Мишель Ансель тизерит свою новую игру, Beyond Good & Evil 2?
31 Комментарии: 21

Мишель Ансель тизерит свою новую игру, Beyond Good & Evil 2?

Дата: 27.09.2016 14:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Многострадальная приключенческая игра Beyond Good & Evil 2, кажется, начинает подавать признаки жизни. Известный французский геймдизайнер Мишель Ансель сегодня утром опубликовал на своей страничке в Instagram весьма интересный концепт-арт, стилистика которого очень близка к долгожданному сиквелу.

В частности, на изображении можно заметить довольно милую свинку и таинственного человека, занимающегося какой-то технической работой. Согласно фанатской теории, на арте мы видим еще молодого Пейджа и отца Джейд - главной героини оригинальной Beyond Good & Evil.

Beyond Good & Evil 2

 "Где-то в системе 4 ... - Спасибо #Ubisoft за то, что сделала это возможным!", - гласит комментарий к записи.

Как сообщил недавно глава Ubisoft, сейчас Ансель занимается производством двух игр, одна из которых создается совместно с французским издательством, а вторая является независимым проектом WiLD для PlayStation 4.

Читайте также: Firewatch - Campo Santo анонсировала экранизацию игры и сообщила свежие данные о продажах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 27.09.2016 14:19 (изменен) удалён
0
Неужели это свершиться наконец! http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/cat-123.gif
Pixel720
Pixel720 19.58 27.09.2016 14:20 удалён
2
Да это практически анонс.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 27.09.2016 14:25 (изменен) удалён
0
Это оно !!!
Psyho
Psyho 10.52 27.09.2016 14:28 удалён
-2
А вы всё - юбики говно, ко-ко-ко Они пусть медленно, но верно осознают что надо и не надо делать
codofag
codofag 13.88 27.09.2016 14:31 удалён
0
летом был слух про то разработку спонсирует нинтендо и этот слух потом сам юбики попросили удадить,потом глава юбиков говорит что у них есть неаносированные игры на нх,выводы очевидны
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.09.2016 14:59 удалён
0
После этой новости что-то захотелось поиграть в оригинальный Beyond Good & Evil в предвкушении сиквела.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.09.2016 15:04 удалён
0
Ох, как же я жду вторую часть, Beyond Good & Evil была шедевром.
Batman3000
Batman3000 24.03 27.09.2016 15:06 удалён
4
codofag пока он не сказал "Спасибо #Nintendo", шанс есть :)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.09.2016 15:11 удалён
0
Batman3000: codofag пока он не сказал "Спасибо #Nintendo", шанс есть :)
Тогда бы это был очень жирный намёк на возрождение серии с помощью Nintendo. Ведь как уже всем известно, Nintendo не раз спасала игры от забвения, которые могли никогда уже и не выйти. Вспомнить хотя бы ту же Bayonetta 2 или не совсем удачный Devil's Third.
prikolist
prikolist 94.52 27.09.2016 15:19 (изменен) удалён
0
ну не знаю, игру понятно "типа жду", но уже нет веры в анселя и ему подобных "задинозаврившихся" (уверен, вы таких сами знаете))) буду мега-рад ошибаться)))))
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 27.09.2016 15:20 (изменен) удалён
0
 "Где-то в системе 4 ... - Спасибо #Ubisoft за то, что сделала это возможным!", - гласит комментарий к записи.
тут и гадать не нужно, что за игра и тд. Система 4 - это система, в которой находится планета Хиллис. BG&E 2 confirmed
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.09.2016 15:25 удалён
0
@cake baker: надеюсь не экз нх. Ансель говорил, что для новой bg&e не достаточно мощи предыдущего поколения, не хотелось бы, чтоб он ограничивал свои амбиции портативным железом.
Честно говоря, видя как шикарно и красиво выглядит ремейк Ratchet & Clank на PS4 хотелось бы чтобы и Beyond Good & Evi вышел на PS4, а не на NX. Ведь если так подумать, то вряд ли NX со своим портативным железом способна обеспечить игру картинкой такого же уровня как PS4. Это я ещё не говорю об PS4 Pro, которая по мощности обходит оригинальную PS4 в два раза.
Leko
Leko 32.7 27.09.2016 15:29 удалён
0
Dima_Legendary Ну нафик везде пусть выходит на пк тоже
kamlegen
kamlegen 0.09 27.09.2016 16:55 удалён
0
За такое счастье можно закрыть глаза на тонны масс-маркет продуктов, который производит Ubisoft, чтобы потом спокойно дать денег таким мастерам, как Мишель Ансель, дабы те по-настоящему творили. Это как Голливуд, зарабатывая миллиарды на попкорновых блокбастерах, выделяет миллионы на авторское и фестивальное кино как для молодых и амбициозных, так и для метров, делающих настоящее кино для ценителей.
1Prison
1Prison 8.43 27.09.2016 18:18 удалён
0
Да пусть хоть где-нибудь выйдет. Щас бы повозмущаться что такой долгострой кто-то проспонсировал.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 27.09.2016 18:25 удалён
0
ОХ, Я СИКВЕЛ ЖДУ БОЛЬШЕ ЧЕМ МНОГИЕ ХАЛФ ЛАЙФ 3 Юбисофт, дай ему ее уже сделать, все твое конвеерное говно прощу, но только посмей испортить игру своими вышками и прочей херней - прокляну.
Maxim
Maxim 1.8 27.09.2016 18:33 удалён
1
@In_The_Shadow и это не плохо
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 27.09.2016 22:17 удалён
0
Господи, Мишель, да выпусти ты ее уже наконец! Я еще на PS2 ее затирал до дыр! Два поколения сменилось, имей совесть!
nijyan
nijyan 25.72 28.09.2016 00:16 (изменен) удалён
0
Видимо это козырь юбиков что бы спастись от вивенди
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 28.09.2016 00:49 удалён
9
не хилый такой козырь!