20 Комментарии: 14

"Обитель Зла: последняя глава" - Sony представила третий русскоязычный трейлер заключительного фильма по Resident Evil с Миллой Йовович

Дата: 20.10.2016 12:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    41 26.05.2020 13:22 от Sobsk
  • В США резко вырос спрос на PlayStation 4 и Xbox One, а Nintendo Switch продолжает бить все рекорды

    11 26.05.2020 13:21 от lnm
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    16 26.05.2020 13:20 от maksimusinrome
  • Топ-10 лучших аниме жанра исекай по мнению американских зрителей

    11 26.05.2020 13:20 от Fezzl
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    24 26.05.2020 13:17 от ThrashBoat

Отечественное отделение компании Sony Pictures официально представило третий русскоязычный трейлер заключительного фильма в линейке Resident Evil с Миллой Йовович в главной роли. "Обитель Зла: последняя глава" стартует в российском прокате 27 января 2017 года. Видео смотрим ниже

Напомним, что в настоящее время Capcom также готовит новый анимационный фильм по франшизе - Resident Evil: Vendetta. Если говорить о большом кино, на Tokyo Game Show 2016 была подтверждена голливудская экранизация Monster Hunter, но о ней никаких конкретных деталей пока нет.

Читайте также: Gwent: The Witcher Card Game - CD Projekt RED рассказала о модели распространения карточной игры по "Ведьмаку".

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Drakedvx
Drakedvx 1.04 20.10.2016 12:33 удалён
1
Ну и какиш =)
Dim4ik
Dim4ik 73.76 20.10.2016 12:46 удалён
0
Схавают же http://i.imgur.com/U0OgY6x.png
mysticGTN
mysticGTN 3.37 20.10.2016 13:21 удалён
1
при просмотре последних частей, мне кажется, что вот-вот и у Миллы Йовович выпадут стальные яйца между ног.
AL3X
AL3X 0.46 20.10.2016 13:37 удалён
1
Что-то муж у неё совсем сдал, полный бред снимает в последнее время.
eraslive93
eraslive93 8 20.10.2016 13:53 удалён
0
Dim4ik: Схавают же http://i.imgur.com/U0OgY6x.png
По лайкам на ютубе, настрой зрителей не промониторишь) Вон у колды новой одни дизлайки, а продажи опять будут баснословными.
Daoman
Daoman 12.62 20.10.2016 14:12 удалён
3
вы совсем зажрались, камрады =) тут Милка сама мочит зомбаков, такой аттракцион раз в 3-4 года можно смотреть и даже в радость. Я сам ругался на серию с русскими солдатами зомби, но как и сказано выше - это треш, почти кич. Так что не надо к нему предъявлять завышенные требования ))) просто угарный экшн где месят зомбарей по знакомой вселенной, не более того но снято то на уровне =) так что все ок
Rindroid
Rindroid 4.68 20.10.2016 15:01 удалён
1
Daoman поддерживаю)
KRA47
KRA47 224.87 20.10.2016 17:14 удалён
0
Лично для меня Resident Evil-это первые два фильма.Третий я очень ждал и рассчитывал на него,но в итоге разочаровался.Третий фильм-это переломный момент,с которого началось не пойми что с франчайзом.Сильно сомневаюсь, что боссы студии( и режиссер наверное)задумывали фильм как НАМЕРЕННЫЙ ТРЭШ !!!Повторюсь,франшиза скатилась с 3 части в НЕнамеренный треш,то есть -мусор,не потому что так задумывалось ,а потому что фильмы плохие.
Slimin
Slimin 36.02 20.10.2016 17:43 удалён
3
То самое безумное замешательство, когда РЕ7 выходит в январе и ты считаешь её уже шедевром, а новый фильм антишедевром. Нет, есть треш как жанр, но данная "киноэпопея" не подразумевает это и не подразумевала, как не крути, к сожалению, просто мусор во вселенной РЕ, который стоит прекратить и перезапустить!
KRA47: Лично для меня Resident Evil-это первые два фильма.
Не только для тебя, с этим многие согласятся...
ivanich93
ivanich93 1.61 20.10.2016 18:15 удалён
0
Так этот доктор ж помер, какого он опять тут, и вескер вроде ж забрал милкину силу в последней части,как то не понятно пока
KRA47
KRA47 224.87 20.10.2016 18:25 удалён
2
Slimin По сути-все,то,что я хотел донести у твоем тексте есть :)
LastMoment
LastMoment 5.36 20.10.2016 18:53 удалён
0
Милка скины на пистолеты (на постере) у Габена купила =)
kosteg555
kosteg555 4.58 21.10.2016 03:10 удалён
6
Ощущение что полфильма уже точно просмотрел с таким трейлером. Очень многое заспойлерили
TheLeadWind
TheLeadWind 6.87 21.10.2016 11:20 удалён
0
это уже какая по счёту последняя глава?