Titanfall 2 - динамичный шутер от Respawn Entertainment обзавелся зрелищными геймплейными роликами
17 Комментарии: 5

Titanfall 2 - динамичный шутер от Respawn Entertainment обзавелся зрелищными геймплейными роликами

Дата: 01.10.2016 04:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    6 19.04.2024 20:31 от Igrog
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    51 19.04.2024 20:25 от Doug
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    23 19.04.2024 20:15 от SnakeRman

В рамках программы YouTube Gaming, ведущим которой выступает известный игровой журналист Джефф Кейли, состоялась презентация одиночной кампании динамичного шутера Titanfall 2 студии Respawn Entertainment. Геймерам показали несколько новых фрагментов, успевших собрать немало положительных отзывов. В частности, обратите внимание на первое видео с миссией «Ship to Ship».

Titanfall 2 выходит на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 28 октября 2016 года.

Читайте также: Фил Спенсер рассказал, сколько консолей Xbox One изначально хотела продать Microsoft.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 01.10.2016 10:13 удалён
2
Выглядит крайне годно, особенно 1 и 3 отрывки
Herman45
Herman45 134.11 01.10.2016 12:33 удалён
0
@RZ. сори, промазал с телефона, потом лайкну
Gamer
Gamer 13.55 01.10.2016 13:21 удалён
5
А вот я не оценил вобще, как по мне так всё очень слабо, ощущение что компанию делали 5 человек.
LaYneR
LaYneR 3.4 01.10.2016 19:54 удалён
0
Боже, как все божественно, особенно 3е видео. Хочу хочу хочу!!!!
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 01.10.2016 20:11 удалён
0
@RZ: Trial By Fire для меня выглядит, как самый правильный Front Mission! Надеюсь в онлайн завезут кастомизацию эмблем и красок для Титанов,чтоб каждый игрок был уникальным пилотом.Как когда-то в Armored Core или MechWarrior online^_^ Отредактировано RZ 01.10.2016 06:27:36
А я вот не очень хочу розовых титанов, так что каждому своё.