Yakuza 6 - новый сюжетный трейлер с TGS 2016 демонстрирует потрясающую лицевую анимацию
22 Комментарии: 20

Yakuza 6 - новый сюжетный трейлер с TGS 2016 демонстрирует потрясающую лицевую анимацию

Дата: 16.09.2016 22:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    58 20.04.2024 04:18 от Tigger
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В ходе проходящей сейчас игровой выставки Tokyo Game Show 2016 компания SEGA представила свежий сюжетный трейлер своего грядущего приключенческого экшена Yakuza 6 для консоли PlayStation 4. С видеороликом можно ознакомиться ниже.

В Японии продажи шестой Yakuza стартуют 8 декабря. О выходе на западе информации пока нет.

Смотрите также: Paragon - представлен трейлер игры для PlayStation 4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 16.09.2016 22:21 удалён
1
обычная анимация ,че тут потрясающего то?
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 16.09.2016 22:23 удалён
1
Действительно как достало..........графика, фпс, лицевая анимация..... Всё "важно" кроме интересного сюжета. Игры делаются ради графики, а не для души .Кому запомнится лицевая анимация если сюжет скучный?!? Что две души с потрясающей лицевой анимацией далеко уехал?!Не особо........
GoodMan
GoodMan 66.26 16.09.2016 22:24 удалён
1
Не играл не в одну часть. Но после трейлера хочется опробовать!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 16.09.2016 22:32 удалён
2
maksimusinrome Я так понимаю, в предыдущие части Якудзы ты не играл вообще?
Beren
Beren 81.2 16.09.2016 22:33 удалён
0
Удивительно, как каждая новая часть поддерживает неизмеримо высокий уровень эпика, пафоса и драматичности. Очень хочется посмотреть как Такеши Китано сыграет.
Beren
Beren 81.2 16.09.2016 22:36 удалён
0
maksimusinrome: если сюжет скучный?!?
Скорее Call of Duty провалится в продажах, чем в Якудзе будет скучный сюжет.
maximum
maximum 5.9 16.09.2016 23:02 удалён
0
потрясающего не увидел, в новой Мафии3 лучше по-моему, да есть другие примеры. насчет игры - ее вообще локализовывают на русский? или только только дошла до европы?
Samuel
Samuel 0.43 16.09.2016 23:04 удалён
0
Как я понял, это сарказм, да?
satanax21
satanax21 0.44 16.09.2016 23:12 удалён
1
maximum ни о каком выходе в Европе не идет на данный момент.
eraslive93
eraslive93 11.26 16.09.2016 23:27 удалён
0
maksimusinrome: Действительно как достало..........графика, фпс, лицевая анимация..... Всё "важно" кроме интересного сюжета. Игры делаются ради графики, а не для души .Кому запомнится лицевая анимация если сюжет скучный?!? Что две души с потрясающей лицевой анимацией далеко уехал?!Не особо........
Соглашусь от части. В первом мгс вообще лицевой анимации не было, а как цепляло, до глубины души.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 16.09.2016 23:28 (изменен) удалён
1
Sith_1ord Я говорил вообще про игры . А трейлер этой игры меня не убедил к покупке. Да и геймплей бы посмотреть сначала не мешало бы. В предыдущие части не играл .
DLine
DLine 49.24 16.09.2016 23:59 удалён
1
Чето все равно Харука выглядит как 15 летняя девчушка. Лицевая анимация понравилась у бородача. Но фишка в том, что играя с сабами половину этой анимации все равно пропустим.
SergL84
SergL84 16.02 17.09.2016 00:42 удалён
1
Я был очень впечатлен лицевой анимацией в Якудза 5. Но здесь отчасти сарказм, т к половина лица у Китано парализована очень давно, и он все равно играет отличные роли в кино. По лицевой анимации много интересного замечал. Когда второй халф-лайф вышел, все офигевали от анимации (пекашниги), а на консолях уже давно вышел Сайлент Хилл 2, где анимация цица была не как у бревна, а как у человека! )) Так что это очень субъективно, дислайкте плиз! )
OkaRin
OkaRin 180.8 17.09.2016 03:22 удалён
2
Блин, нечаянно минуснул с телефона, соррян. Жаль нельзя переголосовать. А ролик крутой.
Tigger
Tigger 528.02 17.09.2016 03:31 удалён
0
Все мило, круто, Такеши порадовал. Но на каком моменте можно потрястись от лицевой анимации, я так и не понял. Средненькая по нынешним меркам.
Herman45
Herman45 134.11 17.09.2016 06:05 (изменен) удалён
0
в серию надо играть, а не трейлеры смотреть!
THP.LP
THP.LP 90.96 17.09.2016 09:13 удалён
0
maksimusinrome: Sith_1ord Я говорил вообще про игры . А трейлер этой игры меня не убедил к покупке. Да и геймплей бы посмотреть сначала не мешало бы. В предыдущие части не играл . Отредактировано maksimusinrome 16.09.2016 23:30:42
не играл но осуждаю? типичная позиция
romandc
romandc 29.95 17.09.2016 10:25 удалён
0
Диман вроде бы не был замечен в излишнем сарказме по отношению к Сони. В отличие от Ская. Значит понравилось, вот и всё. Но впечатление от лицевой анимации двоякое. "Лицевая" - на высоте! В лучших традициях азиатских боевиков! Серьёзные, мужественные лица. А вот "анимация" как-то хромает. Даже в артикуляцию попадает с трудом. От этого впечатление портится. Тем не менее, в игре полно героического пафоса! И просматривается хеппиэнд. :) Секс-френдли, чо! ;)
Agent
Agent 184.91 17.09.2016 16:20 удалён
0
у меня лежит не пройдена какая то часть на пс3 .Игра по геймплею ГТА-целая куча возможностей-масштаб-бюджет+beat them up+Япония .Графон хороший, гейплей на любителя, строрилайн типичный банальный японский (надо заплатить выкуп якудза в размере 1.000 000 усд а у меня столько нет хнык хнык хнык).Советую демо качать перед покупкой .
D3Tuz
D3Tuz 1.49 18.09.2016 01:17 удалён
0
Ничего сверхвыдающегося в плане анимации не замечено. Зато сама детализация и проработка лиц потрясная