Batman: Return to Arkham - опубликован новый трейлер сборника обновленных Arkham Asylum и Arkham City
11 Комментарии: 12

Batman: Return to Arkham - опубликован новый трейлер сборника обновленных Arkham Asylum и Arkham City

Дата: 17.10.2016 19:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Проявите терпение": Создатель The Last of Us Нил Дракманн уже работает над новыми играми для PlayStation 5

    12 03.03.2021 15:14 от JohnnyBoy
  • События Battlefield 6, возможно, затронут Казахстан

    6 03.03.2021 15:13 от osam
  • Новая Фантазия: Представлены первые скриншоты и трейлер новой игры Fantasian от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути

    27 03.03.2021 15:13 от Thunderfoxy
  • The Last of Us: Part II не оказалось равных - игра для PS4 получила рекордное в истории BAFTA Games Awards число номинаций

    56 03.03.2021 15:11 от Tigger
  • Перевода Psychonauts 2 на русский язык не будет?

    8 03.03.2021 15:06 от Decay-Reel

Российская компания "СофтКлаб" совместно с издательством Warner Bros. Interactive Entertainment представила свежий трейлер стартующего в нашей стране уже 21 октября сборника Batman: Return to Arkham, в состав которого вошли обновленные версии экшенов Arkham Asylum и Arkham City.

Вернуться в Аркхэм смогут владельцы Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Beyond Good & Evil 2 - перезапуск, эксклюзив NX и другие подробности из свежей подборки неофициальной информации.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 17.10.2016 20:10 удалён
1
Вы меня конечно извините, но оригинал лучше и приятней выглядит, нет, ну правда. Это единственный на моей памяти случай, когда обновлённая игра на старшей версии движка выглядит не впечатляюще, а даже ещё и хуже оригинала.
Jelektronik
Jelektronik 23.59 17.10.2016 20:18 удалён
0
Dima_Legendary: Вы меня конечно извините, но оригинал лучше и приятней выглядит, нет, ну правда. Это единственный на моей памяти случай, когда обновлённая игра на старшей версии движка выглядит не впечатляюще, а даже ещё и хуже оригинала.
И что ты там в этом месиве пикселей увидел? Выйдет игра, посмотрим сравнение от DF, тогда и можно будет что-то сказать.
1Prison
1Prison 8.44 17.10.2016 21:17 удалён
0
Щас бы рассказывать что оригинал асайлума не мутная мазня
DoctorNet
DoctorNet 70.83 17.10.2016 21:17 удалён
-3
Ну кстати, модельку Пингвина а Сити очень не дурно подтянули
Bloodborne
Bloodborne 3.11 17.10.2016 22:00 удалён
0
"Русский трейлер" ))))
Beren
Beren 72.64 17.10.2016 22:52 удалён
3
Dima_Legendary @In_The_Shadow Ребят, вы бы к окулисту сходили, раз считаете что оригинал лучше выглядит. Ремастер выглядит потрясно, а Ворнеры правильно сделали, что не выпустили сырую версию летом
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 17.10.2016 23:08 удалён
0
сейчас ремастер отлично выглядит, то что летом показывали было не о чем)
Grinders
Grinders 32.46 18.10.2016 02:12 удалён
4
Нормально выглядит ремастер. Меня больше смущает, что авторы Женщине Кошке попчанский и бедра сильно сдули :(
eraslive93
eraslive93 8.63 18.10.2016 03:10 удалён
1
Grinders: Нормально выглядит ремастер. Меня больше смущает, что авторы Женщине Кошке попчанский и бедра сильно сдули :(
пруф
Herman45
Herman45 53.21 18.10.2016 09:54 удалён
0
катсцены в ремастеринге имеют более простой рендер (особенно реалистичные засветы порезали), по сравнению с оригиналом
Grinders
Grinders 32.46 18.10.2016 10:43 удалён
0
eraslive93 предыдущую новость глянь: там хорошо видно сравнение: посмотри на бедра Кошки, особенно в моментах в приседе. ну и еще был скрин с гафа, я не поленился сейчас его посмотреть в теме скриншотов (человек уже играет в ремастер), но автор его заменил на другой скрин Бэтмена.
Decay-Reel
Decay-Reel 153.19 18.10.2016 19:29 удалён
0
Herman45: катсцены в ремастеринге имеют более простой рендер (особенно реалистичные засветы порезали), по сравнению с оригиналом
Потому, что в оригинале был пререндер, а в ремастере все катсцены на движке игры.
Grinders: Нормально выглядит ремастер. Меня больше смущает, что авторы Женщине Кошке попчанский и бедра сильно сдули :(
Grinders: eraslive93 предыдущую новость глянь: там хорошо видно сравнение: посмотри на бедра Кошки, особенно в моментах в приседе. ну и еще был скрин с гафа, я не поленился сейчас его посмотреть в теме скриншотов (человек уже играет в ремастер), но автор его заменил на другой скрин Бэтмена.
Вот не поленился пойти и посмотреть трейлер со сравнением старой и новой версии - абсолютно такая же фигура у Кошки в ремастере как и в оригинале.