Sony рассматривает вопрос раздачи игр для PlayStation VR подписчикам PlayStation Plus
18 Комментарии: 14

Sony рассматривает вопрос раздачи игр для PlayStation VR подписчикам PlayStation Plus

Дата: 04.10.2016 03:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    26 30.05.2020 12:43 от Rusbones
  • Создатели Life is Strange, Vampyr и Remember Me расширяются - открылась новая студия в Канаде

    6 30.05.2020 12:34 от hog12
  • Nintendo Switch против Xbox 360 и PS4: Появилось сравнение разных версий BioShock

    6 30.05.2020 12:32 от Artem6
  • Сравнение консольных версий Minecraft Dungeons: Когда кубики не равны

    5 30.05.2020 12:30 от MaXiDRoM_90
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    87 30.05.2020 12:27 от Rusbones

В настоящее время компания Sony Interactive Entertainment ежемесячно раздает подписчикам сервиса PlayStation Plus бесплатные игры для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. В обозримом будущем к списку могут добавиться и релизы под шлем виртуальной реальности PlayStation VR, стартующий уже 13 октября. В ультимативном FAQ по устройству платформодержатель отметил, что рассматривает сейчас такую возможность, но конкретики еще нет.

«Пока нам нечего сказать по этому поводу, но данный вопрос обсуждается», - говорится в заметке.

 

В текущем месяце на запуске PlayStation VR ждать бесплатных игр в рамках PS Plus под этот формат вряд ли стоит, так как октябрьская линейка сервиса уже была оглашена, и там представлены только стандарные релизы для консолей. 

PlayStation VR выходит 13 октября 2016 года. Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Крэш Бандикут бодро расправляется с врагами в новом геймплейном видео Skylanders Imaginators.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Ku6opr
Ku6opr 83.62 04.10.2016 03:29 удалён
3
Ну будут раздавать всякую хренотень для дошколят типа Tumble, и ежу понятно.
nyha007
nyha007 9.71 04.10.2016 04:16 удалён
5
Идея хорошая, осталось дело за малым купить VR...
Greidis
Greidis 2.32 04.10.2016 05:51 удалён
0
nyha007 Да идея просто отличная, раздавать дешевые инди вр демки. Сэкономят отлично.
ScorpSnake
ScorpSnake 24.59 04.10.2016 06:41 удалён
6
Только если сверх стандартной раздачи.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 04.10.2016 07:07 удалён
0
Если будет VR плохо продаваться, то начнут вообще только для VR игры раздавать. Типа берите НАШ ШЛЁМ !!!!
PhantoMuK
PhantoMuK 3.1 04.10.2016 08:03 удалён
3
Здравое решение. Получается могут теперь по 8 игр в месяц давать)
deschain
deschain 9.27 04.10.2016 08:58 удалён
-3
Ты шелуху со старта и так надо бесплатно давать, а они еще и денег просят...
M1stake
M1stake 0.41 04.10.2016 09:03 (изменен) удалён
7
надеюсь будет достаточно полновесных проектов, ведь покупать оборудование за такие деньги ради техно демок вообще не серьёзно...
Psyho
Psyho 9.59 04.10.2016 12:28 удалён
0
Судя по скринам какая дичь в большинстве своём будет (может только на старте и первый годик), то индюшатина будет плакать, ну и юзеры прося вернуть инди х))
dinukri
dinukri 17.11 04.10.2016 14:03 (изменен) удалён
0
Эта рекламка получше будет )))
EbyBeach
EbyBeach 2.54 04.10.2016 14:09 удалён
0
M1stake: надеюсь будет достаточно полновесных проектов, ведь покупать оборудование за такие деньги ради техно демок вообще не серьёзно... Отредактировано M1stake 04.10.2016 09:04:17
не такие уж и деньги, э то не 80 тысяч как у вайва и не 60 как окулус, и комп дорогущий не нужен, о чем ты вообще??? а лично мне на старте хватит и режима кинотеатра тех игр которые выходят, назвать которые техно демками язык не повернется
Dreaming
Dreaming 8.33 04.10.2016 15:20 удалён
0
EbyBeach Кстати да, режим при котором ты будешь играть на огромном виртуальном ТВ - тоже отличная вещь!
heavy_rain
heavy_rain 68.55 04.10.2016 15:38 удалён
0
Dreaming замечательная, Full HD прекрасно для этого подходит.
CartManissimo
CartManissimo 1.32 05.10.2016 22:38 удалён
0
людям без vr будут раздавать vr игры )) плюс продлю как будет время в ff xiv поиграть )