Prey - Bethesda рассказала предысторию игры в короткометражке
14 Комментарии: 12

Prey - Bethesda рассказала предысторию игры в короткометражке "История TranStar"

Дата: 18.10.2016 18:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us: Part II займет много места на жестком диске PS4 - новая информация и 8 минут геймплея

    62 30.05.2020 20:25 от Weetan
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    38 30.05.2020 20:24 от tarantino047
  • Про облака забыли: Макото Синкай поделился забавным фактом о создании своего последнего аниме "Дитя Погоды"

    6 30.05.2020 20:23 от Tahakaro
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    127 30.05.2020 20:22 от heavy_rain
  • Techland еще раз успокоила фанатов: С Dying Light 2 все хорошо - много новых деталей о создании зомби-песочницы

    13 30.05.2020 20:11 от PolaC1

Компания Bethesda Softworks опубликовала мультипликационную короткометражку "История TranStar" по своему грядущему научно-фантастическому экшену Prey, над созданием которого сейчас трудится Arkane Studios.

Сведий видеоролик призван познакомить геймеров с предысторией будущей игры, действие которой разворачивается в альтернативной вселенной, где президент США Джон Кеннеди выживает после покушения в ноябре 63-го года и берет под свой контроль советско-американскую программу, превращая российский спутник в научно-исследовательскую базу для изучения внеземных форм жизни. Корпорация "TranStar" впоследствии переоборудует ее в ультрасовременную станцию "Talos-1". Один из многочисленных экспериментов оборачивается провалом и захватом комплекса вырвавшимся из лаборатории внеземным существом под названием "Тифон". Главному герою предстоит защитить себя от смертельной опасности, узнать правду о пришельцах и спасти мир от надвигающейся катастрофы.

Prey выходит в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Мультиплеерный экшен Smash & Grab от создателей Sleeping Dogs изъят из продаж в Steam, появилась информация о закрытии студии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
ACE
ACE 460.5 18.10.2016 19:10 (изменен) удалён
0
честно говоря, эта история из ролика довольно бредовая. как сша и ссср удалось оградить существ, построив "клетку" вокруг спутника, если минутой ранее они показывали, что существа уже оттуда выбрались и всех астронавтов перебили? почему всем было пофиг откуда эти существа вообще пришли? Что существа делали на спутнике? что неужели несколько лет ждали, когда еще кто-то прилетит? Ну и самый бред - это то, что корпорация выстроила еще большую космическую станцию вокруг спутника - причем с баром, судя по видосу, лол)))
eraslive93
eraslive93 8 18.10.2016 19:10 удалён
2
всем пофиг ваще, там рдр новый анонсировали.
YTKA
YTKA 41.14 18.10.2016 19:36 удалён
3
Как обычно, сюжет в играх не главное >_
ACE
ACE 460.5 18.10.2016 19:40 удалён
0
YTKA в самой игре наверное будет норм, но этот ролик очень сомнительный
Evgeniy
Evgeniy 106.51 18.10.2016 19:59 удалён
2
В ролике присутствует недосказанность, скорее всего какая нибудь группа специально обученных военных переловили всех существ и посадили их в некую клетку.
Or1s
Or1s 21.31 18.10.2016 20:15 удалён
1
По сюжетной логике одна большая дыра но по подаче/атмосфере есть определенная интрига. Так то сразу классические чужии и второй дедспейс в голову приходят... внезапно )
Analo
Analo 23.52 18.10.2016 20:27 удалён
0
От визуального стиля ролика веет Фоллачом, а вот перевод порадовал.
nijyan
nijyan 21.5 18.10.2016 23:05 удалён
0
ACE На все эти вопросы вы получите ответ если купите нашу игру
romandc
romandc 8.36 18.10.2016 23:08 (изменен) удалён
0
В тот момент, когда бы запущен первый спутник, о скафандре ещё только задумывались. А уж о пилотируемом корабле, способном выйти в точку пространства, вообще, ещё мечтали только! А тут - всё за раз! Ну, чё, ну фантастика такая. Но всё это я уже где-то слышал-видел - совместная программа, Кеннеди, Талос, хэдкрабы... монтажка...будет? Жду сюда же, до кучи - хлыст и шляпу; пару пистолетов, шортики и грудь восьмого размера; Барона Ада и BFG9000; Марио и Луиджи. Ну, и изменения названия на Prey Redemption 2. Чтобы уж всем.. и сразу...
Erokez81
Erokez81 0.04 19.10.2016 03:03 удалён
-2
Нормально,лишь бы не Dishonored в космосе!
Zilenj
Zilenj 33.57 19.10.2016 11:23 (изменен) удалён
2
ссср попросила США, программа США и ссср, США построила... даже в мелочах видна русофобия, странно, что СССР не объявили виновником появления инопланетян.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 19.10.2016 13:08 удалён
0
YTKA: Как обычно, сюжет в играх не главное >_
После игры в Shadow Warrior 2 ещё не такое скажешь %)))