Слух: Утекший скриншот меню Assassin's Creed Empire подтверждает египетский сеттинг
18 Комментарии: 20

Слух: Утекший скриншот меню Assassin's Creed Empire подтверждает египетский сеттинг

Дата: 01.10.2016 12:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    18 18.04.2024 10:24 от FireMixRU
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    19 18.04.2024 10:08 от ComradeBulbing
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    8 18.04.2024 09:51 от Doug
  • World of Goo 2 отложили до августа

    2 18.04.2024 09:50 от Doug
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump

На просторах сети появился скриншот, а точнее снимок экрана, демонстрирующий меню паузы из рабочей версии Assassin's Creed Empire. Что интересно, на изображении можно заметить некую кристаллическую пирамиду, намекающую на египетский сеттинг. Согласно январскому слуху, именно Древний Египет выбран основным местом действия новой Assassin's Creed.

Assassin's Creed Empire

В недавней беседе с журналистами GameSpot глава Ubisoft Ив Гиймо сообщил о том, что разработчики могут не успеть завершить игру до конца 2017 года. Компания учла ошибки предыдущих частей франчайза и хочет предоставить геймерам максимально качественный продукт.

Смотрите также: Space Hulk: Deathwing - новый трейлер игры разработчики посвятили мощному арсеналу космодесантников.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
DLine
DLine 49.24 01.10.2016 12:43 удалён
0
Интересно, изменится ли серия в сторону стелса, или полностью уйдет в экшен.
GhostHost
GhostHost 70.24 01.10.2016 12:46 удалён
0
фейк 100% уж больно смотрится дешево и некрасиво, не верю. Но на Египет надеюсь и возлагаю надежды на возвращение сюжетной линии в нашем времени.
FoReSt54
FoReSt54 0.61 01.10.2016 12:46 удалён
0
Блин, доживу ли я до Ассассина в Японии...
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 01.10.2016 12:48 удалён
0
DLine я бы вообще хотел , чтобы они ушли от привычной модели с открытым миром и вышками и тд, и сделали зрелищный киношный экшн по типу Томб Райдер или Анчартед
aden
aden 27.62 01.10.2016 13:00 удалён
0
точно,давно пора выкинуть всю эту лабуду про мега артефакты и супер хакеров, и сделать нормальный приключенческий экшн в Древнем Египте
KRA47
KRA47 276.71 01.10.2016 13:10 удалён
0
Этого давно все ждут.Будет круто!
hally6
hally6 10.69 01.10.2016 13:17 (изменен) удалён
0
я конечно все понимаю, но одной из главных фишек, если не главной в серии, был паркур...и где они в Египте, собираются им заниматься, по одноэтажным хижинам(что уже было в первой части), или нарисуют храмов и пирамид раз в 1000 больше, чем их действительно было. Очень странный выбор сеттинга, хороший НО..если только они механику переделают, но это вряд ли. aden полностью согласен, этот якорь их только на дно тащит. На хрена вообще было выпендриваться и придумывать все эту ахинею с Анимусом и прочим хламом, если так нормально ничего у них и не работает в этом направлении. Им надо просто делать игры типа Хроники Ассассинов, про разные эпохи и с героями, никак или уж совсем, косвенно связанными.
GhostHost
GhostHost 70.24 01.10.2016 13:27 удалён
0
hally6 если действительно расскажут об становлении орденов тамплиеров и ассассинов то будет действительно круто.
SVTR
SVTR 0.31 01.10.2016 13:32 (изменен) удалён
-1
С каждой игрой все дальше идти по таймлайну истории и тут резко откатиться в Египет!? Уверен что это фейк.
raziel
raziel 26.09 01.10.2016 13:49 удалён
1
SVTR То, что по таймлайну откатились сильно в прошлое - уже факт.
prikolist
prikolist 94.5 01.10.2016 15:01 (изменен) удалён
3
так вроде был уже скрин с египтом, где какой то полуголый хрен стоит спиной к нам на постаменте,а вокруг небольшая толпа педестриан)) и почему говорят-"утек"?)))))
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 01.10.2016 15:02 удалён
1
Уже давно подтверждено, что это фейк
prikolist
prikolist 94.5 01.10.2016 15:07 удалён
0
SkyerIst просмотрел ролик (без звука правда)) кадры из какого то из прошлых ассасинов,и в чем фейк??))
Pomcik
Pomcik 0.02 01.10.2016 15:27 (изменен) удалён
0
http://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a6Qgv5R_460sv.mp4 Так что не факт что это фейк
Sharu79
Sharu79 4.39 01.10.2016 15:29 удалён
1
Хороший сеттинг. С удовольствием вернусь в ак без огнестрела.
Grinders
Grinders 78.88 01.10.2016 16:20 удалён
2
SkyerIst если выложить видео на ютуб с этим скрином, видео удалят по просьбе Юбисофт. Так что вряд ли фейк.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 01.10.2016 17:59 удалён
1
Ой да нафиг. Египет я точно пропущу, всегда его терпеть не мог. И для АС абсолютно не подходит, если только ни серию не изменят до неузнаваемости, чего бы тоже не хотелось.
Ber1
Ber1 -0.02 01.10.2016 18:03 удалён
2
@Decay-Reel как раз походит Лучше уж точно чем города 18-19 века
Herman45
Herman45 133.98 01.10.2016 18:45 (изменен) удалён
0
Неплохо, но лучше верните Принца персии! PS: до конца 2017 года не успеют? только начали что ли? Слабо верится, но может и правда долгострой в кой-то веки. Если ими завладеют Вивенди, то могут вообще прикрыть лавочку
Madari73
Madari73 10.04 01.10.2016 20:36 удалён
0
GhostHost: фейк 100% уж больно смотрится дешево и некрасиво, не верю. Но на Египет надеюсь и возлагаю надежды на возвращение сюжетной линии в нашем времени.
Это рабочая версия как бы, никто не будет делать красивое меню для разработчиков. Можно уж было и подумать.