Square Enix зарегистрировала торговую марку Luminous Studio Pro
16 Комментарии: 7

Square Enix зарегистрировала торговую марку Luminous Studio Pro

Дата: 09.10.2016 19:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Какая игра для Xbox Series X вас больше всего впечатлила на Xbox Inside? Опрос про Sony добавлен

    12 02.06.2020 14:41 от Siro
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    114 02.06.2020 14:40 от San4ez
  • Проводник к силам богов: Появилось новое видео Godfall - консольного эксклюзива PlayStation 5

    5 02.06.2020 14:39 от G700
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    30 02.06.2020 14:38 от xamiy
  • "Когда я найду счастье в тени утреннего солнца": Элли поет в телевизионном рекламном ролике The Last of Us: Part II

    17 02.06.2020 14:37 от LostGhost

Компания Square Enix зарегистрировала в японском патентном бюро торговую марку Luminous Studio Pro. Заявка была подана японским издательством еще 12 сентября и распространяется на видеоигры, онлайн-игры и разработку программного обеспечения.

Предполагается, что за Luminous Studio Pro скрывается новая [возможно, завершенная] версия движка Luminous Studio, использующегося в грядущей JRPG Final Fantasy XV. На самом деле, это уже не первое упоминание Luminous Studio Pro. В августе этого года название движка засветилось в концовке трейлера "World of Wonders", ознакомиться с которым вы можете ниже.

Принимая во внимание тот факт, что другие ожидаемые проекты Square Enix - Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III - создаются на Unreal Engine 4, многие наблюдатели задались вопросом, продолжит ли компания использовать Luminous Studio после выпуска FFXV. Сегодняшняя новость может рассматриваться как признак того, что Square Enix не собирается отказываться от своей технологии, на создание которой было потрачено огромное количество ресурсов и финансов.

Читайте также: Слух: Утечка новой информации по Nintendo NX.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Freeshnik
Freeshnik 9.14 09.10.2016 20:17 удалён
0
М- музыка...зачет!
Herman45
Herman45 30.66 09.10.2016 20:33 (изменен) удалён
1
@HUCaseal: Да как по мне UE4 тоже норм. Впрочем много ли я понимаю?
UE4 уже надоел своей мультяшностью в каждом проекте
lucretius
lucretius 2.16 09.10.2016 21:03 удалён
1
Откуда скриншот на превью новости?
Herman45
Herman45 30.66 09.10.2016 21:05 (изменен) удалён
3
lucretius: Откуда скриншот на превью новости?
технодемка возможностей этого движка - Agni's philosophy
Xopek
Xopek 53.19 09.10.2016 21:58 удалён
0
FF XV-2 инкаминг
zeka456
zeka456 11.24 09.10.2016 22:39 удалён
0
Помню я, как кричали, что ту демку запускаил на 3 видеокартах уровня GTX 580, прошло время, а этого графона все нет.
profession
profession 1.48 10.10.2016 00:18 удалён
0
Xopek Неизбежно. Столько материала пропадает. Пока будут портировать эту на пк и NX, успеют полтора сиквела выпустить.