Mafia III - криминальный боевик от 2K Games обзавелся релизным трейлером с треком от Айс Кьюба
20 Комментарии: 25

Mafia III - криминальный боевик от 2K Games обзавелся релизным трейлером с треком от Айс Кьюба

Дата: 06.10.2016 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    73 30.05.2020 22:27 от AndyRetroGamer
  • Sony обещает: The Last of Us Part II без проблем будет работать на PlayStation 5

    21 30.05.2020 22:12 от Dee
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    133 30.05.2020 22:08 от ELka_sq
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    24 30.05.2020 22:02 от ACE
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    73 30.05.2020 22:02 от Tuurngait
  • Catherine: Full Body

    456 30.05.2020 22:16 от LeGaTo
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 30.05.2020 22:16 от ACE
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    202 30.05.2020 22:08 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 30.05.2020 22:07 от Kiqoon
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 30.05.2020 22:06 от dredd6

Компания 2K Games выпустила финальный трейлер криминального боевика Mafia III. Игра разработана силами студии Hangar 13 при поддержке команды 2K Czech и поступит в продажу уже завтра, 7 октября. В видеоролике звучит трек "Nobody Wants to Die" в исполнении известного американского рэпера Ice Cube и DJ Shadow.

На прошлой неделе стало известно о том, что обзорные оценки проекта появяться только после его релиза.

Читайте также: Beyond Good & Evil 2 - Ubisoft подтвердила разработку игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
maximum
maximum 5.88 06.10.2016 15:15 удалён
0
ну так себе трейлер, но игра куплена и на выходных погружусь в эту атмосферу
GhostHost
GhostHost 29.62 06.10.2016 15:18 удалён
0
Музыка вообще не в ту степь. Как будто бы очередной трейлер о Франклине из гта
ACE
ACE 460.79 06.10.2016 15:20 удалён
0
По ролику игра сильно растеряла атмосферу Мафии
Dadanobel
Dadanobel 9.49 06.10.2016 15:35 (изменен) удалён
0
ACE Не далее как вчера появились первые стримы PS4-версии игры, и если кратко, то кроме отлично поставленных сюжетных заставок, игра вызывает именно те опасения, которые возникли у многих после первых "длинных" геймплейных записей. В частности, про пустой город, отрисовку трафика и деталей мира в 10 метрах от автомобиля игрока при движении, и крайне недалекий ИИ противника, готового бежать на игрока напролом - даже если у того в руках пулемет MG-42.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.12 06.10.2016 15:45 удалён
0
нА Твиче проходят уже ) жду оценок и подтверждения негодности)))
GhostHost
GhostHost 29.62 06.10.2016 15:58 удалён
0
тому кто этот трейлер монтировал нужно вообще руки оторвать. Релизный трейлер должен людей побуждать купить игру, а не плеваться.
GhostHost
GhostHost 29.62 06.10.2016 16:06 удалён
0
Dadanobel я склонен подождать и сам оценить. Эксперты на твиче как всегда идут на поводу у всеобщего негодования. Они и на дум говно изливали.
LexUlanov
LexUlanov 0.56 06.10.2016 16:07 удалён
0
Блин, а круто! Мне ролик игру "продал", но я и так брать собирался. Надеюсь завтра в магазины подвезут, мне атмосфера 60-70 очень симпотизирует.
ZITRO_N
ZITRO_N 11.68 06.10.2016 16:13 удалён
-2
Прямо сейчас тут стримят полную версию https://www.youtube.com/watch?v=YUeMMlyj0LQ
kid-rock
kid-rock 1.2 06.10.2016 16:18 удалён
0
denuvo есть в ней?
Dadanobel
Dadanobel 9.49 06.10.2016 16:19 удалён
5
GhostHost Да, и то верно. Я и сам игру жду. Правда, скепсиса по поводу нее от момента анонса и до текущего дня скопилась уже целая бочка.
ALEXAND3R
ALEXAND3R 0.56 06.10.2016 16:28 (изменен) удалён
1
Пустой и бездушный город с низкой детализацией, который по всем фронтам уступает GTA V, да даже GTA4 гораздо живее всё в округе. Тут же всё как то слишком уж чистенько на улочках, дорога вообще будто имеет одну текстуру (самое интересное она идеальная и какие то тупые заплаточки внезапно на ней). Прохожие ходят как зомби по своей траектории, прям вкопанные. Никаких людишек, гуляющими с собачками, бухих прохожих, людей занимающихся пробежкой и т.д. Неужели сложно было так сделать то, что в гта уже давно присутствует? Главный герой свистун, половину игры похоже мы будет посвистывать в стиле ассассина из-за укрытия. Враги все тупые, как валенки... тупо мясо. Насмотревшись огромную кучу роликов на ютубе, я понял, что в мафии куча однотипных заданий. Далее, игра без мультиплеера и коопа быстро умрёт. Через пару месяцев ждите на распродаже стима со скидкой 50%, т.к. у них падение продаж пойдёт. Кому будет интересно играть в неё? В гта есть мультиплеер, постоянные обновы. А в мафию 3 будут заходить только те, кто купил сезонный пропуск, будут ждать обновок, зайдут, пройдут и забросят. Короче, торрент едишн, а там посмотрим. Может хоть основной сюжет будет на уровне.
kid-rock
kid-rock 1.2 06.10.2016 16:33 удалён
0
ALEXAND3R думаешь она без денуво раз кричишь торрент едишн?
Dadanobel
Dadanobel 9.49 06.10.2016 16:34 удалён
2
@kid-rock 2K Games не распространяет свои игры с Denuvo.
ALEXAND3R
ALEXAND3R 0.56 06.10.2016 16:36 (изменен) удалён
2
@kid-rock: ALEXAND3R думаешь она без денуво раз кричишь торрент едишн?
Судя по всему у неё не будет защиты Denuvo, так что торрент едишн появится почти моментально. Лично я скачаю с торрента, лишь потом, если понравится, дождусь НГ скидок.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 06.10.2016 16:41 удалён
5
И вроде бы трейлеры неплохие, но все еще считаю, что игры выйдет очень так себе
Nicholas
Nicholas 8.48 06.10.2016 16:51 удалён
0
Хочу взять, но не определился с платформой(
Tarnumius
Tarnumius 8.6 06.10.2016 17:02 удалён
1
Заценю вечером :)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.12 06.10.2016 17:15 удалён
0
Ы на РС походу лок в 30 фпс стоит...
komrad
komrad 5.18 06.10.2016 17:34 удалён
0
еще один кривой порт ?