Nintendo анонсировала для Японии ярко-голубую модель 2DS в стиле Pokemon Sun & Moon
2 Комментарии: 3

Nintendo анонсировала для Японии ярко-голубую модель 2DS в стиле Pokemon Sun & Moon

Дата: 05.10.2016 01:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    51 03.06.2020 08:52 от G700
  • Тотальная война со Steam: В Epic Games Store бесплатно раздадут A Total War Saga: Troy, которая стала временным эксклюзивом

    21 03.06.2020 08:52 от Slimin
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    46 03.06.2020 08:40 от qdash
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают динамическую тему Тифы из Final Fantasy VII Remake

    17 03.06.2020 08:40 от Alecsejj13
  • "Вам придется снова покупать игру по истечении времени": Ubisoft удивила поклонников Trackmania

    22 03.06.2020 08:38 от 3apa9lo

Компания The Pokemon Company анонсировала к выпуску в Японии совершенно новую модель портативной приставки Nintendo 2DS. Консоль получила ярко-голубую окраску корпуса с символикой из ролевых игр Pokemon Sun & Moon. Переднюю панель украсил Пикачку, заднюю - три стартовых Покемана. К сожалению, самих Pokemon Sun & Moon в комплекте не предлагается.

2DS

2DS   2DS   2DS

На данный момент о релизе на западном рынке никакой информации нет. В родном регионе приставка появится 8 декабря с ценником 9800 йен.

Смотрите также: Call of Duty: Modern Warfare - сравнение ремастера с PlayStation 4 и оригинала для ПК от Candyland.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Dadanobel
Dadanobel 9.49 05.10.2016 01:56 удалён
0
Я бы сказал, что такое оформление будет популярно у детей, равно как и их родителей - 9800 йен крайне небольшая сумма. Только вот у всех японских детей (да и их родителей тоже, чего уж) и так уже есть DS. :)
Nexikus
Nexikus 15.23 05.10.2016 05:12 удалён
1
NX когда уже анонсируют ?
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 05.10.2016 19:41 удалён
3
Nexikus а ты уже всё прошёл на 3дс и вии ю?