13-летний школьник задушил себя после обвинений друзей по команде в League of Legends
36 Комментарии: 30

13-летний школьник задушил себя после обвинений друзей по команде в League of Legends

Дата: 19.10.2016 14:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нежный косплей: Русская девушка перевоплотилась в Айрис из Final Fantasy VII и показала больше, чем можно увидеть в игре

    8 01.06.2020 12:11 от Draven
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    43 01.06.2020 12:07 от Dangerous_and_M
  • Неожиданный выбор: Квентин Тарантино назвал лучший фильм десятилетия

    24 01.06.2020 12:04 от Taker
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    25 01.06.2020 12:02 от fFox
  • Большая победа: Ролевой проект The Outer Worlds удостоился престижной премии "Небьюла"

    6 01.06.2020 12:00 от Nosferatu

13-летний бразильский школьник Густаво Деттер, все свободное время игравший в League of Legends, совершил самоубийство после того, как виртуальные друзья стали обвинять его в неудачах команды. Об этом сообщает электронная газета Mirror Online. Проиграв несколько раз подряд, группа подростка стала оскорблять мальчика и принуждать к испытанию удушьем, так называемой игре с асфиксией. Сегодня это явление, к сожалению, встречается среди молодых людей, и Густаво оказался одним из тех, кому не повезло. 

Мальчик включил камеру и стал показывать друзьям по команде, как душит себя. Спустя короткое время он упал на пол и перестал подавать признаки жизни. Один из членов команды Густаво, знавший его в реальной жизни, связался с сестрой подростка, которая тут же влетела в комнату и позвала родителей. Оперативно приехавшая карета скорой попощи увезла Густаво в больницу в критическом состоянии, но спасти его врачам уже не удалось - он умер на следующий день.

В настоящее время полиция ведет расследование. Уже выяснилось, что герою новости и раньше доводилось «играть в удушение».

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - Sony опубликовала новую подборку красивых скриншотов амбициозного эксклюзива для PlayStation 4 от создателей Killzone.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Dadanobel
Dadanobel 9.49 19.10.2016 14:14 удалён
0
Я бы посмотрел на турнир International по удушению.
KABARGA
KABARGA 1.62 19.10.2016 14:15 удалён
1
Естественный отбор. Кто из адекватных людей будет подобным заниматься.
KRA47
KRA47 225.05 19.10.2016 14:15 (изменен) удалён
0
Очень умный и сообразительный малый.Еще "Русскую рулетку " сыграть осталось :)
Daxter
Daxter 7.69 19.10.2016 14:19 (изменен) удалён
0
KRA47 Рулетка на самом деле хорошая игра, ещё ни разу не проигрывал.
ACE
ACE 462.25 19.10.2016 14:20 удалён
3
KABARGA: Естественный отбор. Кто из адекватных людей будет подобным заниматься.
DILSHOD
DILSHOD 0.83 19.10.2016 14:39 удалён
-8
Жалко родителей этого человека, хотя тут и их косяк по воспитанию наблюдается.
SkyerIst
SkyerIst 409.85 19.10.2016 14:42 удалён
-5
DILSHOD именно. Ведь ему не 23 и не 18, а 13.
Pixel720
Pixel720 11.69 19.10.2016 14:45 удалён
-1
Смешного ничего нет. Жалко парня, а всем, кто страдает подобной ерундой, надо задуматься.
Demonyx
Demonyx 34.26 19.10.2016 14:47 удалён
-1
Freeshnik: http://nibler.ru/uploads/users/6741/2014-01-04/istoriy-ofigitelnyh-vremya-_804496160.jpg
О, у меня такая лампа в детстве у кровати стояла)
Velldanas
Velldanas 13.66 19.10.2016 15:10 (изменен) удалён
0
к испытанию удушьем, так называемой игре с асфиксией. Сегодня это явление, к сожалению, встречается среди молодых людей
Эта фигня популярна была в конце 90-ых. Сейчас этим никто не балуется.
SkyerIst: Versalis оно не новомодное, у нас в школе еще в девяностых было... По миру тоже в целом везде встречается. Сколько "бесстрашных", ппц. Отредактировано SkyerIst 19.10.2016 14:38:36
Я тоже это разочек сделал в лагере. На секунду отрубился и уже прихожу в чувства когда падаю. В итоге ладышка опухла к херам. Недельку полежал и прошло. Всё, спасибо больше не нада :D
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 19.10.2016 15:19 удалён
1
Or1s: ииии как то пофиг. Да и половина постящих "что за дибилы, остановите планету я сойду" к 40 либо сопьются в говно, либо скурятся/сколются либо чуть более странными способами жизнь просрут ) Что тоже пофиг. Человечество как вид вообще имеет обыкновение сильно переоценивать уровень своего развития и как общества и как отдельных его представителей.
Jarl
Jarl 17.33 19.10.2016 15:20 удалён
-1
Одни пишут мол дибил, другие пишут да вы сами дибилы....ппц. А если все взаправду и парень рили посонам катки руинил? Вы об этом подумали, а, а??
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.8 19.10.2016 16:07 (изменен) удалён
1
Очень жалко парня, не надо писать, типа естественный отбор и прочее, это просто глупости детства, помню в школе многие друг друга удушали, а я попробовал сам шарфиком, теряя сознание, успел шарфик размотать. Бог дурака помиловал. Учился уже в 5 или 6 классе.
ACE
ACE 462.25 19.10.2016 16:11 удалён
0
Naughty_Cat Velldanas ппц вы лалки я в шоке
SkyerIst
SkyerIst 409.85 19.10.2016 16:25 (изменен) удалён
0
@Furylion да, сейчас дети сами научились себе делать, и на камеру демонстрируют. Это очень печально.
fukknerv
fukknerv 19.71 19.10.2016 16:27 удалён
4
В первый раз слышу о такой забавной игре. https://cdn.meme.am/instances/500x/65205965.jpg
JonnyRu
JonnyRu 1.38 19.10.2016 16:49 удалён
18
считается ли это самоубийством вот в чем вопрос
Razor
Razor 11.98 19.10.2016 16:49 удалён
3
Зачем нужно делать было себе Finish me?
Samuel
Samuel 0.38 19.10.2016 17:05 удалён
23
Что-то я сомневаюсь, что он от удушения умер, задушить себя невозможно же, он бы просто отрубился и все.