Warcraft - режиссер нового эпизода
20 Комментарии: 12

Warcraft - режиссер нового эпизода "Звездных войн" пришел в восторг от экранизации игры Blizzard

Дата: 01.10.2016 20:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    27 25.04.2024 20:26 от Nitrous
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    3 25.04.2024 20:25 от razore3rus
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    49 25.04.2024 20:18 от ATAMAH83
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    29 25.04.2024 20:10 от Hawkingroot
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

Режиссер предстоящего восьмого эпизода «Звездных войн» (Star Wars: Episode VIII) Райан Джонсон высоко отозвался об экранизации саги Warcraft компании Blizzard Entertainment за авторством Данкана Джонса. Своим мнением известный деятель поделился на личной странице в социальной сети Twitter.

Он отметил, что смог посмотреть нашумевшую ленту только сейчас, поскольку был слишком занят на съемочной площадке, и проникся ее «человечностью, эмоциональностью и крутостью». Джонсон назвал эти элементы «славным трио», которое и формирует экранизацию Warcraft, рекомендовав зрителям фильм к просмотру.

Международные сборы «Варкрафта» составили $433,5 млн. при бюджете в $160 млн. Это крупнейшие цифры в истории кино по мотивам игр. 90% кассы фильма сделали международные рынки с Китаем во главе - американцы принесли в копилку лишь порядка $45 млн., тогда как Поднебесная - свыше $200 млн. (местные сборы превзошли даже последние «Звездные войны»). Большим успехом лента пользовалась и у нас в России. При этом критики работу Данкана Джонса разгромили.

В июле из Китая пришел намек на то, что сиквелу - быть. Но это пока не подтверждается.

Читайте также: Microsoft удивило отсутствие поддержки 4K Blu-ray у PlayStation 4 Pro.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Analo
Analo 23.5 01.10.2016 21:13 (изменен) удалён
0
А я вот не пришел в восторг ни от последних ЗВ, ни от Варика. Графонистый проходняк уровня Трансформеров и Бздителей.
Herman45
Herman45 134.16 01.10.2016 21:28 (изменен) удалён
1
Analo: А я вот не пришел в восторг ни от последних ЗВ, ни от Варика. Графонистый проходняк уровня Трансформеров и Бздителей. Отредактировано Analo 01.10.2016 21:13:49
Аналогично, только его Абрамс снимал
Analo
Analo 23.5 01.10.2016 21:43 (изменен) удалён
0
Herman45 Я чет подумал, что под "новыми" подразумевался 7-ой эпизод. Надо перестать читать только заголовки.
Xize
Xize 99.61 01.10.2016 21:50 (изменен) удалён
0
От Варкрафта практически все приходят если не в восторг, то как минимум остаются довольны. И лишь отбитые критики как обычно все обосрали. Если верить их оценкам, то фильм получился вдвое хуже тошнотворных новых охотников, что просто физически невозможно. https://i.imgur.com/rhcBoYp.png
KRA47
KRA47 276.71 01.10.2016 22:18 удалён
9
Мне лично Варкрафт вкатил!Хоть я и не ярый фанат данной серии игр,по сути играл только Варкрафт 3,но в общих чертах с вселенной игры знаком(спасибо самому крупному в мире видеохостингу:) ).Обычным зрителям (не фанам и большенству критиков,как я полагаю)фильм не покажется(показался) каким то откровением в рамках "Фильмы по играм",потому что много сюжетных дыр(которые заполняются автоматически у людей знающих мир Варика).Все,что они могут увидеть здесь-это визуальная составляющая(в основном позитивно оценена)и актерская игра(которая многим не пришлась по вкусу,но все же 50/50).Фаны в восторге+любители добротного фэнтези!!!
Blackreaper
Blackreaper 1.15 01.10.2016 23:31 (изменен) удалён
0

Cin-i
Cin-i 13.72 02.10.2016 00:13 удалён
0
Ну варик нормальное кино, в грязь его зря втоптали, но и высоко отзываться о него то же странно
cosmodrop
cosmodrop -0.66 02.10.2016 09:24 удалён
0
Не понравился, вполне возможно как раз из за того что играю в wow и ожидал большего.
zeka456
zeka456 23.12 02.10.2016 11:11 (изменен) удалён
1
Фильм так себе, на 7 тянет из 10. Думается мне, что вторая часть будет в 2 раза лучше, ибо там уже Тралл, сын Дуротана подрастет и т.д. Очень невнятный и сумбурный сюжет, а я читал книги и играл в варик 2,3.
Pixel720
Pixel720 19.58 02.10.2016 12:01 удалён
0
Фильм хороший, но ничего выдающегося. Точно не уровень ВК, хотя по трейлерам казалось, что нас ждёт эпик.
Velldanas
Velldanas 41.58 02.10.2016 13:20 удалён
1
Кассу сделали фанаты. Сам ходил на премьеру. Всё понравилось в принципе. Правда есть пара ляпов которые увидят только фанаты, но это так...фигня.
kosteg555
kosteg555 4.59 03.10.2016 01:21 удалён
1
Вакрафт фильм хороший, мне понравился. Хотя мне он больше напомнил "Властелина колец для бедных", точнее схожесть есть, но масштаба не ощущается как там. Вторую часть я бы посмотрел. Девчонке моей тоже понравился фильм, хотя она с игрой знакома не была никогда. А вот Звездные войны 7 что-то как-то разочаровали. Интересно что там в 8й напортачат.