PGW 2016: Square Enix представила новые скриншоты Kingdom Hearts III и анонсировала выход Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX на PlayStation 4
16 Комментарии: 8

PGW 2016: Square Enix представила новые скриншоты Kingdom Hearts III и анонсировала выход Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX на PlayStation 4

Дата: 27.10.2016 21:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    49 01.06.2020 02:13 от Evgeniy
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    7 01.06.2020 02:11 от foguss1983
  • Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

    22 01.06.2020 02:11 от johnny_faraday
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    43 01.06.2020 02:07 от Decay-Reel
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    38 01.06.2020 02:06 от johnny_faraday

Во время выступления на выставке Paris Games Week 2016 компания Square Enix продемонстрировала парочку новых скриншота из грядущей ролевой игры Kingdom Hearts III, еще раз напомнив о том, что свежая информация о проекте станет известна после выпуска Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue.

Kingdom Hearts III   Kingdom Hearts III

Вместе с этим японское издательство анонсировало скорое появление на PlayStation 4 коллекции Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX. В Европе сборник стартует 31 марта и будет работать на современной приставке Sony с частотой 60 кадров в секунду.

В состав Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX войдут обновленные версии Kingdom Hearts Birth by Sleep Final Mix, Kingdom Hearts Final Mix, Kingdom Hearts Re:Chain of Memories, Kingdom Hearts II Final Mi и адаптированые в кинематографические сюжетные материалы Kingdom Hearts 358/2 Days и Kingdom Hearts Re:coded.

Трейлер с музыкой от Хикару Утады и скриншоты опубликованы ниже.

Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX   Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX   Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX   Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIXKingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX   Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX

Читайте также: Project CARS - Bandai Namco сообщила о продажах гоночного симулятора от Slightly Mad Studios.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
lordzer0
lordzer0 13.48 27.10.2016 21:26 удалён
0
И радостно и грустно. Только выбиваю платину во второй части на PS3... а тут придётся и для PS4 брать игру)
lordzer0
lordzer0 13.48 27.10.2016 21:46 удалён
1
@NightmareRUS Ну это одна из моих любимейших игр, почему бы не пройти её на все 100% и выбить платину заодно?)
Sith_1ord
Sith_1ord 55.96 27.10.2016 22:28 удалён
1
Отлично. Теперь как ПС4 возьму, можно будет взять всё одним заходом.
NoBraSleepwalk
NoBraSleepwalk 0.34 27.10.2016 22:50 удалён
0
а что за мир на скриншотах ? вроде из геркулеса??
profession
profession 1.48 27.10.2016 23:17 удалён
-3
NoBraSleepwalk Да, из первой игры, кажется. @NightmareRUS А что не так с трофеями в 2016?
megaman05
megaman05 14.09 27.10.2016 23:46 удалён
0
блин имею 2 диска для тройки,теперь даже не знаю,начинать или подождать на четвёрку
ACE
ACE 462.04 28.10.2016 12:47 удалён
1
отлично. теперь все можно будет на 1 приставке пройти
Jelektronik
Jelektronik 17.8 28.10.2016 17:16 удалён
0
Супер, наконец смогу приобщиться к этой серии с самого начала.