Final Fantasy XV - представлена новая подборка ярких артов и рекламных роликов высокобюджетной JRPG от Square Enix
17 Комментарии: 6

Final Fantasy XV - представлена новая подборка ярких артов и рекламных роликов высокобюджетной JRPG от Square Enix

Дата: 13.10.2016 01:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не до игр сейчас: ПК-геймеров предупредили о переносе летнего фестиваля Steam

    5 06.06.2020 01:26 от kro44i
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    16 06.06.2020 01:25 от Habeniht
  • Страсти по Бэтмену: Паттинсона готовят к схватке с Бэйном, а AT&T хочет вернуть Аффлека?

    18 06.06.2020 01:08 от Wayne
  • Нарушила закон: Sony выписали большой штраф за политику возврата средств на PlayStation 4

    22 06.06.2020 01:06 от RUS-afin
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    45 06.06.2020 01:03 от kiryukamran

Компания Square Enix развернула масштабную рекламную кампанию ролевой игры Final Fantasy XV на территории Японии, украсив местные поезда и вагоны метро огромным количеством артов высокобюджетного долгостроя Хадзиме Табаты с информацией о мире, монстрах и персонажах. При этом на дисплеях в метро целый день крутятся ролики о технологиях проекта, огромной живописной вселенной и населяющих ее существах. Ниже все эти изображения и видео доступны для вашего просмотра. К сожалению, ролики идут без звука, поскольку это не приветствуется в японском подземном транспорте.

 

 

 

 

     

     

     

     

Final Fantasy XV поступит в продажу 29 ноября 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Нолан Норт тизерит новый Devil May Cry?

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
DLine
DLine 40.74 13.10.2016 04:01 удалён
17
Табата=Parasite Eve запарол. Шо тут еще добавить, жду от гамака оценку 15 финалки около 6(потому что они дали Xenoblade Chronicles X всего лишь 7).
Vulture
Vulture 4.82 13.10.2016 06:50 удалён
0
После двух демок, уже полгода как несмотрю видосы и скрины. Слишком много инфы идёт по игре. Нафиг, сложится впечатление при прохождении, что все уже это где то видел. Ощущение новизны пропадает. Все что нужно было подчерпнул из бетки и демки. Кроме боевки все понравилось.
Rimus91
Rimus91 3.52 13.10.2016 06:56 удалён
-1
Vulture Тебя никто не заставляет смотреть видосы, скрины. Лично я от этого воздержался, подожду игру и тогда вкушу
KEHT
KEHT 3 13.10.2016 10:38 удалён
0
DLine: Табата=Parasite Eve запарол.
Ой-вей, горе-то какое! То, что последнего паразита доели 10 лет назад с момента выхода последней каконичной части - это мы, пожалуй, умолчим. Всё нормально с 3rd Birthday, хороший годный экшн, который на отлично раскрывал потенциал PSP.
Шо тут еще добавить, жду от гамака оценку 15 финалки около 6
"А в случае успеха ФФ15 очень, очень многим в Скварешне будет за себя стыдно."
Kart
Kart 59.26 13.10.2016 13:01 удалён
0
DLine "всего лишь 7" а игра достойна большего? Она зайдёт далеко не каждому. Мне так в ней ОЧЕНЬ понравилось музыкальное сопровождение и геймплей, но всё остальное было на очень слабом уровне. Из-за кат сцен, сюжета и некоторых персонажей попросту продолжать играть не захотелось.
DLine
DLine 40.74 13.10.2016 16:31 удалён
0
KEHT: Ой-вей, горе-то какое! То, что последнего паразита доели 10 лет назад с момента выхода последней каконичной части - это мы, пожалуй, умолчим. Всё нормально с 3rd Birthday, хороший годный экшн, который на отлично раскрывал потенциал PSP. "А в случае успеха ФФ15 очень, очень многим в Скварешне будет за себя стыдно."
Я и говорю- интересную(и необычную) рпг превратили в шутанчик для псп. Это называется- запорол серию.
Kart: DLine "всего лишь 7" а игра достойна большего? Она зайдёт далеко не каждому. Мне так в ней ОЧЕНЬ понравилось музыкальное сопровождение и геймплей, но всё остальное было на очень слабом уровне. Из-за кат сцен, сюжета и некоторых персонажей попросту продолжать играть не захотелось.
Думаю 8-рки. В рецензии к игре придирались к квестам, которые не знаешь порой где именно выполнять и в какое время(должен ли идти дождь в то время и т.д.). Но это чисто мое мнение, опять же, ни на что не влияющее.