Космические рейнджеры: Наследие - культовая российская стратегия анонсирована к выходу на мобильных платформах
5 Комментарии: 11

Космические рейнджеры: Наследие - культовая российская стратегия анонсирована к выходу на мобильных платформах

Дата: 30.09.2016 14:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81

Компания 1C объявила о планах по выпуску на iOS и Android игры "Космические рейнджеры: Наследие", представляющей собой переработанную мобильную версию культовой российской стратегии, вышедшей на компьютерах в далеком 2002 году.

Космические рейнджеры: Наследие

Адаптируя игру под современные мобильные платформы, разработчики реализовали удобный интерфейс, обновленную графику с красочными спецэффектами, а также расширенную систему наград и улучшенную галактическую карту. Помимо этого, геймеров ждет 7 анимированных станций, трехмерные персонажи, 5 рас и 18 основных видов оружия.

Как и оригинальные "Космические рейнджеры", "Наследие" вобрала в себя уникальное сочетание нескольких жанров, включая ролевые элементы, торговлю, космические путешествия и многое другое. Релиз проекта запланирован на следующий год.

Космические рейнджеры: Наследие   Космические рейнджеры: Наследие   Космические рейнджеры: Наследие   Космические рейнджеры: Наследие

Читайте также: Alienware представила в России компактный настольный ПК с двумя игровыми видеокартами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
lordzer0
lordzer0 13.51 30.09.2016 15:00 удалён
1
Отличная новость! Самое то играть в неё на планшетах.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.09.2016 15:33 удалён
1
На консоли бы.
catgundam
catgundam 16.65 30.09.2016 15:33 удалён
0
Что угодно кроме новой части
Kart
Kart 175.8 30.09.2016 16:19 удалён
1
Я под это дело с радостью планшет прикуплю :3
Beren
Beren 81.2 30.09.2016 16:23 удалён
1
Одной плохой игры им мало? В чем проблема просто портировать вторых Рейнджеров с облегченными планетарными битвами?
Versalis
Versalis 19.61 30.09.2016 16:51 удалён
0
Beren может они исходный код потеряли? :D
Xopek
Xopek 166.83 30.09.2016 17:07 удалён
4
Главное не f2p
Semicuda
Semicuda 0.98 30.09.2016 17:12 (изменен) удалён
2
Xopek: Главное не f2p
Это free-to-play-проект – доступ к секторам покупается за внутриигровую валюту либо за реальные деньги.
Сколько можно насиловать труп этой игры...
Bristolq
Bristolq 7.51 30.09.2016 19:25 удалён
0
Всё что угодно, только не третья часть.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 30.09.2016 20:28 удалён
2
Стоп. С каких пор рейнджеры - стратегия?
codofag
codofag 13.88 30.09.2016 21:36 удалён
0
Versalis: Beren может они исходный код потеряли? :D
они его не только частично потеряли,так и то что было,было на делфи и портировалось никак