Until Dawn: Rush of Blood - 8 минут геймплея рельсового тира для PlayStation VR (UPD.)
7 Комментарии: 5

Until Dawn: Rush of Blood - 8 минут геймплея рельсового тира для PlayStation VR (UPD.)

Дата: 05.10.2016 02:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    195 02.06.2020 01:46 от GAG
  • Авторы DiRT Rally займутся разработкой игр по лицензии WRC и продолжат радовать поклонников DiRT

    5 02.06.2020 01:44 от KOZIK
  • Технологический шедевр эпохи: Специалисты Digital Foundry рассказали о The Last of Us: Part II

    7 02.06.2020 01:44 от Decay-Reel
  • Xbox Series X сделает игру лучше: Продюсер Sea of Thieves дал намеки и выложил гифку с котиком

    12 02.06.2020 01:38 от GAG
  • Послушайте: Композитор сериала "Ведьмак" Соня Белоусова выпустила фортепианную версию песни про чеканную монету

    1 02.06.2020 01:23 от yahoo

Ресурс GameSpot разместил на своем канале видеоролик с демонстрацией 14 минут игрового процесса рельсового тира Until Dawn: Rush of Blood, являющегося спин-оффом прошлогоднего интерактивного хоррора Until Dawn от студии Supermassive Games.

Игра стартует 13 октября и будет доступна исключительно для шлема PlayStation VR.

Смотрите также: Batman: Arkham VR - новая игра про Бэтмена от Rocksteady обзавелась свежей геймплейной демонстрацией.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Mancho
Mancho 38.09 05.10.2016 04:56 (изменен) удалён
0
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд запоздалый... Это, конечно, по-своему прекрасно, но без нормальных шутеров, нам такой VR не нужен! :)
Bobber
Bobber 23.35 05.10.2016 06:14 удалён
1
Mancho а ведь 99% игр для VR - это рельсы. Как бы не случилось так, что Резидент из-за Виара будет слишком коротким (больше получаса за сессию в виар играть крайне сложно), либо будет обрезанной версией полноценной игры.
DimanRuZz
DimanRuZz 2.4 05.10.2016 17:11 удалён
0
Обновил новость. Заменил видео геймплеем от GameSpot.
Analo
Analo 23.52 05.10.2016 18:00 удалён
2
Если бы я не знал название игры, то подумал бы, что передо мной бюджетный шутан родом из какой-нибудь Польши.
kosteg555
kosteg555 4.58 05.10.2016 18:02 удалён
10
Напоминает аттракционы где садишься на сидушку, а потом едешь и всякая жесть со сторон выпрыгивает. В свое время в Парке Горького такой стоял. Забавно что в такие вещи можно будет дома играть