Gears of War 4 - опубликован финальный трейлер эксклюзива для Xbox One и Windows 10,  разработка игры завершена
40 Комментарии: 48

Gears of War 4 - опубликован финальный трейлер эксклюзива для Xbox One и Windows 10, разработка игры завершена

Дата: 19.09.2016 16:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril

Как и ожидалось, компания Microsoft сегодня опубликовала финальный трейлер своего грядущего шутера Gears of War 4, производством которого занимаются разработчики из студии The Coalition. С видеороликом можно ознакомиться ниже.


Обновление. Команда The Coalition объявила на официальной страничке Gears of War в социальной сети Twitter о завершении разработки проекта и отправке мастер-диска на тиражирование.

The Coalition

Продажи Gears of War 4 стартуют уже 11 октября. Игра будет доступна на консоли Xbox One и компьютерах под управлением Windows 10.

Читайте такжеTitanfall 2 - коробочное издание ПК-версии шутера от Respawn будет поставляться без диска.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
ACE
ACE 520.2 19.09.2016 16:05 удалён
4
шикарно!
Bobber
Bobber 48.17 19.09.2016 16:09 удалён
1
Как всегда в трейлерах от Майкрософт звучит шикарная музыка!
PITOS
PITOS 151.18 19.09.2016 16:13 удалён
0
Трейлер хороший, сюжетку захотелось пройти! Сплитскрин завезут?
Pixel720
Pixel720 19.58 19.09.2016 16:14 удалён
0
Вот это спойлер в трейлере!
maxhope
maxhope 19.09 19.09.2016 16:15 удалён
-1
Pixel720 какой?
ACE
ACE 520.2 19.09.2016 16:17 удалён
2
PITOS сплит скрин на 2 игрока будет.
PITOS
PITOS 151.18 19.09.2016 16:17 удалён
-11
ACE: PITOS сплит скрин на 2 игрока будет.
Отлично!
Puza
Puza 2.44 19.09.2016 16:20 удалён
0
Спойлернули не хило так.
fukknerv
fukknerv 122.88 19.09.2016 16:24 удалён
0
Крутой трейлер.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 19.09.2016 16:24 удалён
0
Красивый трейлер и музыка от Metallica очень к месту, спасибо! Очень жду!
sunbrooo
sunbrooo 2.93 19.09.2016 16:27 удалён
0
Шикарный трейлер. Маркус, его возможная смерть, Металлика и бензопилы.. Самая ожидаемая (для меня) игра года. По трейлеру 10 из 10 и восторг на кончиках пальцев.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.09.2016 16:29 удалён
2
Жду в Gears of War 4 мясо, декалитры крови и много эпичных и хорошо поставленные схваток с крутыми боссами/сильными врагами.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 19.09.2016 16:31 удалён
0
Dima_Legendary этого все ждут) Но меня больше интересует, насколько будет крут сплитскрин в этот раз, тк самое веселье в гирях - это кооп.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 19.09.2016 16:36 удалён
1
@In_The_Shadow ну это считай данью уважения Патриаху консольному всея Руси
XeQToR
XeQToR 2.71 19.09.2016 16:37 удалён
0
С анонсом игры на пк для меня это теперь самая ожидаемая игра из всех что остались в этом году скорей бы уже 11 октября.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.09.2016 16:46 удалён
0
ACE Когда обзор будет? P.S. Есть обзоры на все части Ninja Gaiden?
Haga99
Haga99 6.76 19.09.2016 16:47 удалён
0
maxhope: Pixel720 какой?
Походу Маркуса завалят, реально спойлер. Сначала персов четверо, потом папку чудище душит, т.е. походу убивает. Затем уже их трое путешествует. Вывод напрашивается сам)
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 19.09.2016 16:48 удалён
-2
Осень на экосистеме удалась- Форза Хорайзон 3 и Гиря! То, что Гиря не от Эпиков, конечно, вселяет беспокойство. Но по роликам вроде стиль выдержан. Единственно немного напряг меня гемпленый трейлер, где они полчаса к ряду против роботов и дронов воюют. Такой хоккей нам не нужен. Гиря- это про мясо и отвратных монстров, а роботы здесь ни к чему.
Stepan1
Stepan1 13.46 19.09.2016 16:49 удалён
4
Haga99: Походу Маркуса завалят, реально спойлер.
угу, завалят, какой то шмыгалкой грозного Маркуса. Его смерть должна быть эпичной
kef1r
kef1r 52.78 19.09.2016 16:53 удалён
0
Хорошо, что выйдет на винде, всегда хотел в гирсу поиграть