Gears of War 4 - стало известно, когда появятся первые обзоры и оценки нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10
20 Комментарии: 11

Gears of War 4 - стало известно, когда появятся первые обзоры и оценки нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10

Дата: 01.10.2016 01:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    56 28.03.2024 20:16 от Azzy
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    20 28.03.2024 20:13 от r800
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    32 28.03.2024 20:11 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

Первые обзоры и оценки разрабатываемого эксклюзивно для Xbox One и Windows 10 приключенческого боевика Gears of War 4 появятся 6 октября в 23:00 по московскому времени. Об стало известно из сообщения известного индустриального инсайдера shinobi602. Игра поступит в продажу 11 октября 2016 года.

Несколькими днями ранее Microsoft разместила на официальном канале Xbox 20-минутное прохождения пролога ожидаемого поклонниками проекта.

Релизный трейлер собрал к настоящему моменту порядка 5,5 млн. просмотров.

 

Действие игры развернется через 25 лет после событий Gears of War 3, главным героем стал сын Маркуса Феникса. Интересно, что изначально разработчики подумывали сделать четвертую номерную часть приквелом оригинальной трилогии, но позже отказались от этой идеи.

Читайте также: Xbox Scorpio не станет самой дорогой консолью в истории, сообщил Фил Спенсер.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Haga99
Haga99 6.76 01.10.2016 01:53 удалён
0
Честно говоря меня поразило то, что в этой игре нет полной русской озвучки, а только сабы( Блин, все игры майков с выходом Хуана были полностью озвучены, а с этой игрой почему-то просрали озвучку.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 01.10.2016 01:58 удалён
1
Haga99: Честно говоря меня поразило то, что в этой игре нет полной русской озвучки, а только сабы( Блин, все игры майков с выходом Хуана были полностью озвучены, а с этой игрой почему-то просрали озвучку.
Согласен это конкретный - им, ремастер 1 части ведь озвучен был, почему они так с 4 частью обошлись?, мне не понятно.(((
LeromRei
LeromRei 7.47 01.10.2016 01:59 (изменен) удалён
1
Haga99: Блин, все игры майков с выходом Хуана были полностью озвучены, а с этой игрой почему-то просрали озвучку.
И хорошо, я не из тех, кто "русске озвучка всегда говно, запилите мне арихинал", но во второй и третьей части озвучка шикарная и атмосферная
SVTR
SVTR 0.31 01.10.2016 02:11 удалён
0
Интересно, а Маркуса тот же актер озвучивает что и ранее?
Haga99
Haga99 6.76 01.10.2016 02:31 удалён
0
LeromRei Ну желающих поиграть с озвучкой думаю куда больше, чем любителей читать сабы и отвлекаться на это) А знающих полноценно инглишь, то таких еще меньше)
SENEL
SENEL 7.46 01.10.2016 03:52 удалён
5
SVTR Да.
SENEL
SENEL 7.46 01.10.2016 03:57 удалён
0
Haga99 В недавней форзе тоже нет озвучки. Судя по всему русской озвучки в играх от МС теперь ждать не стоит. П.С. Лично я этому только рад.
Tarnumius
Tarnumius 10.21 01.10.2016 06:34 удалён
1
Haga99 судя по всему бабло победило озвучку.
tramway
tramway 4.17 01.10.2016 07:20 удалён
4
релизный трейлер понравился захотелось купить но посмотрев последний геймплей где 20 минут выкладывали чтото расхотелось все тоже самое что и старых частях ничего нового и 4к очень дорого для нее сейчас
Jelektronik
Jelektronik 32.73 01.10.2016 12:27 удалён
0
LeromRei: И хорошо, я не из тех, кто "русске озвучка всегда говно, запилите мне арихинал", но во второй и третьей части озвучка шикарная и атмосферная Отредактировано LeromRei 01.10.2016 01:59:56
Русская озвучка в играх майков как правило сильно ниже среднего по рынку, денег они на нее явно не шибко много выделяли, так что слава богу что только сабы.
Tarnumius: Haga99 судя по всему бабло победило озвучку.
Учитывая какие у хуана "впечатляющие" продажи в России я удивлен что они вообще перевод сделали.
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 02.10.2016 21:37 удалён
1
вообще не могу представить как можно было играть в ремастер с русской озвучкой. просто сравните русский "класс", а потом "nice" от димаджио в оригинале, все расстройства от новости иссякнут