Summer Lesson - в симуляторе свиданий для PlayStation 4 девушку можно будет облачить в костюм горничной или платье юката
13 Комментарии: 7

Summer Lesson - в симуляторе свиданий для PlayStation 4 девушку можно будет облачить в костюм горничной или платье юката

Дата: 06.10.2016 02:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC

    26 07.05.2021 04:29 от San4ez
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    14 07.05.2021 04:27 от Specialsm
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    19 07.05.2021 04:19 от Cheewbakka
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    109 07.05.2021 04:03 от GAG
  • Да пребудет с тобой Сила! Раскрыт список самых успешных игр по лицензии "Звездных войн" в США

    24 07.05.2021 03:56 от San4ez

Разработчики создаваемого в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4 под PlayStation VR симулятора свиданий Summer Lesson представили несколько видов одежды для девушки, отношения с которой будет строить геймер со шлемом на голове. Раньше нам показывали героиню преимущественно в костюме школьницы, но она также сможет носить повседневные кэжуал-вещи, в том числе различные рубашки, маечки, топики, и шортики. Некоторые образцы представлены на скриншотах из свежего выпуска Weekly Famitsu ниже.

     

     

 

[Кадры были вырезаны со сканов журнальной статьи, поэтому не могут похвастаться высоким качеством]

Подопечные Кацухиро Харады отдельно подтвердили, что в игре появятся и всяческие тематические наборы одежды, будь то костюм горничной или традиционное японское платье юката. Скриншотов с ними, правда, пока не показали.

Summer Lesson поступит в продажу одновременно с PlayStation VR 13 октября 2016 года.

Читайте также: Bloodstained: Ritual of the Night - духовный наследник Castlevania: Symphony of the Night получил нового издателя.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ku6opr
Ku6opr 111.32 06.10.2016 02:17 удалён
0
Щасье-то какое.
maggot666x
maggot666x 1.11 06.10.2016 08:24 удалён
0
Если бы запилили костюм - "без костюма" 8) то успех был бы гарантирован.... а так нечего особенного 8)
Horade
Horade 2.02 06.10.2016 09:18 удалён
0
maggot666x не, это слишком банально) а вот всякие горничные, юкаты, медсестры, чулки, школьная форма, школьная спортивная форма, школьные купальники, луз сокс, дзеттай-рёики, ну и т.п... я думаю ты меня понял)
prikolist
prikolist 72.52 06.10.2016 09:29 удалён
0
насмотрелся на игру еще до выхода, боюсь уже не удивят..))))
Dominic
Dominic 4.99 06.10.2016 12:34 (изменен) удалён
-1
с таким темпом япошки вообще скоро забудут о реальном мире)
umad
umad 37.14 06.10.2016 19:33 удалён
1
Dominic: с таким темпом япошки вообще скоро забудут о реальном мире) Отредактировано Dominic 06.10.2016 12:38:22
Сказал как будто он нужен. Реальный мир - уг.
prikolist
prikolist 72.52 06.10.2016 19:34 удалён
2
Dominic зато нам все их острова достанутся)))))кюсю, хонсю,китакусю, хоккайдо!))))))