DigiTimes: Foxconn приступил к сборке PlayStation 4 Pro и тестовому производству Nintendo NX
23 Комментарии: 15

DigiTimes: Foxconn приступил к сборке PlayStation 4 Pro и тестовому производству Nintendo NX

Дата: 23.09.2016 18:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    39 23.04.2024 20:25 от shining10
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    54 23.04.2024 20:24 от archer-kun
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    33 23.04.2024 20:22 от FoxDie
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    35 23.04.2024 20:19 от Decay-Reel
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    11 23.04.2024 20:05 от Hakkuren

Портал Digitimes со ссылкой на своих информаторов сообщает, что на заводах Foxconn Electronics и Pegatron началось массовое производство консоли PlayStation 4 Pro, которая поступит в широкую продажу 10 ноября 2016 года. На этот раз, как отмечают инсайдеры, Pegatron удалось получить больше половины заказов от Sony, а именно 70%, тогда как Foxconn досталось лишь 30%. Раньше платформодержатель распределял между указанными компаниями заказы поровну. Sony намеревается подготовить большое количество усовершенствованных технически моделей PlayStation 4 к рождественскому сезону.

[Появившийся ранее в сети схематический рисунок девкита NX]

Без крупного дохода, однако, Foxconn не останется. Компания стала крупнейшим контрактным OEM-сборщиком загадочной консоли Nintendo NX, которая ожидается в продаже весной 2017-го. По данным Digitimes, Foxconn уже начал тестовое производство NX. Работать с приставкой также будут японские Misumi Electronics и Hosiden. Как отмечается в материале, в первый год Nintendo планирует поставить на рынок не менее 9,5-10 млн. устройств.

Платформодержатель никак не реагирует на публикации, обещая рассказать об NX до конца 2016 года.

Читайте также: Слух: Новая информация о Nintendo NX.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 23.09.2016 18:56 удалён
0
Хоть китайцы голодными не будут. Вы там держитесь. Удачи китайцам и здоровья. Ну и терпения естественно.
nijyan
nijyan 25.72 23.09.2016 19:04 удалён
6
@Mr.Dzola: Хоть китайцы голодными не будут. Вы там держитесь. Удачи китайцам и здоровья. Ну и терпения естественно.
Ну или корейцы из Узбекистана которые часто в Китай едут на заводы
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.09.2016 19:08 удалён
2
Кстати, я так и не понял... Чем же это более мощная PS4 Pro будет дополнять обычную PS4, если вы уже являетесь обладателем обычной PS4?
Nexikus
Nexikus 64.85 23.09.2016 19:37 удалён
0
@SoulReaver В точку...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.09.2016 19:39 удалён
1
@SoulReaver: А может оставлю себе две.
У меня так до сих пор на старой PS4 и есть тизер P.T. (Silent Hills) :) А вообще, свою PS4 кому то продавать в идеальном состоянии за пол цены я не собираюсь, да и в планах не было. Покупкой PS4 Pro заинтересован, но торопиться сразу с её приобретением я не буду, как с PS4 на запуске.
shagemaster
shagemaster 73.55 23.09.2016 19:48 удалён
0
Foxconn приступил к сборке PlayStation 4 Pro
10 ноября 2016 года
пометил в календаре как "день, когда нужно бабло"
REALDEMO
REALDEMO 8.58 23.09.2016 20:11 удалён
-4
не, теперь проще пс5 подождать, заодно посмотрев на "скорпиона". при обратной совместимости, если таковая действительно будет в дальнейшем, можно дождаться пока выйдет достаточное количество интересующих именно тебя эксклюзивов и только затем приобретать актуальную на тот момент более "мощную" модель консоли. со старта теперь можно не рыпаться.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 23.09.2016 20:56 удалён
0
Dima_Legendary: Кстати, я так и не понял... Чем же это более мощная PS4 Pro будет дополнять обычную PS4, если вы уже являетесь обладателем обычной PS4?
По всей видимости смысл этого выражения подразумевал, что с выходом ПРОшки ты покупаешь себе в зал 4К телик, и рубишься на ней там, да ещё и со шлемом. А у себя в комнате гамаешь в 1080р на своей "старушке" PS4. Другого объяснения не вижу...Но дополнение на лицо )))
romandc
romandc 29.95 23.09.2016 21:05 удалён
0
@SoulReaver: подарю кому то свою плойку
http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-12_5/14193251444862.jpg
kosteg555
kosteg555 4.59 23.09.2016 21:34 удалён
0
Я не графодрочер, я игродрочер. Для меня геймплей и интересные проекты главнее картинки. Мне нравятся игрушки кое какие и на старушке ПС2, я не прочь в них поиграть. Так что для себя точно решил, что Про брать не буду. Тем более телека 4К нет и в ближайшее время брать его не собираюсь, не нужен. Лучше проектор возьму ФуллХД с 3Д
FIamersys
FIamersys 6.08 23.09.2016 21:42 (изменен) удалён
-1
Жду разбора прошки, интересно че туда напихали раз она такая толстая.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 23.09.2016 22:42 удалён
2
Куплю весной наверное PS4 Pro. Нужно идти в ногу со временем.
by_flafi
by_flafi 0.96 23.09.2016 23:35 удалён
1
DILSHOD в ногу со временем, это тебе пк за 1000$ надо покупать тогда
nostromo
nostromo 0.14 24.09.2016 01:13 удалён
2
Брать или не брать-вот в чем вопрос.Ждемс)
Adelto
Adelto 0.01 24.09.2016 03:46 удалён
2
REALDEMO ничего не проще. Пс4 еще будт жить года 4 + экзы, а вы ждите пс5, как пекарь ванквиш на пк