Revelation - авторы масштабной MMORPG рассказали в новом видео историю одного из классов - Мага
12 Комментарии: 6

Revelation - авторы масштабной MMORPG рассказали в новом видео историю одного из классов - Мага

Дата: 17.09.2016 07:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Команда русскоязычной версии амбициозной MMORPG Revelation представила новый трейлер, посвященный истории Мага — мастера стихийных чар и одного из самых популярных в группе классов.

Маг является одним из самых разрушительных классов дальнего боя, который по легенде познал магическую силу стихий – огня, льда и молний.

Интересно, что в отличие от магов из других фэнтези-вселенных, персонаж Revelation не выходит на поле боя без оружия: для сотворения заклинаний он применяет меч и полусферу. В соло маг – опасный противник, однако всю его мощь игроки смогут почувствовать в рейдах или подземельях. Этот класс особенно ценен в любой группе, так как обладает высочайшими показателями урона, который он сможет наносить с дальнего расстояния с помощью сокрушительных заклинаний.

Маг будет доступен уже на закрытом бета-тестировании Revelation, которое начнется осенью 2016 года. Записаться на ЗБТ можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Jarl
Jarl 20.36 17.09.2016 12:31 удалён
-1
Ну вот, зашел потому что на превьюшке увидел сисечки, а в ролике такое кидалово ; (
Nisphar
Nisphar 2.08 17.09.2016 17:16 удалён
0
Вроде и ролик не совсем плохой, но озвучка просто убивает :(
Kinsei
Kinsei 7.33 17.09.2016 19:26 удалён
-2
Jarl: Ну вот, зашел потому что на превьюшке увидел сисечки, а в ролике такое кидалово ; (
Честно задолбало, что на демонстрации класса магов всегда показывают баб или Гендальфов. Наконец-то увидела что-то новое.
Jarl
Jarl 20.36 18.09.2016 01:11 удалён
0
Kinsei: Честно задолбало, что на демонстрации класса магов всегда показывают баб или Гендальфов. Наконец-то увидела что-то новое.
Мужики хотят быть потными бородатыми воинами с секирами, это же очевидно (:
Kinsei
Kinsei 7.33 18.09.2016 11:23 удалён
0
Jarl: Мужики хотят быть потными бородатыми воинами с секирами, это же очевидно (:
Ок а я девушка и хочу быть симпатичным магом. Где мой фансервис?
Jarl
Jarl 20.36 18.09.2016 12:59 удалён
2
Kinsei: Ок а я девушка и хочу быть симпатичным магом. Где мой фансервис?
Да кто ж против то. Просто с картинкой такой обман :\