Tyranny -  дневники разработчиков новой RPG от Obsidian
17 Комментарии: 3

Tyranny - дневники разработчиков новой RPG от Obsidian

Автор: lordzer0
Дата: 25.09.2016 22:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    32 17.04.2024 01:43 от saf0001
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    23 17.04.2024 01:43 от razore3rus
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    18 17.04.2024 01:42 от razore3rus
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    15 17.04.2024 01:36 от razore3rus
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    4 17.04.2024 01:28 от Diloncer

Paradox Interactive и Obsidian Entertainment опубликовали два видео из трёх о ходе разработки их новой RPG под названием Tyranny. Мы можем увидеть как художники, музыканты, дизайнеры, программисты воплощают в жизнь удивительный мир игры с помощью музыки, анимации, арта и много другого. 

Tyranny запланирована к выходу на PC, Mac и Linux в 2016 году.

Читайте также: Tyranny - анонсирована новая RPG от Obsidian Entertainment и Paradox Interactive, релиз состоится уже 2016 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
kef1r
kef1r 52.78 26.09.2016 00:14 удалён
0
Арт дизайн вроде бы и олдскульный, но в то же время действительно смотрится свежо.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 26.09.2016 00:46 удалён
3
Надеюсь, после завершения работ над этой игрой, Obsidian возьмутся за новый Fallout. Моя надежда сильна!
nijyan
nijyan 25.72 26.09.2016 03:30 удалён
2
Igor DartGarry1: Обсидиан умеют делать РПГ, так что - в вишлист
Ага а еще оказывается они и SkyForge разрабатывали.
Count_Sarcasm: Надеюсь, после завершения работ над этой игрой, Obsidian возьмутся за новый Fallout. Моя надежда сильна!
Ну а беседка не против их опять кинуть из за рейтинга на меткритик, хотя я и не против увидеть от них фолычь, особенно в изометрии.