Square Enix зарегистрировала торговую марку Luminous Studio Pro
16 Комментарии: 7

Square Enix зарегистрировала торговую марку Luminous Studio Pro

Дата: 09.10.2016 19:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    17 28.03.2024 16:42 от 6wg
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    53 28.03.2024 16:34 от aflestat
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    13 28.03.2024 16:34 от BonJovy
  • Rise of the Ronin против Ghost of Tsushima: Сравнение показало разницу между двумя эксклюзивами PlayStation

    60 28.03.2024 16:33 от id396369579
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    6 28.03.2024 16:27 от ComradeBulbing
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Компания Square Enix зарегистрировала в японском патентном бюро торговую марку Luminous Studio Pro. Заявка была подана японским издательством еще 12 сентября и распространяется на видеоигры, онлайн-игры и разработку программного обеспечения.

Предполагается, что за Luminous Studio Pro скрывается новая [возможно, завершенная] версия движка Luminous Studio, использующегося в грядущей JRPG Final Fantasy XV. На самом деле, это уже не первое упоминание Luminous Studio Pro. В августе этого года название движка засветилось в концовке трейлера "World of Wonders", ознакомиться с которым вы можете ниже.

Принимая во внимание тот факт, что другие ожидаемые проекты Square Enix - Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III - создаются на Unreal Engine 4, многие наблюдатели задались вопросом, продолжит ли компания использовать Luminous Studio после выпуска FFXV. Сегодняшняя новость может рассматриваться как признак того, что Square Enix не собирается отказываться от своей технологии, на создание которой было потрачено огромное количество ресурсов и финансов.

Читайте также: Слух: Утечка новой информации по Nintendo NX.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 09.10.2016 20:17 удалён
0
М- музыка...зачет!
Herman45
Herman45 132.04 09.10.2016 20:33 (изменен) удалён
1
@HUCaseal: Да как по мне UE4 тоже норм. Впрочем много ли я понимаю?
UE4 уже надоел своей мультяшностью в каждом проекте
lucretius
lucretius 6.7 09.10.2016 21:03 удалён
1
Откуда скриншот на превью новости?
Herman45
Herman45 132.04 09.10.2016 21:05 (изменен) удалён
3
lucretius: Откуда скриншот на превью новости?
технодемка возможностей этого движка - Agni's philosophy
Xopek
Xopek 166.83 09.10.2016 21:58 удалён
0
FF XV-2 инкаминг
zeka456
zeka456 23.04 09.10.2016 22:39 удалён
0
Помню я, как кричали, что ту демку запускаил на 3 видеокартах уровня GTX 580, прошло время, а этого графона все нет.
profession
profession 1.48 10.10.2016 00:18 удалён
0
Xopek Неизбежно. Столько материала пропадает. Пока будут портировать эту на пк и NX, успеют полтора сиквела выпустить.