Sonic Mania - новый геймплей демонстрирует прохождение за Тейлза и Наклза
11 Комментарии: 8

Sonic Mania - новый геймплей демонстрирует прохождение за Тейлза и Наклза

Дата: 27.10.2016 12:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne скоро выйдет на PC и PS5: Еще несколько инсайдеров подтвердили существование порта - новые подробности

    2 06.06.2020 01:38 от SkyerIst
  • Не до игр сейчас: ПК-геймеров предупредили о переносе летнего фестиваля Steam

    5 06.06.2020 01:26 от kro44i
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    16 06.06.2020 01:25 от Habeniht
  • Страсти по Бэтмену: Паттинсона готовят к схватке с Бэйном, а AT&T хочет вернуть Аффлека?

    18 06.06.2020 01:08 от Wayne
  • Нарушила закон: Sony выписали большой штраф за политику возврата средств на PlayStation 4

    22 06.06.2020 01:06 от RUS-afin

Ресурс Kinda Funny Games опубликовал свежую демонстрацию игрового процесса из грядущего ретро-платформера Sonic Mania. В видеоролике продолжительностью 26 минут представлен ранее не демонстрировавшийся уровень Mirage Saloon Zone, а также первый взгляд на геймплей за Тейлза и Наклза.

Sonic Mania стартует на PlayStation 4, Xbox One и ПК весной будущего года.

Читайте также: Sonic Mania - олдскульное коллекционное издание с репликой SEGA Mega Drive подтверждено к выпуску в Европе.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Strongdietwice
Strongdietwice 0.72 27.10.2016 13:20 удалён
3
day one
kek
kek 8.82 27.10.2016 13:28 удалён
0
Ретро игра ретро серии с ретро полосами и ретро пикселями от ностальгирующих ретро игроков на "некстген" консолях. Мне кажется что что-то идет не так.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.48 27.10.2016 13:34 удалён
2
kek я тоже в шоке, зачем вообще нужно было выпускать пс4 и хуан...
Daxter
Daxter 7.69 27.10.2016 13:41 удалён
3
Новые уровни довольно прикольные вышли.
Legpress
Legpress 1.15 27.10.2016 14:12 удалён
0
Такая сладкая ностальгия окутывает, когда слышишь звон этих колечек ))
Sbun
Sbun 2.21 27.10.2016 17:14 удалён
0
Мне очень новая дорисованная анимация доставляет в этой части,обязательно играть буду
VLQ
VLQ 18.09 27.10.2016 18:35 удалён
0
kek: Ретро игра ретро серии с ретро полосами и ретро пикселями от ностальгирующих ретро игроков на "некстген" консолях. Мне кажется что что-то идет не так.
эта игра не выходит на пс5 и хбох4
metallsatanist
metallsatanist 2.19 27.10.2016 18:40 удалён
1
Лучшее, что случилось с соником за последнее время.