Космические рейнджеры: Наследие - культовая российская стратегия анонсирована к выходу на мобильных платформах
5 Комментарии: 11

Космические рейнджеры: Наследие - культовая российская стратегия анонсирована к выходу на мобильных платформах

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.09.2016 14:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    9 24.10.2019 04:01 от Draven
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas
  • Hotel Barcelona - авторы Deadly Premonition, No More Heroes и Silent Hill объединились для создания нового хоррора

    20 24.10.2019 03:07 от xamiy

Компания 1C объявила о планах по выпуску на iOS и Android игры "Космические рейнджеры: Наследие", представляющей собой переработанную мобильную версию культовой российской стратегии, вышедшей на компьютерах в далеком 2002 году.

Космические рейнджеры: Наследие

Адаптируя игру под современные мобильные платформы, разработчики реализовали удобный интерфейс, обновленную графику с красочными спецэффектами, а также расширенную систему наград и улучшенную галактическую карту. Помимо этого, геймеров ждет 7 анимированных станций, трехмерные персонажи, 5 рас и 18 основных видов оружия.

Как и оригинальные "Космические рейнджеры", "Наследие" вобрала в себя уникальное сочетание нескольких жанров, включая ролевые элементы, торговлю, космические путешествия и многое другое. Релиз проекта запланирован на следующий год.

Космические рейнджеры: Наследие   Космические рейнджеры: Наследие   Космические рейнджеры: Наследие   Космические рейнджеры: Наследие

Читайте также: Alienware представила в России компактный настольный ПК с двумя игровыми видеокартами.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
lordzer0
lordzer0 13.48 30.09.2016 15:00 удалён
1
Отличная новость! Самое то играть в неё на планшетах.
Ku6opr
Ku6opr 65.87 30.09.2016 15:33 удалён
1
На консоли бы.
catgundam
catgundam 15.86 30.09.2016 15:33 удалён
0
Что угодно кроме новой части
Kart
Kart 45.4 30.09.2016 16:19 удалён
1
Я под это дело с радостью планшет прикуплю :3
Beren
Beren 53.63 30.09.2016 16:23 удалён
1
Одной плохой игры им мало? В чем проблема просто портировать вторых Рейнджеров с облегченными планетарными битвами?
Versalis
Versalis 19.39 30.09.2016 16:51 удалён
0
Beren может они исходный код потеряли? :D
Xopek
Xopek 43.82 30.09.2016 17:07 удалён
4
Главное не f2p
Semicuda
Semicuda 0.98 30.09.2016 17:12 (изменен) удалён
2
Xopek: Главное не f2p
Это free-to-play-проект – доступ к секторам покупается за внутриигровую валюту либо за реальные деньги.
Сколько можно насиловать труп этой игры...
Bristolq
Bristolq 7.22 30.09.2016 19:25 удалён
0
Всё что угодно, только не третья часть.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.04 30.09.2016 20:28 удалён
2
Стоп. С каких пор рейнджеры - стратегия?
codofag
codofag 1.9 30.09.2016 21:36 удалён
0
Versalis: Beren может они исходный код потеряли? :D
они его не только частично потеряли,так и то что было,было на делфи и портировалось никак