Опрос от Famitsu: 93,3% читателей готовы купить Final Fantasy XV. Подробности внутри новости
15 Комментарии: 15

Опрос от Famitsu: 93,3% читателей готовы купить Final Fantasy XV. Подробности внутри новости

Автор: lordzer0
Дата: 30.09.2016 14:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM

Журнал Weekly Famitsu провел опрос среди своих читателей во время конференции Tokyo Game Show (с 15 по 18 сентября), задав им несколько вопросов относительно Final Fantasy XV и желания её покупки. Результаты были опубликованы в последнем выпуске. Всего было опрошено 1050 человек.

Какой компонент игры вас больше всего привлекает? (можно было выбрать три варианта ответа)

  1. Сюжет – 821 (голосов)
  2. Боевая система – 537
  3. Графика – 456
  4. Персонажи – 424
  5. Исследование мира – 335
  6. Музыка– 288
  7. Кастомизация и развитие героев – 152
  8. Миниигры – 37
  9. Загружаемый контент – 33
  10. Другое – 22

Будете ли вы покупать DLC? 

  1. Да, планирую приобрести – 49.5%
  2. Я не знаю – 23%
  3. Я уже купил сезонный пропуск – 19%
  4. Не буду покупать – 8.5%

Вам интересен VR-контент игры? 

  1. Да, интересен – 61.7%
  2. Нет, не интересен – 38.3%

Вы играли или смотрели какие-либо проекты по вселенной Final Fantasy XV?

  • Kingsglaive Final Fantasy XV – 715
  • Brotherhood Final Fantasy XV – 817
  • Justice Monsters Five – 485
  • Platinum Demo – 727

Вы были довольно демоверсией игры? Что вам понравилось?

  1. Очень доволен – 50.5%
  2. Доволен – 37%
  3. Средне – 8.2%
  4. Недоволен – 2.9%
  5. Очень недоволен – 1.4%

(можно было выбрать три варианта ответа)

  1. Графика – 107
  2. Боевая система – 105
  3. Персонажи – 105
  4. Исследование мира – 71
  5. Музыка – 71
  6. Сюжет – 67 
  7. Кастомизация и развитие героя – 28
  8. Другое – 19
  9. Миниигры – 5

Вы купите Final Fantasy XV?

  1. Да, я куплю – 93.3%
  2. Я до сих пор не определился – 4.4%
  3. Не буду покупать – 2.3%

Какое издание? (Топ 5)

  1. Deluxe Edition – 256
  2. Ultimate Collector’s Edition – 238
  3. Стандартное издание на диске – 180
  4. Film Collector’s Box (с игрой) – 95
  5. PlayStation 4 Lunar Edition – 79

Очень интересно будет потом сравнить результаты этого опроса с данными продаж игры от Media Create, которые станут доступными 7 декабря.

Final Fantasy XV появится на прилавках магазинов во всём мире 29 ноября.

Читайте также: Final Fantasy XV - множество новых скриншотов ожидаемой JRPG из свежего выпуска Famitsu.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ACE
ACE 520.2 30.09.2016 14:39 (изменен) удалён
2
ржака от всего - начиная от графона и заканчивая покупкой игры. данные комг - http://i.imgur.com/uRj5XuO.png
lordzer0
lordzer0 13.51 30.09.2016 14:44 (изменен) удалён
1
ACE Меня больше впечатлило, что людям понравился сюжет демки)
Frostmourn
Frostmourn 4.26 30.09.2016 14:55 удалён
0
я готов купить в стиме
Pixel720
Pixel720 19.58 30.09.2016 14:56 удалён
1
Ну так на конфы ходят фанаты, так что ничего удивительного, что такие высокие проценты.
Versalis
Versalis 19.61 30.09.2016 15:02 удалён
1
"Final Fantasy XV появится на прилавках магазинов во всём мире 29 ноября." Я бы не стал так уверенно об этом говорить. Стоило написать "может появится". Мы то знаем
kef1r
kef1r 52.78 30.09.2016 16:32 удалён
0
Мне только музыка интересна...
sannoki
sannoki 2.63 30.09.2016 17:16 удалён
0
Меня больше удивляет, что им боевая система понравилась.
Razor
Razor 16.04 30.09.2016 17:42 удалён
5
А зная фамитцу, здесь просто цифры и реклама для игры. Ну что ж хороших игре продаж, если не окупится долгострой, то сквер еникс банкрот.
oyechka
oyechka 6.65 30.09.2016 17:48 удалён
1
Уже как минимум 821 японец поднимет после выхода игры продажи антидепрессантов.
Herman45
Herman45 132.04 30.09.2016 18:23 удалён
0
lordzer0: ACE Меня больше впечатлило, что людям понравился сюжет демки) Отредактировано lordzer0 30.09.2016 14:44:30
сюжет не демки, а игры
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 30.09.2016 18:28 удалён
0
Razor: А зная фамитцу, здесь просто цифры и реклама для игры. Ну что ж хороших игре продаж, если не окупится долгострой, то сквер еникс банкрот.
Ну да. А их мобильный рынок, где они больше всего денег имеют, ты не учитываешь? :)
rolento
rolento 1.53 30.09.2016 19:07 удалён
-5
Во времена Курасавы японцы могли в кино, во времена Сакагучи японцы умели в игры. Делайте выводы, японцы могут изсякнуть в той или иной сфери. У них была одна из самых сильных армий в Мире а сейчас только силы самообороны. Я не уделю сб если настанет время когда китайцы начнут делать игры на уровне западных разработчиков.
dinukri
dinukri 45.79 30.09.2016 21:14 (изменен) удалён
0
Блин жду не дождусь http://i.imgur.com/V33UKZS.jpg
Licherus
Licherus 0.83 01.10.2016 07:14 удалён
5
@vwolf01: Выглядит как законченный фейк.... Не могут люди быть настолько слепыми.
Я заметил у тебя пунктик на слепоте, это твой фетиш видимо.
SLEM
SLEM 0.79 01.10.2016 14:33 удалён
2
лично мне все нравиться и если будет на пк то обязательно куплю