Paragon - представлен трейлер игры для PlayStation 4 Pro
11 Комментарии: 11

Paragon - представлен трейлер игры для PlayStation 4 Pro

Дата: 16.09.2016 21:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    7 23.04.2024 13:27 от artkill
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    25 23.04.2024 13:26 от Habeniht
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    24 23.04.2024 13:21 от VanBesss
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Компания Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Epic Games опубликовали официальную версию показанного в рамках прошедшей PlayStation Meeting 2016 трейлера, демонстрирующего сравнение многопользовательского экшена Paragon для консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

На новой приставке Sony проект сможет похвастаться улучшенной производительностью и более качественной картинкой с увеличенной дальностью прорисовки, объемными эффектами, динамическим освещением и многим другим.

Paragon уже доступна на ПК и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
valliano
valliano 7.34 16.09.2016 22:16 удалён
1
траву завезли)что то мне это напоминает )))
Analo
Analo 23.5 17.09.2016 00:05 удалён
13
Разница все ж ощутима. И было бы обидно, если бы и ПК-версия выглядела также... в смысле хуже.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.59 17.09.2016 00:29 удалён
1
А когда-то Эпики сделали Gears of War 2.....
Puza
Puza 2.44 17.09.2016 01:48 удалён
1
ВОТ это поворот. Нехило так разница графика.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 17.09.2016 02:55 удалён
1
valliano: траву завезли)что то мне это напоминает )))
Серьёзно!? Траву завезли? И по чём трава? Ааа, ну да, 35 тыщь рублей! Не хилая такая трава))).
Enrike
Enrike 92.26 17.09.2016 03:31 удалён
5
Puza совсем уже?
Enrike
Enrike 92.26 17.09.2016 03:31 удалён
3
разница ппц позорная, словно отличия высокой графики от ультра на пк
Enrike
Enrike 92.26 17.09.2016 03:32 удалён
4
не убедили менять старушку пс4 пока что!
Herman45
Herman45 134.16 17.09.2016 05:45 (изменен) удалён
0
солнечные лучи добавили и траву, больше ничего не заметил
Agent
Agent 184.96 17.09.2016 16:06 удалён
1
Enrike лол именно столько же отличий в мульти на пк и консолях + больше АА АФ и разрешение ...
Puza
Puza 2.44 17.09.2016 17:23 удалён
1
Enrike А по твоему лучи, трава и не мыльные текстуры - это разве не весомые отличия. Это как пс3 и пс4 разница в одной игре.