Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered займут на жестком диске вашей консоли очень много места
13 Комментарии: 16

Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered займут на жестком диске вашей консоли очень много места

Дата: 05.10.2016 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Давление высокое, трудно продолжать": 84-летняя поклонница Skyrim берет перерыв на YouTube из-за хейтеров

    20 26.05.2020 22:58 от Ghoul
  • Detroit: Become Human исполнилось два года: Русские фанаты показали косплей, понравившийся самому Дэвиду Кейджу

    10 26.05.2020 22:54 от kro44i
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    3 26.05.2020 22:53 от Enrike
  • Игра от Naughty Dog в сеттинге фэнтези для PS5? Старший арт-директор The Last of Us: Part II опубликовал интересный арт

    31 26.05.2020 22:49 от kro44i
  • Дата выхода Xbox Series X будет названа уже скоро - в официальном магазине Microsoft появилась страница консоли

    21 26.05.2020 22:46 от kro44i

Call of Duty: Infinite Warfare и поставляющийся в комплекте с новым шутером ремастер Call of Duty: Modern Warfare займут на жестком диске вашей консоли свыше 130 ГБ свободного места. Из них порядка 40 ГБ приходится на обновленную версию старой игры, еще 90 ГБ - Infinite Warfare. Об этом стало известно после публикации порталом Charlie Intel изображения коробочной версии Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition, включающей в себя обе игры.

Call of Duty: Infinite Warfare автоматически попадает в список самых «тяжелых» игр в индустрии. Halo 5, для сравнения, весит порядка 92 ГБ со всеми дополнениями, PC-версия Gears of War 4 - 80 ГБ.

Infinirte Warfare и Modern Warfare Remastered стартуют 4 ноября 2016 года. Вы не сможете поиграть в ремастер, не имея Infinite Warfare.

Читайте также: The Elder Scrolls V: Skyrim - предзагрузка ремастера легендарной RPG уже доступна на Xbox One.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
ACE
ACE 455.12 05.10.2016 17:07 удалён
0
холищит, мне придется все удалять
Ber1
Ber1 0.03 05.10.2016 17:09 удалён
0
Да и ладно ...
n6x6n6x
n6x6n6x 23.76 05.10.2016 17:19 удалён
1
Мне даже страшно представить, сколько будут весить игры для пс5 и Х2
Velldanas
Velldanas 13.5 05.10.2016 17:21 (изменен) удалён
1
*мат* *изумление* *удивление* Ну это уже ни в какие ворота! Им нужно менять движок! Жесть... update: ах точно! Они же 4к текстуры запихнули в игру...
aidarock
aidarock 15.55 05.10.2016 17:27 удалён
9
Почти треть стандартного диска.
Evgeniy
Evgeniy 105.72 05.10.2016 17:42 удалён
1
Ну я же говорил))))))), Это прооосто ЖЕСТЬ!))
Evgeniy
Evgeniy 105.72 05.10.2016 17:48 удалён
0
n6x6n6x: Мне даже страшно представить, сколько будут весить игры для пс5 и Х2
Да так то если 4К фильм в среднем весит от 200 до 300 и выше ГБ. Игры вообще будут полный пиппец.
DoctorNet
DoctorNet 59.04 05.10.2016 17:50 удалён
2
Неужели игры под 1080 так резко возросли в объеме, взять тот же Скайрим, с текстурпаками где качество превосходит ремастер, игра и того будет весить меньше.
Xopek
Xopek 53.17 05.10.2016 17:57 удалён
0
Ставьте в консоли уже 4Тб винты, в размеры хуана бы даже влез 3.5'
tramway
tramway 3.55 05.10.2016 18:05 (изменен) удалён
3
интересно сколько игры будут весить под прошку с этими патчами. уже сейчас 5 игр на пол тера влезает и все хочешь во что нибудь погамать и начинаешь думать что удалить на какие игры патчи меньше 10 гигов вешают.
tibidohtel
tibidohtel 3.1 05.10.2016 18:25 удалён
0
Infinite Warfare порядка 90 гигов - как столько на Blu Ray впихнут? Он двухслойный что ли? Или распаковка будет час занимать? Или половину придётся докачивать?
prikolist
prikolist 56.51 05.10.2016 19:37 (изменен) удалён
1
ниче, репаккеры разделят, ужмут и выкинут весь хлам-мульт, 4к текстуры и проч. не боись братва, погамем))) хоть у меня и самого свободного места 70ггб на 120 винте, никак не пойму-ничего нет(ни игр ни фильмов, только папка с музыкой на 2ггб и фотки вобще ниочем) а так засрано, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?)))
Evgeniy
Evgeniy 105.72 05.10.2016 20:34 удалён
0
prikolist: ниче, репаккеры разделят, ужмут и выкинут весь хлам-мульт, 4к текстуры и проч. не боись братва, погамем))) хоть у меня и самого свободного места 70ггб на 120 винте, никак не пойму-ничего нет(ни игр ни фильмов, только папка с музыкой на 2ггб и фотки вобще ниочем) а так засрано, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?))) Отредактировано prikolist 05.10.2016 19:39:27
ЭЭэммм.....вообще то здесь обсуждается объём игры для PS4 а не ПК, товарищчь))).
Enrike
Enrike 38.9 05.10.2016 20:53 удалён
0
А у меня пс4 на 1.5 тб))))
Lambdass
Lambdass 43.22 05.10.2016 21:21 удалён
0
Экономят на сжатии. Зачем, если игроки схавают? Ведьмак весит больше чем в 3 раза меньше, с его-то количеством контента и уровнем текстур.
arailN7
arailN7 8.57 05.10.2016 22:48 удалён
0
У меня 15 - 20 гб за ночь, это же сколько ночей качать придется Ё..тя, легче на диске взять.