Agony - хоррор про побег из ада от создателей The Witcher 3 вышел на Kickstarter
30 Комментарии: 10

Agony - хоррор про побег из ада от создателей The Witcher 3 вышел на Kickstarter

Автор: SkyerIst
Дата: 02.11.2016 18:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us: Part II выйдет на ПК?

    96 20.01.2020 10:06 от pikochu
  • Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью 2019 года в США, Death Stranding быстро теряет позиции в игровых чартах

    29 20.01.2020 10:05 от Segovinho
  • В Fortnite появился танец популярной Twitch-стримерши и тиктокерши Pokimane

    16 20.01.2020 09:58 от Forendel
  • Microsoft запустила в Росcии аналог PS4 Remote Play, позволяющий стримить игры с Xbox One на смартфоны

    21 20.01.2020 09:57 от mihuy
  • Милый дуэт Тифы и Айрис - австралийки создали яркий косплей героинь Final Fantasy VII

    7 20.01.2020 09:48 от Gelious

Разрабатываемый выходцами из CD Projekt RED хоррор Agony, повествующий про побег из глубин палящего ада, вышел на Kickstarter. Студия Madmind Studio планирует собрать символическую сумму в размере $66,666 на доработку проекта. Более двух лет она создавала «Агонию» исключительно своими силами, а теперь решила привлечь к финансированию заинтересованных пользователей. Вне зависимости от итога кампании игра выйдет в следующем году на на PlayStation 4, Xbox One и PC, но дополнительные деньги позволят сделать ее еще лучше. Поддержать команду можно по этой ссылке.

Разработчики позиционируют Agony в качестве ответа на застой в жанре. По их словам, они хотели встряхнуть рынок ужастиков действительно пугающей игрой в необычном сеттинге - на засилье игр про зомби, психов и прочую банальщину с блужданием по бесконечным особнякам и лечебницам они уже устали смотреть.

С момента анонса Agony собрала большое количество восторженных отзывов в прессе.

Читайте также: Фил Спенсер заявил, что ждать новых Xbox каждые два года не стоит.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
maxhope
maxhope 19.04 02.11.2016 18:33 удалён
-1
Выглядит очень круто!
valliano
valliano 4.34 02.11.2016 18:54 удалён
1
смотрю на это и мне так хочется dante inferno 2 (
Leko
Leko 6.55 02.11.2016 19:00 удалён
0
dante inferno 2 Был бы круче
Raiden_MG
Raiden_MG 10.89 02.11.2016 20:42 удалён
0
Хочу эту игру по VR
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 42 02.11.2016 20:46 удалён
0
Атмосферненько! Вроде годится)
Cynic
Cynic 11.31 02.11.2016 21:14 удалён
0
Ave Satan!
YTKA
YTKA 38.15 02.11.2016 21:17 удалён
1
Надеюсь у них все получится.
KRA47
KRA47 205.91 02.11.2016 22:47 удалён
0
Крутая игра должна выйти,антураж мне очень нравиться .Давно нормального нечего такого не было .
Jarl
Jarl 16.81 02.11.2016 22:51 удалён
0
Атмосферно и необычно. А зомби и подобный им трешак уже давно надоели.
videoman
videoman -1.21 03.11.2016 09:51 удалён
0
Будем играть за голую бабу-черта или за мужика-черта и все их извращения в аду с чертями.