Dragon Quest Builders - представлен трейлер к выходу вариации Minecraft от Square Enix
5 Комментарии: 3

Dragon Quest Builders - представлен трейлер к выходу вариации Minecraft от Square Enix

Дата: 11.10.2016 16:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Круче, чем в аниме: Анонсирована фигурка Мотоко Кусанаги из "Призрака в доспехах", созданная по дизайну Ильи Кувшинова

    8 04.06.2020 14:05 от foguss1983
  • "Нет места расизму": Разработчики Call of Duty: Modern Warfare объявили об ужесточении мер по борьбе с нетерпимостью

    37 04.06.2020 14:03 от maestro
  • "Sony совершила рывок": Движок Unreal Engine 5 адаптировался специально под скорость PlayStation 5

    62 04.06.2020 13:57 от pikochu
  • Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

    31 04.06.2020 13:50 от tohamen26
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    44 04.06.2020 13:42 от DARKSIDEATH
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 04.06.2020 13:56 от JIe0H
  • Off top forever !

    31382 04.06.2020 13:56 от NiGHTS
  • Король лицензии

    3100 04.06.2020 13:55 от zaIN
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 04.06.2020 13:54 от Ozu
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 04.06.2020 13:48 от SpikeLeeAngel

Компании Sony Interactive Entertainment и Square Enix опубликовали релизный трейлер сэндбоксового проекта Dragon Quest Builders, продажи которого в Европе стартуют уже 14 октября. Видеоролик доступен для просмотра ниже.

Японская вариация популярной Minecraft выйдет на PlayStation 4 и PS Vita. С оценками игры от западной прессы ознакомиться можно по этому адресу.

Читайте также: Gears of War 4 - появилось тестирование производительности шутера на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Bushido19
Bushido19 0.96 11.10.2016 19:18 удалён
4
Почему все думают что если в игре есть кубы то сразу майнкрафт.
Horade
Horade 1.87 11.10.2016 20:10 удалён
2
Это как Террария в стиле майнкрафт, или просто чуть улучшенный майнкрафт? (т.е. тут есть разнообразный шмот, оружие, мб магия, квесты, нпс, боссы, как в террарии, или просто песочница со строительством, с небольшим вкраплением вышеперечисленного?)
Daxter
Daxter 7.69 11.10.2016 21:24 (изменен) удалён
0
Horade: Это как Террария в стиле майнкрафт, или просто чуть улучшенный майнкрафт? (т.е. тут есть разнообразный шмот, оружие, мб магия, квесты, нпс, боссы, как в террарии, или просто песочница со строительством, с небольшим вкраплением вышеперечисленного?)
В демке было строительство поселения, и выполнение квестов местных жителей. Насчёт разнообразия хз так как демка небольшая. Судя по роликам, кажется должно много что быть...