Resident Evil: The Final Chapter - последняя часть
13 Комментарии: 16

Resident Evil: The Final Chapter - последняя часть "Обитель зла" с Миллой Йовович обзавелась тизер-трейлером к NY Comic-Con 2016

Дата: 06.10.2016 18:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    72 30.05.2020 22:21 от Andy3721
  • Sony обещает: The Last of Us Part II без проблем будет работать на PlayStation 5

    21 30.05.2020 22:12 от Dee
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    133 30.05.2020 22:08 от ELka_sq
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    24 30.05.2020 22:02 от ACE
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    73 30.05.2020 22:02 от Tuurngait
  • Король лицензии

    3100 30.05.2020 22:07 от Kiqoon
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 30.05.2020 22:06 от dredd6
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 30.05.2020 22:00 от ACE
  • Отказ от вредных привычек

    1493 30.05.2020 21:56 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 30.05.2020 21:38 от ALF_9010

На просторах сети появился тизер к новому трейлеру грядущего боевика Resident Evil: The Final Chapter, премьера которого состоится уже завтра в рамках фестиваля New York Comic-Con 2016.

Согласно официальному синопсису, The Final Chapter поставит точку в киновселенной Resident Evil с Миллой Йовович в главной роли. Сюжет фильма стартует после окончания предыдущей части и расскажет о возвращении Элис в город Раккун-Сити, где корпорация "Амбрелла" готовится к финальной атаке по остаткам человечества.

В нашей стране "Последняя глава" стартует в прокате 26 января 2017 года.

Смотрите также: В PlayStation Store стартовала октябрьская распродажа: снижены цены на Uncharted 4, Firewatch и другие игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
eidor
eidor 2.53 06.10.2016 18:19 удалён
5
Ну наконец-то последняя....
Slimin
Slimin 36.04 06.10.2016 18:42 удалён
11
Пора перезапускать франшизу, даже смотреть этот треш не хочется...
valliano
valliano 4.69 06.10.2016 18:43 удалён
6
Slimin скорее ее нужно положить на полочку и больше не трогать.
Dim4ik
Dim4ik 73.92 06.10.2016 18:48 удалён
0
Ахахаха идите нафиг)))
Herman45
Herman45 30.41 06.10.2016 18:50 (изменен) удалён
0
а мне нравится эта серия, пускай с игрой мало общего, но саунд и общий дизайн крут, буду скучать по этой кино-саге, из альтернатив раз ве что Underworld останется
Hedgenok
Hedgenok 3.74 06.10.2016 19:04 удалён
-1
Давайте скажем честно, что и серия игр уже давно далеко на фонтан. А кинофраншиза в отрыве от игровой вселенной вполне самобытный, неплохой, киноаттракцион с зомбями и пустынным унынием.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 06.10.2016 19:17 (изменен) удалён
2
Hedgenok: Давайте скажем честно, что и серия игр уже давно далеко на фонтан. А кинофраншиза в отрыве от игровой вселенной вполне самобытный, неплохой, киноаттракцион с зомбями и пустынным унынием.
Они примерно на одном уровне падают, прямо по кривому углу мракобесия в бездну безыдейного разочарования
skwax
skwax 0.26 06.10.2016 19:24 удалён
0
Раньше слово зомби вызывало страх. Мертвый человек встает даже после выстрела в него ....Раньше это были маленькие города и люди не могли поверить что это реальность. Паника, шок и отчаяние...что делать, куда идти, кто виноват..?Сейчас же фильм стал настолько глобально масштабным, прям вся планета знает про все и вся. Кучи вертолетов, военные, все герои прям супер пупер. В прыжке перевлрачиваются и на шпагат садятся, у всех нескончаемое оружие , миллионная толпа зомби. Где страх и ужас??? Кому такое интересно??? Где реальность? Ведь я думаю каждый хотел бы видеть в фильме как себя, обычного человека, уязвимого и не супер героя. Так же интересно смотрнть а тут уже фуфло развели!!! Нужен перезапуск серии!!!
kosteg555
kosteg555 4.58 06.10.2016 19:44 (изменен) удалён
4
Последняя или нет решат конечные сборы. Это Америка и это Голливуд. Майкл Бей тоже сначала говорил только про 3-и части Трансформеров .... Никто там не будет отказываться от денег. Хотя серия в треш скатилась уже давно. Вроде в 3-й части уже вся планета как вымерла, а тут оказывается что уже какую серию подряд нет - Fuck the logic. А зомби на мотиках по Москве это высший пилотаж фильмов про зомби)))) Круче только Акулий торнадо и Презерватив-убийца)))
NickFiji
NickFiji 3.21 06.10.2016 19:46 удалён
-1
Будет такое же говно, как и четыре предыдущих фильма.
UnreaL
UnreaL 6.13 06.10.2016 20:16 удалён
1
Опять хейтеры бухтят
Ku6opr
Ku6opr 83.62 06.10.2016 20:31 удалён
1
И ведь кто-то идет и смотрит...
KRA47
KRA47 224.99 06.10.2016 21:25 удалён
1
Хватит насиловать франшизу.Пора в глубокий ящик и на покой- до лучших времен.Через лет так 10(может и раньше) ,можно и перезапустить с норм. режиссером и свежим взглядом на вселенную RE.
Grey
Grey 25.66 07.10.2016 01:03 удалён
-1
А кто-то всё равно смотрит!;) и ненавистники в том числе!))
Analo
Analo 23.52 07.10.2016 01:48 удалён
5
Когда я увидел в начале ролика резинового инфицированного, говорящего голосом робота-полицейского, то у меня была такая же реакция, как и у Миллы на 0:05 секунде.
DLine
DLine 40.73 07.10.2016 05:42 (изменен) удалён
0
Никогда не понимал и не пойму эту франшизу(фильмы по резику). Надеюсь, эта ерунда закончится. CGI фильмы в разы интереснее.