Pokemon Sun & Moon - опубликована информация о новых Покемонах, анонсирована специальная демо-версия
11 Комментарии: 0

Pokemon Sun & Moon - опубликована информация о новых Покемонах, анонсирована специальная демо-версия

Дата: 05.10.2016 01:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    18 29.03.2024 07:56 от NeProfi
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    68 29.03.2024 07:49 от NeProfi
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan

Компании Nintendo и Pokemon Company опубликовали официальную информацию об эволюционировавших формах новых стартовых Покемонов, которые дебютируют в ролевых играх Pokemon Sun/Moon для портативной консоли Nintendo 3DS. Увидеть монстров, а также несколько новых дополнительных игровых особенностей, можно в представленном ниже русскоязычном видео.

Дартрикс (Dartrix)

Тип: Трава/Летающий
Покемон категории Перо-Лезвие (Blade Quill) Дартрикс эволюционирует из Роулета. Дартрикс атакует острыми, как лезвие, перьями и обладает очень острым чутьём. Этот Покемон может обнаружить противника за своей спиной и, даже если он его не видит, будет бросаться перьями во врага. Дартрикс уделяет много времени своей внешности, ухаживая за своими перьями каждую свободную минуту.

Торракат (Torracat)

Тип: Огонь
Покемон категории Огненная Кошка (Fire Cat) Торракат эволюционирует из Литтена. Этот Покемон извергает огонь для своих атак, используя похожий на колокольчик мешочек, присоединённый к его шее. Торракат обожает сражение, упорно атакуя противника. Его грива является отличным чувствительным органом, который даже в темноте способен обнаружить скрытых врагов.

Бриан (Brionne)

Тип: Вода
Покемон категории Поп-Звезда (Pop Star) Бриан эволюционирует из Попплио. Всегда позитивный и жизнерадостный Бриан умеет танцевать в унисон с другими Покемонами. Бриан очень трудолюбив. Он учится танцевать, имитируя движения других членов его колонии, а иногда он даже учится танцам у людей. Когда этот Покемон танцует, он делает водяные шарики и с силой бросает их в цель, после чего они взрываются и наносят урон противнику.

____________________________

Также было объявлено возвращение Мега Эволюции. Покемоны, прошедшие Мега Эволюцию в прошлых играх, смогут мегаэволюционировать в Pokémon Sun и Pokémon Moon. Покемоны региона Алола, у которых есть способность мегаэволюционировать, могут приобрести Мега Камни у людей или в специальных магазинах в игре.

Сайт Pokémon Global Link будет обновлён для игр Pokémon Sun и Pokémon Moon и станет доступным в день их выпуска. На обновлённом сайте PGL ожидается появление новых функций, таких, как, например, новых Онлайн-соревнований и глобальных миссий.

Наконец, сегодня была анонсирована специальная демо-версия Pokémon Sun и Pokémon Moon, которую можно загрузить непосредственно с Nintendo eShop или через официальную страницу Nintendo, начиная с 18 октября. Эта демка знакомит игроков с регионом Алола и представляет Эша-Грениндзю – Покемона, который появляется вместе с главным героем Эшем в телевизионном Покемон Сериале: XYZ. Пользователи смогут переместить Эша-Грениндзю из специальной демо-версии в полную версию Pokémon Sun или Pokémon Moon сразу же после выпуска игры 23 ноября.

Читайте также: Pokemon GO помогла сократить количество самоубийств в Японии.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!