Final Fantasy XII: The Zodiac Age - GameSpot опубликовал 16-минутное геймплейное видео переиздания легендарной RPG для PlayStation 4
21 Комментарии: 24

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - GameSpot опубликовал 16-минутное геймплейное видео переиздания легендарной RPG для PlayStation 4

Дата: 09.10.2016 18:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    55 01.06.2020 00:48 от ASHER_
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    43 01.06.2020 00:42 от ASHER_
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    8 01.06.2020 00:38 от vopros
  • "Мы знаем, как вы изголодались": Bungie готова рассказать о будущем Destiny 2

    22 01.06.2020 00:34 от Rzhevscky
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    6 01.06.2020 00:31 от dandy1917

Редакторы игрового портала GameSpot получили возможность опробовать новую демонстрационную версию ремастера легендарной ролевой игры Final Fantasy XII для консоли PlayStation 4. Прохождение 16-минутной демки было записано на видео, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Final Fantasy XII: The Zodiac Age поступит в продажу по всему миру в 2017 году. Релиз для PlayStation 4 предложит улучшенную графическую составляющую и звук, перезаписанные видеоролики в высоком разрешении, две звуковые дорожки и систему автоматических сохранений.

Читайте также: PlayStation VR - американские магазины ждут наплыва желающих обзавестись шлемом от Sony и приглашают игроков на ночной запуск.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
fukknerv
fukknerv 19.71 09.10.2016 18:06 удалён
1
Сколько сие чудо будет стоить?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 09.10.2016 18:15 удалён
0
Такое переиздание с PS2 могла бы и PS3 потянуть запросто, а не только PS4. Вообще я удивлён, почему Final Fantasy X / X-2 выпустили на PS3, PS4 и даже на PS Vita, а в этот раз Final Fantasy XII решили только для PS4 выпустить. Честно говоря я недоумеваю и негодую по этому поводу.
SkyerIst
SkyerIst 409.79 09.10.2016 18:16 удалён
0
fukknerv $50.
fukknerv
fukknerv 19.71 09.10.2016 18:18 удалён
3
SkyerIst: fukknerv $50.
Ок, спс. Возьму по скидке.
dinukri
dinukri 17.12 09.10.2016 18:26 (изменен) удалён
0
SkyerIst: fukknerv $50.
За такую цену взял бы только с русскими субтитрами, а так...) http://i.imgur.com/xQJRBvx.jpg
fukknerv
fukknerv 19.71 09.10.2016 18:33 (изменен) удалён
0
dinukri За такую цену нужно было просить за сборник X+X2+XII.
Beren
Beren 62.69 09.10.2016 18:57 удалён
1
Dima_Legendary @In_The_Shadow Портировать что то на консоль 10 летней давности? Зачем? Перенести игру можно, но её оптимизация под не актуальную платформу попросту не окупится. Вопросы вызывает только Вита версия, которая с порезанным разрешением вполне могла бы потянуть.
Nexikus
Nexikus 15.2 09.10.2016 19:11 удалён
1
Вещь, беру на старте..
ACE
ACE 462.04 09.10.2016 19:19 удалён
0
Beren: Портировать что то на консоль 10 летней давности? Зачем?
наверное потому что на ней еще много людей сидят и потому что легко потянет. персону 5 на пс3 тоже выпускают
heavy_rain
heavy_rain 68.72 09.10.2016 19:30 удалён
0
Beren: Портировать что то на консоль 10 летней давности? Зачем? Перенести игру можно, но её оптимизация под не актуальную платформу попросту не окупится. Вопросы вызывает только Вита версия, которая с порезанным разрешением вполне могла бы потянуть.
Зачем портировать что-то на мертвую Виту? Как раз таки вопросы должно вызывать отсутствие PS3 версии.
Beren
Beren 62.69 09.10.2016 19:49 удалён
1
heavy_rain: Зачем портировать что-то на мертвую Виту?
Консоль стабильно по продажам на третьем месте в Японии.
Researcher
Researcher -0.12 09.10.2016 20:16 удалён
-1
господи , с таким графоном красная цена ей 500 р , как раритет , да и русского нет... не.. не возьму
heavy_rain
heavy_rain 68.72 09.10.2016 20:35 удалён
-1
Beren: Консоль стабильно по продажам на третьем месте в Японии.
А PS3 и игры к ней в Японии не продаются?
DenRaz
DenRaz -1.96 09.10.2016 22:08 удалён
0
Когда это 12 часть стала легендарной? Только 7 и 10, остальное треш
ACE
ACE 462.04 09.10.2016 22:12 удалён
0
DenRaz остальное треш? лол. отлично пошутил.
Analo
Analo 23.52 09.10.2016 22:23 удалён
0
DenRaz Ну это ты загнул. Мне 8-ая больше перечисленных вкатила. А вот 12-ая и правда в свое время не оправдала ожиданий сливным сюжетом и ммошной механикой.
SkyerIst
SkyerIst 409.79 09.10.2016 23:15 удалён
0
даже в Японии уже мало кто берет версии для пс3,
Персона 5 сделала 100 тысяч на пс3.
DenRaz
DenRaz -1.96 09.10.2016 23:50 удалён
0
Analo: DenRaz Ну это ты загнул. Мне 8-ая больше перечисленных вкатила. А вот 12-ая и правда в свое время не оправдала ожиданий сливным сюжетом и ммошной механикой.
8ю чутко погонял, не понравилось, может если бы посидел подольше зашла.. После 7 понравились пальцы на руках :))
SkyerIst
SkyerIst 409.79 10.10.2016 00:13 удалён
0
@cake baker: что чуть больше 20 % о продаж
больше, чем у 99% японских рпг, созданных с нуля под пс4.
Analo
Analo 23.52 10.10.2016 00:20 удалён
0
@cake baker Ну бывают исключения: Pro Evolution Soccer 2016 продался на PS3 лучше, чем на Хуане.