Agony - хоррор про побег из ада от создателей The Witcher 3 вышел на Kickstarter
30 Комментарии: 10

Agony - хоррор про побег из ада от создателей The Witcher 3 вышел на Kickstarter

Дата: 02.11.2016 18:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    137 31.05.2020 07:28 от G700
  • "Убивайте свинокопов": Глава Gearbox воспользовался беспорядками в США для рекламы Duke Nukem 3D

    22 31.05.2020 07:26 от LeonStrife
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    36 31.05.2020 07:21 от slava73
  • GTA V и GTA VI смогут сосуществовать на рынке - поклонникам Grand Theft Auto послали позитивный сигнал

    12 31.05.2020 07:20 от TechnologEast
  • Это стоит услышать: Композитор Silent Hill Акира Ямаока сделал потрясающий кавер на музыкальную тему God of War

    19 31.05.2020 07:01 от Evgeniy

Разрабатываемый выходцами из CD Projekt RED хоррор Agony, повествующий про побег из глубин палящего ада, вышел на Kickstarter. Студия Madmind Studio планирует собрать символическую сумму в размере $66,666 на доработку проекта. Более двух лет она создавала «Агонию» исключительно своими силами, а теперь решила привлечь к финансированию заинтересованных пользователей. Вне зависимости от итога кампании игра выйдет в следующем году на на PlayStation 4, Xbox One и PC, но дополнительные деньги позволят сделать ее еще лучше. Поддержать команду можно по этой ссылке.

Разработчики позиционируют Agony в качестве ответа на застой в жанре. По их словам, они хотели встряхнуть рынок ужастиков действительно пугающей игрой в необычном сеттинге - на засилье игр про зомби, психов и прочую банальщину с блужданием по бесконечным особнякам и лечебницам они уже устали смотреть.

С момента анонса Agony собрала большое количество восторженных отзывов в прессе.

Читайте также: Фил Спенсер заявил, что ждать новых Xbox каждые два года не стоит.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
maxhope
maxhope 19.06 02.11.2016 18:33 удалён
-1
Выглядит очень круто!
valliano
valliano 4.69 02.11.2016 18:54 удалён
1
смотрю на это и мне так хочется dante inferno 2 (
Leko
Leko 8.05 02.11.2016 19:00 удалён
0
dante inferno 2 Был бы круче
Raiden_MG
Raiden_MG 12.24 02.11.2016 20:42 удалён
0
Хочу эту игру по VR
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.35 02.11.2016 20:46 удалён
0
Атмосферненько! Вроде годится)
Cynic
Cynic 12.14 02.11.2016 21:14 удалён
0
Ave Satan!
YTKA
YTKA 41.14 02.11.2016 21:17 удалён
1
Надеюсь у них все получится.
KRA47
KRA47 224.99 02.11.2016 22:47 удалён
0
Крутая игра должна выйти,антураж мне очень нравиться .Давно нормального нечего такого не было .
Jarl
Jarl 17.33 02.11.2016 22:51 удалён
0
Атмосферно и необычно. А зомби и подобный им трешак уже давно надоели.
videoman
videoman -1.2 03.11.2016 09:51 удалён
0
Будем играть за голую бабу-черта или за мужика-черта и все их извращения в аду с чертями.