PlayStation 4 Slim - Sony выпустила новый рекламный ролик обновленной модели
24 Комментарии: 48

PlayStation 4 Slim - Sony выпустила новый рекламный ролик обновленной модели "самой успешной консоли в мире"

Дата: 19.09.2016 22:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    3 24.04.2024 00:25 от Deckard
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    13 24.04.2024 00:09 от solarfuel
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    3 24.04.2024 00:08 от bat_dmitry
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing

Компания Sony Interactive Entertainment Europe опубликовала на просторах сети новый рекламный ролик PlayStation 4 Slim. Видео ниже фокусирует внимание на обновленном дизайне, поддержке HDR и позиции "самой продаваемой консоли в мире".

Российским геймерам PS4 Slim с объемом жесткого диска 500Гб будет доступна по цене 26,999 рублей. Точную дату старта продаж озвучат позднее.

Смотрите также: The Last Guardian - появилось сравнение геймплея с E3 2015 и TGS 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 20.09.2016 10:13 (изменен) удалён
11
FreddyFreed, вот только спустя 8 лет после выпуска PS2 была все еще очень востребована, а Wii через 7 уже нафиг никому не нужна с ее "инновациями".
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 19.09.2016 22:54 (изменен) удалён
0
Таки обязательно было ставить кавычки в названии?
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 19.09.2016 22:54 удалён
0
Если у соне "самая успешная консоль в мире", а у мс "самая мощная консоль эва", то как же тогда преподнести свою nx нин?)
romandc
romandc 29.95 19.09.2016 22:57 удалён
0
Zer0_ErroR Самая инновационная. По-моему это тренд Нин.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 19.09.2016 22:59 удалён
6
Озвучка ролика ужасна, как будто нига читает репчик.
romandc
romandc 29.95 19.09.2016 23:21 (изменен) удалён
4
sunbrooo А PS2 со 150 миллионами имеет Wii во все щели. Надо бы дополнить, раз начали - А ПК-юзербаза нагибает все приставки вместе взятые. А автомобильная техника размеренно пинает ПК. Но всех их одновременно кидают через одно место обыкновенные шариковые ручки! Мораль? Твоя пиписька короче!
romandc
romandc 29.95 19.09.2016 23:34 удалён
0
sunbrooo Одно дополнение и всё встаёт на свои места: "В данном поколении".
Tarnumius
Tarnumius 10.22 19.09.2016 23:37 удалён
0
sunbrooo: romandc что не отменяет того, что ps4 ни разу не самая успешная консоль в мире. Смотрим новость, читаем заголовок, смотрим на продажи консолей и...барабанная дробь... находим консоли, которые продались в гораздо больших объемах. Отредактировано sunbrooo 19.09.2016 23:34:08
В данном поколении раз. И за 3 года с даты выпуска два. И Вии и ПС2 такими тиражами обеспечились не за первые 3 года.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 19.09.2016 23:38 удалён
0
Tarnumius классический рекламный булшит - пишем самая самая и звездочками с мелким шрифтом даем уточнение. Так что забавно с таких вот слоганчиков и оправданчиков.
romandc
romandc 29.95 19.09.2016 23:38 удалён
0
Кстати! "Самая успешная" в заголовке, по моему конфликтует с "Самой продаваемой" в теле статьи.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 19.09.2016 23:41 (изменен) удалён
0
sunbrooo: Самая успешная консоль в мире??? Просто в голос. Nintendo Wii со 101 млн продаж елозит ps4 лицом по земле.
Прежде чем Wii приступила что-то делать Ps2 смачно макнула ее головой в унитаз. По продажам и по играм. И да, в этом поколении пс4 самая успешная. Не вина кого либо что в заголовке это не написали.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 19.09.2016 23:45 удалён
0
Vot_vot_priduma и вновь проблемы с логикой - каким образом это оправдывает фразы "самая популярная консоль" и т.п. касательно пс4??? фанбои такие фанбои.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 19.09.2016 23:50 удалён
0
sunbrooo: Vot_vot_priduma и вновь проблемы с логикой - каким образом это оправдывает фразы "самая популярная консоль" и т.п. касательно пс4??? фанбои такие фанбои.
Тебе уже несколько раз ответили как. Читай что тебе отвечают.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 19.09.2016 23:50 удалён
0
sunbrooo ты сам сейчас фанбоишь) Только не в пользу пс4, а против. Чего ты прокопался к заголовку? Ни одна приставка не продавалась так хорошо в первое время жизни после выпуска, даже пс2
sunbrooo
sunbrooo 2.93 19.09.2016 23:55 удалён
0
@Spirit-ford да мне как-то фиолетово - просто что заголовок, что новость написаны криво. По факту титул самой самой консоли носят то другие. Vot_vot_priduma нормального ответа, а не повторения рекламных слоганов я так и не услышал
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 20.09.2016 00:04 удалён
1
sunbrooo Тогда все вопросы к автору заголовка.
Agent
Agent 184.94 20.09.2016 00:08 удалён
0
Лол в каждом поколении когда говорят самая успешная имеют ввиду актуальное поколение. Придираться к фразе это базово фанбоить... Да и самая популярная и самая продаваемая не одно и тоже у пс2 продажи больше чем у всех вместе взятых но на данный момент пс4 продается лучше всех а пс2 не популярна вообще
Gustavus
Gustavus 0.61 20.09.2016 00:15 (изменен) удалён
-1
romandc: sunbrooo Одно дополнение и всё встаёт на свои места: "В данном поколении".
Она и в этом поколении не самая успешная. В перспективе - возможно. Сейчас по факту - нет. Десяток комментаторов, и не один не умеет в факты и google.
Agent
Agent 184.94 20.09.2016 00:16 удалён
0
По твоему трубить про лучшие продажи надо через 7 лет когда на рынке будут PS5 и бокс?
Agent
Agent 184.94 20.09.2016 00:17 удалён
0
Gustavus лол сейчас по факту как раз да а в перспективе возможно, посмотрим
Gustavus
Gustavus 0.61 20.09.2016 00:19 удалён
0
Agent я как раз и про тебя уже тоже всё сказал. Вали за фактами. Темпы продаж не равно "самая успешная". Темпы продаж равно "в будущем наверняка станет самой успешной".