Rise of the Tomb Raider - российская премьера юбилейного издания игры для PlayStation 4 официально перенесена
10 Комментарии: 17

Rise of the Tomb Raider - российская премьера юбилейного издания игры для PlayStation 4 официально перенесена

Дата: 13.10.2016 15:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mafia III: Definitive Edition неприятно удивила геймеров - "лучшая версия" оказалась худшей

    26 25.05.2020 18:33 от GAG
  • Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм

    28 25.05.2020 18:33 от pikochu
  • Знакомьтесь, Сэм: Авторы Life Is Strange начали рассказывать о Twin Mirror - своем следующем крупном проекте

    7 25.05.2020 18:33 от kro44i
  • Продюсер хардкорной ролевой игры Nioh порассуждал о будущем серии - события Nioh 3 могут перенести в Ирландию

    10 25.05.2020 18:31 от raziel
  • Энтузиаст воскрешает сетевые функции Xbox - владельцы консоли смогут вновь играть в онлайне

    3 25.05.2020 18:27 от aflestat
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 25.05.2020 18:20 от Manson
  • The Last of Us Part II

    5895 25.05.2020 18:20 от Ungod
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 25.05.2020 18:14 от El Shadda1
  • Bloodborne

    16081 25.05.2020 18:13 от Bergamot
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 25.05.2020 18:10 от NiGHTS

Российский дистрибутор приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration для консоли PlayStation 4 сегодня официально подтвердил информацию о сдвиге розничных продаж игры в нашей стране на конец месяца, 25 октября. Причиной переноса релиза называется задержка поставки физических копий проекта.

В комплекте юбилейного издания отечественные геймеры обнаружат дополненную всеми ранее вышедшими обновлениями и расширениями оригинальную Rise of the Tomb Raider, новую сюжетную главу "Кровные узы" с поддержкой шлема виртуальной реальности PlayStation VR, кооперативный режим "Стойкость", повышенную сложность для основной кампании, а также дополнительное снаряжение, оружие и 5 скинов классической Лары.

Rise of the Tomb Raider

Помимо перечисленного выше цифрового контента, коробочная версия будет дополнена артбуком с цветными иллюстрациями и уникальной упаковкой.

Стоимость издания составит 3 599 рублей, то есть дешевле, чем цифровая версия игры в PSN! Более того, в некоторых магазинах, например, Videoigr.net, игру можно приобрести всего за 3 190 рублей.

Rise of the Tomb Raider

В состав же коллекционного издания игры Rise of the Tomb Raider: 20-летний юбилей войдет: эксклюзивная коллекционная коробка, 30-сантиметровая фигурка Лары Крофт, точная копия её нефритового ожерелья, журнал главной героини в кожаной обложке, альбом иллюстраций и полная версия игры со всеми дополнениями. Стоимость коллекционного издания - 7 999 рублей.

Rise of the Tomb Raider

Читайте также: Опубликовано тестирование производительности Rise of the Tomb Raider на PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.82 13.10.2016 15:17 удалён
0
В цифровой версии зато за предзаказ код на первую часть давали. Здесь кода нет.
Analo
Analo 23.52 13.10.2016 15:22 (изменен) удалён
3
В срочном порядке сюжет переписывают и нормальные сиськи дорисовывают
Strongdietwice
Strongdietwice 0.71 13.10.2016 15:23 удалён
-1
хочу коллекционку такую хоть и пс4 нет(
fukknerv
fukknerv 19.69 13.10.2016 15:45 удалён
-2
Большое спасибо, уроды!
soliddante
soliddante 4.31 13.10.2016 16:03 удалён
1
как же бесит когда за воздушную версию берут больше, тем более тут можно сказать мини коллекционнка.
Razor
Razor 11.98 13.10.2016 16:07 удалён
1
Сколько ж она стоит будет на ps PRO со всеми VR штучками и улучшенной графикой.?
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.18 13.10.2016 16:24 удалён
1
Razor столько же, платформа-то одна, а все свистелки патчем допиливаются.
Shibito
Shibito 6.54 13.10.2016 16:43 удалён
0
там в арт-буке хентай что ли?
U_D1ED
U_D1ED 12.57 13.10.2016 17:06 удалён
0
отсутствие стилбука убивает эту коллекционку. особенно горько в данном контексте за Syberia 3.
Beren
Beren 62.49 13.10.2016 17:13 (изменен) удалён
0
Razor: Сколько ж она стоит будет на ps PRO со всеми VR штучками и улучшенной графикой.?
А с чего стоимость должна увеличиваться? Или на ПК люди с 650ti и с 1080GTX тоже разную стоимость игры оплачивают?
Daoman
Daoman 12.6 13.10.2016 17:39 удалён
0
@Untermensch1 потому что тут живут вот такие какты люди, например - грубые, вульгарные и которы епривылки все время палить - чо там у соседа хорошего? не пора ли завидовать начинать ?
piterparker
piterparker 1.59 13.10.2016 17:46 (изменен) удалён
5
@Untermensch1 В Европе консоледержателей много, игры покупают не на авито. Для трех калек с пс4 спешить смысла нет. Пора бы уже привыкнуть, всегда так было. Майки уже давно снг в третью лигу записали всё всегда позже, Сони судя по последним действиям тоже об этом подумывает. Не нравится иди в стим, там СНГ одно из топ мест удерживает по значимости, по этому и по русски много и почти все во время.
Norgerel
Norgerel 11.25 13.10.2016 18:33 удалён
1
Просто обновилась в стиме. Gaben rules
CartManissimo
CartManissimo 1.31 13.10.2016 21:01 удалён
3
бука обосралась в очередной раз...
Tarnumius
Tarnumius 8.6 13.10.2016 21:26 удалён
0
CartManissimo угу. Razor столько же. Игры для PS4 и PS4Pro отличаются патчем на фишечки PS4Pro piterparker Сони не подумывает. Ларку в РФ выпускает не Сони с Софтклабом, а чудо Бука, которая почти мертвая и поэтому скорее всего с релизом накосячили. (За 3 года на моей памяти это первый случай переноса)
romandc
romandc 8.32 13.10.2016 22:38 (изменен) удалён
1
piterparker: Майки уже давно снг в третью лигу записали всё всегда позже, Сони судя по последним действиям тоже об этом подумывает.
Вот эта система экономики меня всегда донельзя удивляла! Вместо того, чтобы идти навстречу потребителю и играть от количества, эти гении пытаются долбить российский рынок адскими ценами! Может быть, это "новые русские" в 90-х годах создали о России такое впечатление, что здесь живут сплошные миллионеры? А там, где не миллионеры - допустим в деревнях Зачухаевской волости, там миллиардеры ваще! Как бы им глазки, жиром заплывшие, открыть? Только про санкции не надо!
residentdarkmax
residentdarkmax 0.78 14.10.2016 18:05 удалён
0
коллекционное издание в ЕВРОПЕ тоже перенесли правда пока на неделю а обычная версия да уже в продажеPS сам коллекционку заказал теперь вот жду посмотрим что будет на следующей недели