Rise of the Tomb Raider - Square Enix показала, как игра будет выглядеть на PlayStation 4 Pro
37 Комментарии: 44

Rise of the Tomb Raider - Square Enix показала, как игра будет выглядеть на PlayStation 4 Pro

Дата: 03.11.2016 20:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    14 19.04.2024 22:07 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    20 19.04.2024 22:05 от dedpyl
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    55 19.04.2024 21:59 от kro44i
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn

Компания Square Enix и студия Crystal Dynamics представили новое видео Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration, в котором главный технический директор Гэри Снетхен в подробностях рассказывает о трёх различных графических настройках в версии игры для PlayStation 4 Pro.

Игроки смогут выбрать один из следующих вариантов игры: в разрешении 4K при 30 кадрах в секунду; 1080p и 60 кадров в секунду или же с улучшенной графикой (доработанное освещение, динамичная листва на деревьях и многое другое) при 30 кадрах в секунду и 1080p. Оценить все новшества Pro-версии можно будет уже 10 ноября 2016 года.

Недавно появилась информация о том, что Square Enix приступила к производству следующей игры про Лару Крофт - Shadow of the Tomb Raider.

Читайте также: Gran Turismo Sport не будет полноценной VR-игрой, сообщил Кадзунори Ямаути.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
peccatum
peccatum 6.13 03.11.2016 21:24 удалён
10
Tarnumius: peccatum все зависит от воли и крепости Сони, если они заставят делать игры на ПС4+патч на ПС4Про это один момент, а если будет ПС4Про и даунгрейд, то другой.
патч - вот тебе и даунгрейд версии для простой ПС4. Лучше бы залочили графён только на 4к, но чтобы отличий не было в графике кроме разрешения - это было бы честно по отношению к тем кто поддержал консоль до выхода ПРО версии
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
ACE
ACE 520.2 03.11.2016 20:05 удалён
1
Игроки смогут выбрать один из следующих вариантов игры: в разрешении 4K при 30 кадрах в секунду; 1080p и 60 кадров в секунду или же с улучшенной графикой (доработанное освещение, динамичная листва на деревьях и многое другое) при 30 кадрах в секунду и 1080p. Оценить все новшества Pro-версии можно будет уже 10 ноября 2016 года.
на консолях уже 8к гейминг. 4к за игру и в 4к разрешении
U_D1ED
U_D1ED 37.81 03.11.2016 20:06 удалён
5
что сказать, грамотно распределили режимы. интересно будет заценить каждый. пока что склоняюсь больше к последнему.
Lambdass
Lambdass 52.06 03.11.2016 20:09 удалён
0
Антизотропка в графическом режиме это конечно пушка.
Xize
Xize 99.61 03.11.2016 20:12 (изменен) удалён
0
Т.е. даже в 1080 с максимальным графеном не будет 60? Лол.
peccatum
peccatum 6.13 03.11.2016 20:14 удалён
-1
Обладатели обычной ПС4 готовьтесь получать огрызаный продукт ибо никто не будет заморачиваться теперь для обычной версии соньки :(
sannoki
sannoki 2.63 03.11.2016 20:25 удалён
0
Не ожидал, что 60 fps и продвинутый графон в 1080р будут раздельными режимами....
zeka456
zeka456 23.11 03.11.2016 20:30 (изменен) удалён
0
peccatum: Обладатели обычной ПС4 готовьтесь получать огрызаный продукт ибо никто не будет заморачиваться теперь для обычной версии соньки :(
Уже 1-2 года получаем просадки во многих играх.
peccatum
peccatum 6.13 03.11.2016 20:33 удалён
0
zeka456: Уже 1-2 года получаем просадки во многих играх. Отредактировано zeka456 03.11.2016 20:30:20
будет еще хуже. Все думают, что чем больше мощь систем, тем лучше графика - чушь! - Тем ленивее разработчики ! Во времена ПС 2, помню, выход каждой игры на систему был в разы лучше графически чем игры которая выходила до...
bungagen
bungagen 3.97 03.11.2016 20:35 удалён
17
ппц бред какой
Razor
Razor 16.04 03.11.2016 20:37 удалён
3
Как то я давно говорил, что обычная PS4 превратится в psvita. На ps4 простой будет теперь 1080p 30 зайцев и убогий графен, а игры будут одинаково стоить.
randomman
randomman -0.08 03.11.2016 20:48 (изменен) удалён
1
Мне все ещё хочется увидеть игры с интересным геймплеем и качественные эксклюзивы, а не 600 фпс и 10К.
kosteg555
kosteg555 4.59 03.11.2016 20:58 удалён
3
Как же уже воротит от этих новостей про картинку, ФПС и прочее ... Игры где? Как раньше? Такого же уровня как Сайлент хилл 2, Туризма 4 и прочее???? Одни шутеры, ремастеры и ФПС. Вот и вся игровая индустрия в 2016
Dim4ik
Dim4ik 130.39 03.11.2016 21:03 удалён
-2
ACE: на консолях уже 8к гейминг. 4к за игру и в 4к разрешении
Разве только на них?)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 03.11.2016 21:04 удалён
2
kosteg555: Как же уже воротит от этих новостей про картинку, ФПС и прочее ... Игры где? Как раньше? Такого же уровня как Сайлент хилл 2, Туризма 4 и прочее???? Одни шутеры, ремастеры и ФПС. Вот и вся игровая индустрия в 2016
Ну как обычно, хейтим всё подряд (типа ценители) и потом спрашиваем "А где игры?")))
Cynic
Cynic 16.56 03.11.2016 21:20 удалён
0
peccatum: Обладатели обычной ПС4 готовьтесь получать огрызаный продукт ибо никто не будет заморачиваться теперь для обычной версии соньки :(
Истину глаголишь! Другану тоже самое пытаюсь объяснить: пока сливать старую пс4 и брать про.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 03.11.2016 21:20 удалён
0
peccatum все зависит от воли и крепости Сони, если они заставят делать игры на ПС4+патч на ПС4Про это один момент, а если будет ПС4Про и даунгрейд, то другой.
peccatum
peccatum 6.13 03.11.2016 21:24 удалён
10
Tarnumius: peccatum все зависит от воли и крепости Сони, если они заставят делать игры на ПС4+патч на ПС4Про это один момент, а если будет ПС4Про и даунгрейд, то другой.
патч - вот тебе и даунгрейд версии для простой ПС4. Лучше бы залочили графён только на 4к, но чтобы отличий не было в графике кроме разрешения - это было бы честно по отношению к тем кто поддержал консоль до выхода ПРО версии
Tarnumius
Tarnumius 10.22 03.11.2016 21:28 (изменен) удалён
0
peccatum ну, что у Ларки будет 3 режима говорилось еще на митинге в сентябре. Вам обидно, что вы 3 года играли в игры, а теперь будете играть в новые, но знаьть, что кто-то видит лучше картинку?))) Это напоминает крики про ремастеры - вас кто-то заставляет покупать новую консоль? перестал выпускать игры на обычную ПС4?
San4ez
San4ez 24.02 03.11.2016 21:29 (изменен) удалён
2
kosteg555: Как же уже воротит от этих новостей про картинку, ФПС и прочее ... Игры где? Как раньше? Такого же уровня как Сайлент хилл 2, Туризма 4 и прочее???? Одни шутеры, ремастеры и ФПС. Вот и вся игровая индустрия в 2016
Да вы задолбали. Дохрена игр в которые можно время провести, или у вас время совсем дофига? Анчартед, томб райдер, деус екс, батла, мафия 3 как никак, дисхоноред выйдет, вач догс, ласт гардиан.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 03.11.2016 21:29 удалён
0
Tarnumius: peccatum ну, что у Ларки будет 3 режима говорилось еще на митинге в сентябре. Вам обидно, что вы 3 года играли в игры, а теперь будете играть в новые, но знаьть, что кто-то видит лучше картинку?)))
в чем проблема продать старую консоль, добавить 10к и купить новую?