Metal Gear Survive - датирован дебютный геймплейный показ игры
15 Комментарии: 12

Metal Gear Survive - датирован дебютный геймплейный показ игры

Дата: 14.09.2016 13:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    4 19.04.2024 19:54 от biblbrux
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    21 19.04.2024 19:49 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart

Ресурс Gematsu сообщает о том, что дебютный геймплейный показ анонсированного в прошлом месяце кооперативного экшена Metal Gear Survive состоится на стенде компании Konami в рамках японской игровой выставки Tokyo Game Show 2016. Прямая трансляция стартует 17 сентября в 10:15 по московскому времени и будет доступна для просмотра на официальном YouTube-канале издательства.

Metal Gear Survive

Напомним, что Metal Gear Survive предложит альтернативный взгляд на события после финала Ground Zeroes. Согласно сюжету, бойцы военной организации Militaires Sans Frontieres не погибли, а транспортировались через червоточину в новую временную ветвь, где им предстоит вести борьбу с новой биологической угрозой - кристаллическими зомби.

Проект создается на базе движка Fox Engine без участия Хидео Кодзимы и планируется к выпуску для всех заявленных платформ на 2017 год.

Читайте также: FIFA 17 - Candyland проверили, как изменилась графика игры с переходом на Frostbite, опубликованы скриншоты в 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Pixel720
Pixel720 19.58 14.09.2016 13:19 удалён
-3
Кристаллические зомби... ммм...
toxacomua
toxacomua 2.79 14.09.2016 13:33 удалён
0
Тааак, пойду сливать акции Konami
THP.LP
THP.LP 90.96 14.09.2016 13:34 удалён
0
славы хроники зонтика не дает кэпком покоя.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 14.09.2016 14:05 (изменен) удалён
1
Конами, хватит глумиться над трупом! MGS был хорошей серией игр, я бы сказал лучшей. Но все хорошее когда нибудь заканчивается. Вот и тут. Хватит.
ktotot
ktotot 29.08 14.09.2016 15:34 удалён
3
надо воспринимать эту игру просто как самостоятельный продукт. понятно, что Метал Гир тут прилепили просто для улучшения продаж. ну такова уж реальность: прибыль нужно максимизировать.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 14.09.2016 16:31 удалён
3
@Rebecca00: В отличие от Кодзимы, торгующим мерчем своей студии бездельников, до сих пор не приступивших к разработке новой игры, Конами за то же время хотя бы уже геймплей готовы показать. Может что толковое и выйдет.
Непристало джентльмену считать чужие деньги. Каждый зарабатывает как умеет. Что и у кого толковое выйдет, покажет время. Вот только складывается у меня ощущение, что Death Stranding "выстрелит", а вот MG Survive будет мягко говоря проходнячком. Почему я так решил? Да банально даже трейлеры показывают, у кого вкус есть, а у кого увы. Ролик без геймплея и намека на концепцию, цепляет куда больше, чем игровые кадры с разжовыванием, что за жанр перед нами. Ну и в конце концов, можно хаить Кодзиму, на чем свет стоит, не любить его, но стоит признать: он и его команда создали величайший франчайз, вошедший в историю. И шанс на то, что его новая игра будет хитом, куда выше, чем вероятность, что MG Survive хоть кто-то вспомнит через пару лет. Но, как я писал выше: история рассудит.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 14.09.2016 16:33 (изменен) удалён
0
ktotot: надо воспринимать эту игру просто как самостоятельный продукт. понятно, что Метал Гир тут прилепили просто для улучшения продаж. ну такова уж реальность: прибыль нужно максимизировать.
Конечно нужно максимизировать. Но не резать же курицу, несущую золотые яйца! А выглядит это именно так! Сначала патинко, теперь выживалка.
matyash8585
matyash8585 -0.19 14.09.2016 18:30 удалён
-1
супер
eraslive93
eraslive93 11.26 14.09.2016 18:57 удалён
-1
@OldSnake: Я уже начал думать, что его отменили и что вообще первый показ это был прикол от Концами, а нет, уроды че!?!!
лол
eraslive93
eraslive93 11.26 14.09.2016 18:59 удалён
1
ktotot: надо воспринимать эту игру просто как самостоятельный продукт. понятно, что Метал Гир тут прилепили просто для улучшения продаж. ну такова уж реальность: прибыль нужно максимизировать.
Прямо как капком с седьмым резидентом.
Lambdass
Lambdass 52.06 14.09.2016 21:46 удалён
2
@Rebecca00 один делает с нуля новый амбициозный IP, возможно используя пару наработок. Вторые на готовом движке готовой игры с мультиплеером делают кооперативный сурвайвал режим, и уже ВНЕЗАПНО готовы показать геймплей. Действительно Кодзима негодяй, только обещаниями и кормит, наверное уже должен на золото игру отправлять.
Re-l
Re-l 0 16.09.2016 06:03 удалён
1
Я уверен, что Кодзима выпустить очень стоящую игру, и она будет на много круче чем MGSurvive