Слух: Стала известна дата релиза Mass Effect: Andromeda
32 Комментарии: 22

Слух: Стала известна дата релиза Mass Effect: Andromeda

Дата: 25.09.2016 19:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    5 24.04.2024 17:37 от LexMercer
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    19 24.04.2024 17:34 от Decay-Reel

Создаваемый силами студии BioWare ролевой проект Mass Effect: Andromeda может поступить в продажу в марте будущего года.

Слух исходит от пользователей Bookmanager, обнаруживших на сайте страницу со 184-страничным артбуком по грядущей "Андромеде", в графе с датой выхода которого указано 21 марта 2017-го. Учитывая, что артбук по Dragon Age: Inquisition вышел в один день с игрой, можно сделать вывод, что 21 марта - не только дата выхода графической книги, но и новой Mass Effect.

Mass Effect: Andromeda

Согласно официальной информации от Electronic Arts, Andromeda должна стартовать в первом квартале 2017 года, что также совпадает с озвученной выше информацией. Больше подробностей BioWare обещает раскрыть 7 ноября. Возможно, в этот день разработчики назовут и точные сроки релиза.

Читайте также: Grand Theft Auto V вернула лидерство в недельном чарте Steam, "Казаки 3" стартовала на 5 месте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
lordzer0
lordzer0 13.51 25.09.2016 20:01 удалён
0
Полгода ждать...Лишь бы игра удалась у них.
Dadanobel
Dadanobel 9.55 25.09.2016 20:05 удалён
3
Все-таки здорово нервирует то, что за полгода до релиза (если верить информации про первый квартал) про игру настолько мало всего известно и ее настолько скупо демонстрируют. За полгода до релиза первой части ее показали уже всем, кто хотел видеть - и ровно столько же о ней написали. А первые геймплейные кадры вообще показали за полтора года до выхода. Поскольку Andromeda претендует на лавры "самого большого события в мире Sci-Fi RPG со времен первой части", вся эта ситуация - это странно. А в свете ухода ключевых фигур студии за последние несколько лет - страшно.
kef1r
kef1r 52.78 25.09.2016 20:13 удалён
0
Да правильно делают, иначе мы бы уже за год кучу плохих роликов посмотрели и передумали это покупать. А так можно по быстрому выложить инфу и уже опомниться не успеем, как нам продадут очередной Инквизишн.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 25.09.2016 20:14 удалён
4
после предыдущих ме(2 и 3) и инквизишена доверия к студии и издателю у меня ноль.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 25.09.2016 20:28 удалён
0
ZippityDooDah я могу понять третья (концовка, все дела), но чем была вторая плоха? По мне так самая лучшая часть МЕ
KRA47
KRA47 276.71 25.09.2016 20:29 (изменен) удалён
2
@Spirit-ford:но чем была вторая плоха? По мне так самая лучшая часть МЕ
Блин,как с языка снял... ! )
aden
aden 27.62 25.09.2016 20:32 удалён
0
судя по последней демонстрации ее еще пилить и пилить
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 25.09.2016 20:37 удалён
3
@Spirit-ford концовка во второй никакая не концовка потомучто, всю игру когото набираешь себе и когда должно начатся то ради чего ты все это делал тебе говорят жди следующую игру.
Herman45
Herman45 134.16 25.09.2016 20:42 (изменен) удалён
0
за это время они даже из говна должны сделать конфетку!
Leko
Leko 32.73 25.09.2016 20:43 удалён
0
@Spirit-ford 3 была плохо не из за финала а от общей тупости сюжета 3 части - дебилы церберовцы жнецы марионетки и многое другое
Leko
Leko 32.73 25.09.2016 20:44 удалён
1
ZippityDooDah вы невнимательно играли команду собирали для уничтожения коллекционеров их уничтожили миссия увенчалась успехом + сорвали наступление жнецов в том году хороший финал
Batman3000
Batman3000 24.03 25.09.2016 21:25 (изменен) удалён
0
Всё будет круто. Надеюсь) Сингловых экшен-космоопер всё равно больше нет никаких. Может они почитали отзывы о DAI и сделали выводы насчёт примитивных побочек "собери 10 травок". В остальном, я так понял, в DAI все хорошо? Конечно, если ты не хейтер :) Я вот только что первые две части прошел и не хочу верить, что DAI дерьмовая игра.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 25.09.2016 21:35 удалён
0
Жду с нетерпением!
hally6
hally6 10.69 25.09.2016 21:44 удалён
4
Batman3000 ну как сказать, она DAI, в принципе не плоха, даже наверное хороша, но слишком уж однообразна, и от этого быстро надоедает, и если уж быть честным, после выхода Ведьмака, в нее игратть вообще желания нет)(да в любую РПГ схожей тематики)
Batman3000
Batman3000 24.03 25.09.2016 22:11 (изменен) удалён
4
hally6: после выхода Ведьмака, в нее играть вообще желания нет
Ну хорошо тогда, что я в Ведьмака не играл ещё :) Шедевры всякие приберегаю на потом, как было и с TLOU. Сначала "середняки" пройду) Ну и в DAI, как я понял, хилера нет - а это уже нормальный такой плюс, не надо обязательно какого-нибудь унылого дебила с собой таскать. Типа Андерса из DA2 (хотя в дополнении к первой он нормальным был, прикалывался). Правда я на него потом всё-таки забил, все зелья скупил и нормальных напарников брал.
Puza
Puza 2.44 25.09.2016 23:42 (изменен) удалён
3
Batman3000 Любишь мморпг то иквизиция для тебя. Нету в игре интересных побочных квестов. Их вообще как бы нету. Не конечно есть, но если вот такое (собири 10 травок и др вещей, забей куча скелетов, освободи этот район тот следующий да вообще всю карту елы палы))) можно назвать побочными квестами то да есть.)).. ПО сюжету тебе не дадут пробежать ибо сюжетка короткая и проходиться за 6-8 часов. Из-за этого разрабы спецом растягивают игру. ПО типу чтобы пойти дальше по сюжетке тебе нужны (забыл уже как называется эта хрень) корочи пропуски)))..А их чтобы добыть нужно вот, что я выше написал заниматься. Что касается сюжетки то она слабая и не интересная. Персонажи почти все безликие и очень СКУЧНЫЕ. Слушать их болтавню не выносимо больно как ушам и глазам (субтитры читаем). Корочи говоря отвратительная игра. Один плюсик. Игра красивая.Приятно глазу смотрить на пейзажи. Локации все разные, по континенту.
Batman3000
Batman3000 24.03 26.09.2016 00:24 удалён
0
Puza в мморпг не играл. Сюжет и персонажи важны, но это походу субъективные вещи. Во многих рецензиях (и обычных отзывах) написано, что сюжетные миссии насыщенные и интересные, персонажи харизматичные. Есть и противоположные мнения, но я настроен оптимистично :) Ну хотя бы насчёт красивого мира все сходятся в едином мнении)
DLine
DLine 49.24 26.09.2016 00:47 удалён
0
Batman3000: Puza в мморпг не играл. Сюжет и персонажи важны, но это походу субъективные вещи. Во многих рецензиях (и обычных отзывах) написано, что сюжетные миссии насыщенные и интересные, персонажи харизматичные. Есть и противоположные мнения, но я настроен оптимистично :) Ну хотя бы насчёт красивого мира все сходятся в едином мнении)
Главное играй до Ведьмака 3. Если играть до- то в принципе даже интересно(переиграв при этом в первые 2 части, вспомнив сюжет, мифы и легенды мира, и т.д.). Перепроходить очень её сложно- слишком много глупой беготни с открытием карты, на которой особо ничего нет. Спутники, кстати, довольно харизматичные, но устаешь немного от того, что- о великий, скажи как мне быть. В МЕ 2 были идеальные сопартийцы- им было в принципе на тебя насрать, у каждого была какая-то своя история, цели, они не спрашивали все время тебя- можно ли сделать то или это. Они спрашивали- поможешь ли ты с моей целью, и ты думаешь- ого, вокруг меня не крутится весь мир.
ACE
ACE 520.2 26.09.2016 02:32 (изменен) удалён
0
Batman3000: Всё будет круто. Надеюсь) Сингловых экшен-космоопер всё равно больше нет никаких. Может они почитали отзывы о DAI и сделали выводы насчёт примитивных побочек "собери 10 травок". В остальном, я так понял, в DAI все хорошо? Конечно, если ты не хейтер :) Я вот только что первые две части прошел и не хочу верить, что DAI дерьмовая игра. Отредактировано Batman3000 25.09.2016 21:29:49
в инквизицию играть можно и даже получать удовольствие, но если сравнивать с топовыми рпг, вроде той же Оригинс или Ведьмком 3, то это довольно проходная игра, которая выезжает на графоне, крутых локациях и битвах с драконами. сюжет в целом лажа, персонажей и сюжетные нити прошлых частей - всё сливают в топку (вообще не хотят париться и делать что-то интересное, развивая выборы, сделанные в первой и второй частях). при этом локации до ведьмака или фолаута не дотягивают, а графон уже начинает устаревать. вот мой обзор http://gamemag.ru/reviews/dragon-age-inquisition
Tarnumius
Tarnumius 10.22 26.09.2016 09:40 удалён
0
Batman3000 На мой взгляд в DAI они ушли в другую крайность после DA2, с маленькими локациями, в очень огромные локации, но при этом локации пустые. Там приходится бегать из края в край локации и толком ничего не делать. Зачисти локу от мобов найди 10-к предметов иди дальше. Некоторые сюжетные квесты ничего так.