Gears of War 4 - покупатели флагманских видеокарт NVIDIA получат бесплатную копию шутера от The Coalition, опубликованы свежие скриншоты
20 Комментарии: 21

Gears of War 4 - покупатели флагманских видеокарт NVIDIA получат бесплатную копию шутера от The Coalition, опубликованы свежие скриншоты

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.09.2016 22:36
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Компания NVIDIA объявила о том, что покупатели видеокарт GeForce GTX 1080, GeForce GTX 1070, а также основанных на этих решениях компьютеров или ноутбуков получат код на бесплатное скачивание цифровой версии грядущего шутера Gears of War 4 производства студии The Coalition. Предложение действительно только через авторизованных партнеров по розничным или сетевым продажам в период с 20 сентября по 30 октября. С дополнительными условиями и инструкцией по активации можно ознакомиться по этому адресу.

Поскольку Gears of War 4 обзаведется поддержкой программы Xbox Play Anywhere, приобретая участвующий в акции продукт, вы автоматически получите доступ к игре и на консоли Xbox One. Продажи Gears of War 4 стартуют 11 октября.

Новые скриншоты:

Gears of War 4   Gears of War 4   Gears of War 4   Gears of War 4Gears of War 4   Gears of War 4   Gears of War 4   Gears of War 4Gears of War 4   Gears of War 4   Gears of War 4   Gears of War 4Gears of War 4

Читайте также: Gears of War 4 - опубликован финальный трейлер эксклюзива для Xbox One и Windows 10, разработка игры завершена.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
dm7sw
dm7sw 0.4 20.09.2016 22:59 удалён
0
Интересно, почему Nvidia в подобных акциях игнорирует свою третью карту в этом 10-ом "семействе" - GTX1060?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.5 20.09.2016 23:00 удалён
1
Честно говоря - интересно, что там с сюжетом будет, ибо третья часть в этом плане была откровенно вторична, а вот предыдущая, вторая, жгла напалмом, до сих пор считаю ее лучшим тру-шутером от третьего лица, и сюжетно в том числе - чего стоит только сценка встречи Дома с женой. Хнык.
Dadanobel
Dadanobel 8.03 20.09.2016 23:23 удалён
1
К сожалению, все упирается в то, что у NVIDIA - полтора партнера, и цены на комплектующие у них такие, что разница в цене с некоторыми магазинами сильно больше, чем стоимость самой игры. Проще говоря, покупая GTX 1070 не у партнера NVIDIA (и игру в придачу), вы экономите.
Grinders
Grinders 13.71 21.09.2016 00:24 удалён
2
Nai1inDaAss дело говоришь. Вторая часть - шикарная и просто самая лучшая из Гирзов. Не уверен, что новая команда сможет повторить успех, тем более что и сами Эпики подсдали в свое время в третьей части.
xtr
xtr 11.99 21.09.2016 00:31 удалён
1
Есть ощущение, что Микрософт пытается спасти Гирьки как только можно.
SENEL
SENEL 3.23 21.09.2016 00:33 удалён
2
Эпики ничего не сдавали в третьей части, если не брать сюжет, хотя и тут можно поспорить. Геймплейно именно тройка лучшая. П.С. От сценки с женой Дома было ровно ноль эмоций. Абсолютно высосанная из пальца драма, которая в рамках общей стилистики и режиссуры смотрится ровно никак. В тройке опять же сцена с самим Домом цепляла в разы больше.
San4ez
San4ez 18.58 21.09.2016 01:06 удалён
0
dm7sw: Интересно, почему Nvidia в подобных акциях игнорирует свою третью карту в этом 10-ом "семействе" - GTX1060?
По-тому что она и так хорошо продается)
AlexPan
AlexPan 3.68 21.09.2016 02:02 удалён
0
http://gamemag.ru/images/uploads/993/88f38d100656c46cbe3be8791361711d.jpg Это боль. Кто придумал дизайн этих "роботов"
Razor
Razor 11.39 21.09.2016 02:07 удалён
0
И всё равно ихняя флагманская карта не вытянет гири. dx12. Без комментов.
Evgeniy
Evgeniy 79.19 21.09.2016 04:42 удалён
-3
Божечки ты мой!)) На 5 скрине, это ведь Коул!! Ооо да тетка)). Браня у Маркуса зачётная.
KuP9l
KuP9l 32.5 21.09.2016 06:11 удалён
1
Razor Да будет на этот раз оптимизация.
sannoki
sannoki 2.65 21.09.2016 07:51 удалён
0
Игра мягко говоря ужасно смотрится. Роботы - одна боль и печаль.
Stepan1
Stepan1 0.21 21.09.2016 08:17 удалён
5
Млин, надо было брать 1070 вместо 1060 чуть доплатив но получив игру в подарок.
kl8oni
kl8oni 3.92 21.09.2016 10:17 удалён
0
SENEL: В тройке опять же сцена с самим Домом цепляла в разы больше.
та да, чуть не прослезился
wandrer
wandrer -0.12 21.09.2016 10:28 удалён
1
Большего всего обрадовался возвращению Коула
RIDDICK_2
RIDDICK_2 4.71 21.09.2016 12:19 удалён
0
что такое с этими играми происходит? что у анча, что у лары... вот теперь и у гирзов, почему волосы в квадратиках??? я когда первый раз запустил демку фифы 17 то тоже офегел... трава в квадратиках... ужас
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 24.05 21.09.2016 12:24 удалён
0
AlexPan: http://gamemag.ru/images/uploads/993/88f38d100656c46cbe3be8791361711d.jpg Это боль. Кто придумал дизайн этих "роботов"
Мне биониклов напомнили почему-то.
Dee
Dee 6.42 21.09.2016 13:22 удалён
0
xtr: Есть ощущение, что Микрософт пытается спасти Гирьки как только можно.
ну для этого, как минимум, для начала, надо выпустить в стим...
Razor
Razor 11.39 21.09.2016 14:27 удалён
0
KuP9l доживём, поглядим.
hayabusa
hayabusa 0.85 21.09.2016 18:58 удалён
1
Если оценки будут высокими, то они мне продали игру вместе с консолью, ибо я фанател от всех частей кроме Gears of War: Judgment