Grand Theft Auto V по сей день остается одной из самых востребованных игр, Take-Two подтвердила поддержку Nintendo Switch
25 Комментарии: 13

Grand Theft Auto V по сей день остается одной из самых востребованных игр, Take-Two подтвердила поддержку Nintendo Switch

Дата: 03.11.2016 10:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    14 18.04.2024 21:37 от NightWind
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    7 18.04.2024 21:22 от Sanchez
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    11 18.04.2024 21:19 от r800
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    17 18.04.2024 21:19 от TA_Rubedo
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:41 от Shibito
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 18.04.2024 21:37 от X3Z
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:51 от Velldanas

Приключенческий боевик Grand Theft Auto V, выпущенный в 2013 году на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а затем портированный на PlayStation 4, Xbox One и PC, остается одним из самых востребованных игровых продуктов даже сегодня, в конце 2016-го. Издательство Take-Two Interactive сообщило, что общие поставки блокбастера на рынок достигли отметки в 70,000,000 копий по состоянию на 30 сентября. В марте тираж игры составлял 65 миллионов копий, то есть за последние полгода было реализовано еще 5 миллионов. Это очень большие цифры даже для большинства новинок, не говоря уже о старых хитах. И очевидно, что на этом пятая GTA не остановится. Примечательно, что она все еще продается за полную стоимость. Огромным успехом пользуется и Grand Theft Auto Online

Из отчета также стало известно, что Mafia III продемонстрировала самый успешный старт в истории 2K, отгрузки NBA 2K17 составили 4,5 млн. копий, а общий тираж всех игр сериала Civilization достиг 37 млн.

Take-Two также подтвердила поддержку новой консоли Nintendo Switch и отметила, что была рада принять участие в создании ее предварительного трейлера, но о конкретных играх для системы издатель говорить пока не может. Анонсов стоит ждать позже. Официальная презентация Switch и игровой линейки для нее состоится 12 января 2017 года.

Читайте также: Berserk провалился в японских чартах.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Psyho
Psyho 10.52 03.11.2016 10:52 удалён
0
"Делают игры линейки нба, биошок и бордерлэндс", ну да, биошок и борда каждый год выходят, ппц новости.
Akimk
Akimk -0.7 03.11.2016 11:54 удалён
0
Интересно я один в гта 5 не играл.
SkyerIst
SkyerIst 1266.98 03.11.2016 12:02 удалён
0
Продажи у GTA V конечно нереальные. 100 миллионов лайфтайм?
Swery65
Swery65 -0.35 03.11.2016 12:13 удалён
0
Было бы интересно увидеть GTA6 эксклюзивно на Switch.
Ray
Ray 40.01 03.11.2016 12:23 удалён
0
Swery65 нет
Ferris
Ferris 7.31 03.11.2016 12:26 удалён
0
скорее всего пастгенновую версию запихнут на свитч
Daoman
Daoman 31.03 03.11.2016 12:39 удалён
-1
ну если свитч потянет ГТА то это хорошо для фанов нинки скорее бы ГТА6 анонсировали... РДР2 хорошо конечно, но интересно какой будет сеттинг в ГТА6
PITOS
PITOS 151.16 03.11.2016 12:58 удалён
1
Swery65: Было бы интересно увидеть GTA6 эксклюзивно на Switch.
В выдуманной параллельной реальности, где все сошли с ума.
Versalis
Versalis 19.61 03.11.2016 13:22 удалён
0
Аве пятёрочка! Сам недавно купил, сейчас играю и я в полном восторге от игры. Как говорится, хорошей игре - хорошие продажи!
Velmag
Velmag 2.08 03.11.2016 14:45 удалён
-1
Она не хотят патч на для Про запилить? Я бы тогда вернулся!)
eraslive93
eraslive93 11.26 03.11.2016 17:06 удалён
0
Ferris: скорее всего пастгенновую версию запихнут на свитч
пк версию портанут просто, она достаточно неплохо оптимизирована для немощного железа.
Shoogo
Shoogo 1.76 03.11.2016 18:10 удалён
0
О каком GTA вообще речь, на Switch NBA показали, он там и будет.
KRA47
KRA47 276.71 03.11.2016 18:18 удалён
1
Уже можно сказать что у легендарной игры ---легендарные продажи!Браво Рокстар!!!