня проблем не было и я думал, что и последнего босса убью без проблем. Но нет... Похожая ситуация у меня была с Сефиротом из FF7
umad
umad 45.62 05.11.2016 02:43 удалён
0
Скачаю из Freeshop. Нинка от меня и цента не получит, пока не перестанет цензурить игры. Что самое ироничное, от них меня интересуют только те игры, которые подвергаются цензуре(ФЕ,Фатал Фрейм, БД,КсеноХ и т.д.). Боги бизнеса.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 05.11.2016 14:24 удалён
8
umad в каком месте Байонетту зацензурили? БД вообще не нинтендовская игра, а в КсеноХ ты не можешь играть из-за невозможности надеть на 13-летнюю девочку бикини? Тяжело вам наверное по жизни приходится.