Слух: Стал известен сеттинг следующей Call of Duty от Sledgehammer Games
28 Комментарии: 20

Слух: Стал известен сеттинг следующей Call of Duty от Sledgehammer Games

Дата: 14.10.2016 15:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    72 30.05.2020 22:21 от Andy3721
  • Sony обещает: The Last of Us Part II без проблем будет работать на PlayStation 5

    21 30.05.2020 22:12 от Dee
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    133 30.05.2020 22:08 от ELka_sq
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    24 30.05.2020 22:02 от ACE
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    73 30.05.2020 22:02 от Tuurngait
  • Catherine: Full Body

    456 30.05.2020 22:16 от LeGaTo
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 30.05.2020 22:16 от ACE
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    202 30.05.2020 22:08 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 30.05.2020 22:07 от Kiqoon
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 30.05.2020 22:06 от dredd6

Выходящая в ноябре следующего года новая часть в сериале Call of Duty производства Sledgehammer Games отправит игроков во времена Вьетнамской войны 60-70-х годов прошлого века. Неподтвержденную официально информацию об этом сегодня распространил ресурс FragHero.

Как известно, несколько лет назад Sledgehammer Games предприняла попытку превратить Call of Duty в шутер от третьего лица с Вьетнамом в качестве основного сеттинга. Проект проходил под рабочим названием Fog of War и даже обзавелся 15-минутной играбельной демкой, однако из-за скандала с Infinity Ward и уходом из нее ключевых сотрудников студии пришлось отложить все свои дела в сторону и перенаправить ресурсы на завершение Modern Warfare 3. После выпуска игры производство "Тумана войны" было окончательно заморожено в пользу более традиционной Advanced Warfare.

В этом году Activision выпускает футуристичную Infinite Warfare от упомянутой выше Infinity Ward.

Читайте также: Пятница 13-е - экшен-хоррор о Джейсоне Вурхизе задержится, но получит сюжетную кампанию.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
KRA47
KRA47 224.99 14.10.2016 16:01 удалён
0
2000-ные возвращаются(когда была мода на игры о 2 Мировой и Вьетнаме ).Для меня по крайней мере-это очень хорошо-ибо соскучился. :)
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 14.10.2016 16:02 удалён
0
Дадут хоть поскидывать орандж на мирные деревни?
sunbrooo
sunbrooo 2.93 14.10.2016 16:16 (изменен) удалён
0
А почему бы и нет
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.12 14.10.2016 16:17 удалён
1
Круговорот колды в природе. Что угодно лучше сеттинга будущего для колды. На бф и колду игроки рынка поменьше тоже ориентируются и глядишь выкатится еще что то дельное во вв2 сеттинге. Скучаю по нему.
Analo
Analo 23.52 14.10.2016 16:22 удалён
0
Просто новое поколение американцев стало забывать историю и необходимо напомнить про храбрых миротворцев, погибающих за "свободу" от рук подлых азиатских партизан. Ну и главное коммуняк из России не забыть, которые прятали боеголовки в батонах хлеба.
Ber1
Ber1 0.03 14.10.2016 16:28 удалён
2
Это здорово, если будет что-то уровня Black Ops.
DILSHOD
DILSHOD 0.83 14.10.2016 17:06 удалён
-1
Vot_vot_priduma Напалм ты имеешь в виду?
Gamer
Gamer 6.45 14.10.2016 17:15 (изменен) удалён
0
Все равно жду, во всяком случае у Sledgehammer Games лучшее качество на сегодня, последний Call of duty просто офигенно смотрелся от них, имхо.
Slimin
Slimin 36.04 14.10.2016 17:52 удалён
0
Джунгли зовут!
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 14.10.2016 18:00 удалён
1
DILSHOD: Vot_vot_priduma Напалм ты имеешь в виду?
И его тоже. Но я про то что до сих пор действует на детях въетнамцах.
FIamersys
FIamersys 6.07 14.10.2016 18:57 удалён
2
AW это единственная колда что мне зашла в последние годы, жду их следующий проект!
Ferris
Ferris 7.32 14.10.2016 20:09 удалён
0
FIamersys: AW это единственная колда что мне зашла в последние годы, жду их следующий проект!
кстати да, BO3 был шлаком, Призраки вообще посос
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.10.2016 20:36 (изменен) удалён
0
Вот это лол. После вертикального геймплея всё это будет крайне уныло смотреться. В Шлак Опс 3 был уровень с закосом под ВВ2 и это было то ещё унылое говно. Возвращение к корням не будет в ближайшее время, потому как Эдвенсед Вырфыры 2 уже несколько лет в разработке. Вот в 2018 ради эксперимента вполне.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 14.10.2016 20:37 (изменен) удалён
0
Если это подтвердиться то эту калду я буду ждать.
Velldanas
Velldanas 13.62 14.10.2016 21:01 удалён
1
Нет, спасибо! Тошнит от ВВ2. Всё что было, я уже прошёл в медальке или колде когда был школьником.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.10.2016 21:26 удалён
-1
Ха-Ха-ха! Любители нюхать землю в окопах и вешать колиматор на FN Scar минусуют %)))
Wr4ith
Wr4ith 5.11 14.10.2016 21:29 удалён
0
Velldanas: Нет, спасибо! Тошнит от ВВ2. Всё что было, я уже прошёл в медальке или колде когда был школьником.
Игра возможно будет во времена Холодной Войны а не то что ты написал.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 78.29 14.10.2016 23:26 удалён
-5
Shellshock вспоминается))
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 15.10.2016 00:11 удалён
1
GamerXXX_UA: Shellshock вспоминается))
Который говном был
vikSL
vikSL 0.13 15.10.2016 00:50 удалён
2
В правильном направлении двигаетесь товарищи! ... Смотришь, так и к Второй Мировой вернутся.