Sony анонсировала PlayStation Vita в двух новых расцветках
17 Комментарии: 26

Sony анонсировала PlayStation Vita в двух новых расцветках

Дата: 13.09.2016 20:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    9 23.04.2024 17:40 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    16 23.04.2024 17:39 от voiceofreason
  • В России предлагают создать реестр импортируемых в страну видеоигр

    35 23.04.2024 17:36 от id258597202
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    26 23.04.2024 17:36 от Herman45
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    43 23.04.2024 17:36 от Krelian

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о планах по выпуску портативной консоли PlayStation Vita в двух новых цветовых решениях - серебрянном и красном металлике. На полках японских магазинов расцветки появятся уже 1 декабря 2016 года. Информации о выходе их на Западе пока нет. Цена вопроса составит 18,980 йен (12,120 рублей). Анонсирующее видео смотрим ниже.

Ранее по сети хотили слухи об анонсе обновленной PlayStation Vita на PlayStation Meeting 2016 или TGS 2016, но официального подтверждения они не нашли.

Читайте также: Kingdom Hearts HD II.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся датой релиза и ярким трейлером к TGS 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
shagemaster
shagemaster 73.55 13.09.2016 21:10 удалён
0
блин, цвета то отличные... вот только мне Вита не нужна...
omegamonster
omegamonster 0.52 13.09.2016 21:16 удалён
1
Ооо, это же мои любимые цвета! Цвета боли и разочарования!
fosh8
fosh8 3.89 13.09.2016 21:19 удалён
0
На превью виднеется российский флаг. Совпадение? Не думаю... :)
kl8oni
kl8oni 9.64 13.09.2016 21:28 удалён
0
на витька уже вышел дампер игр под хенкаку btw
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 13.09.2016 21:31 удалён
1
Нафиг игры! Нужно больше расцветок!
fukknerv
fukknerv 122.81 13.09.2016 21:31 удалён
0
Зачем?
SkyerIst
SkyerIst 1267.98 13.09.2016 21:51 удалён
-1
fukknerv Vita means life
Or1s
Or1s 21.32 13.09.2016 21:51 удалён
0
Дааа!!!! Серебряный и красный корпуса это именно то чего так не хватало вите все эти годы! Ну все, теперь заживем. Прям чувствую как продажи поперли.
Herman45
Herman45 134.16 13.09.2016 22:33 удалён
0
я вижу здесь только черную рамку, она повсюду!
Xopek
Xopek 167.44 13.09.2016 22:39 удалён
0
Ну этож для Японии, там Вита норм идет ...
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 13.09.2016 22:55 удалён
0
Лучше бы анонсировали новый футбол и гонки на Виту. Играть не во что.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.09.2016 23:01 удалён
0
А игры они не хотят анонсировать на Виту? Бестолочи.
EbyBeach
EbyBeach 2.57 14.09.2016 00:05 удалён
0
heavy_rain: А игры они не хотят анонсировать на Виту? Бестолочи.
Анонсы на Виту были,внимательней смотреть нужно было
Kart
Kart 176.69 14.09.2016 00:14 (изменен) удалён
1
MaXiDRoM_90 мне вполне Dragon's Crown, Muramasa Rebirth и недавней Odin's Sphere хватает. А ведь есть ещё масса классных и интересных игр. Да даже футбол тот же самый, который из года в год мало чем меняется, так же присутствует. Я хз как вам не во что играть.
LeromRei
LeromRei 7.47 14.09.2016 00:19 удалён
0
Kart: мне вполне Dragon's Crown, Muramasa Rebirth и недавней Odin's Sphere хватает. А ведь есть ещё масса классных и интересных игр.
Ага, а я люблю 1 раз игру пройти, все значимые пройдены, вита 3.5 лет у меня, играть не во что
FIamersys
FIamersys 6.08 14.09.2016 01:17 удалён
3
Зачем? Вита скончалась! Неделю назад махнул свою на 360й, и ни чуть не жалею. А то последний год я с нее только периодически пыль вытирал, да заряжал где то раз в месяц (по сути для очень затяжного режима ожидания, в котором она все это время и находилась)
Agent
Agent 184.96 14.09.2016 01:36 удалён
13
GamerXXX_UA лол она полумертвая а ты про игры ха ха
ktotot
ktotot 29.08 14.09.2016 03:22 удалён
0
PSP до сих пор лучше Виты. Kingdom Hearts можно и 10-ый раз пройти.
Kart
Kart 176.69 14.09.2016 05:09 удалён
1
LeromRei: Ага, а я люблю 1 раз игру пройти, все значимые пройдены, вита 3.5 лет у меня, играть не во что
У меня Витка с мая 14 года. Тогда ещё распродажи были столь лютыми, что порой чувствовал себя как в родном стиме. За две недели до увольнения в запас, будучи в армии, умудрился на распродаже за 1100 с копейками прикупить Persona 4 Golden, Metal Gear Solid 2-3 HD, Spelunky, Rayman Legends. Ну и до середины 15 года так за копейки закупался. Ништяков знатных накопилось не мало, наверное даже половину пройти не успел. Да ёлки палки, тот же Dragon's Crown, который для меня вполне оправдывает покупку консоли, пройден лишь одним персонажем, да и то не вкаченным в максималку, грубо говоря, его есть куда дальше качать, какие сайдквесты выполнять и т.д. Мурамасу тоже не прошёл на все концовки и длски. Ys до конца не допрошёл, отличная игра, времени просто не хватает на всё, у меня же не одна Вита, чтоб только на ней играть...сейчас вот на 3дске угараю по трилогии Ace Attorney, после того, как добью 3 часть, запущу Bravely Default, чтоб таки добить последнего босса, который меня внезапно выносит за 2 хода. Затем либо приступлю к Ace Attorney Dual Destiny (в этом месяце ещё новая часть вышла), либо к Bravely Default 2, либо к Fire Emblem Fates, которую ппц как ждал, но, опять таки, очередь... И ведь помимо портатива есть и стационар и пк. Так что, опять таки, я хз, как это у людей "ноу геймс" образуется. Вот просто хз и всё.
Kart
Kart 176.69 14.09.2016 05:17 (изменен) удалён
0
ktotot: PSP до сих пор лучше Виты. Kingdom Hearts можно и 10-ый раз пройти.
Ну чем она лучше то? Я псп покупал только для того, чтоб иметь в кармане Castlevania SotN и пройти ремейк Chi no Rondo, Dracula X Chronicles, который спустя 2 года наконец-то дебильнейшее Евро подразделение Сони добавило в совместимости с Витой (сейчас она поддерживается, но, говорят, что в бонусной SotN при переходе в перевёрнутый замок случается краш). Да, на псп были те же Год оф Вары, Гост энд Гоблинс, Тэйлс оф Этерниа, да и ещё чёрт знает что, что полюбилось тогдашним пользователям, но для меня консолька в первую очередь была ценной из-за поддержки пс1 игр. Ништяков конечно и на самой псп хватало, но вот так вот с ходу ничего очень значимого припомнить не получается. Жалею разве что о том, что забил и не прошёл игру Tales of Rebirth с переводом диалогов с японского на английский, читая с распечаток на листах формата А4 :3 В общем конкретно в то время мне по играм больше доставляла ДС, никогда не забуду то волшебное время, сообщество в котором состоял с замечательными и интересными людьми, с которыми доводилось обмениваться мнением по играм и т.д. и т.п. псп классная консоль, технически, но по играм не так доставляла. А на той же Вите у меня с ходу всплывают такие названия игр: Dragon's Crown Muramasa Rebirth Odin's Sphere Soul Sacrifice Delta Ys Memories of Felghana Tales of Hearts R Oreshika Danganronpa 1-2 Danganronpa Another Episode Virtues Last Reward Zero Time Dilemma Toukiden Kiwami Wipeout 2048 Metal Gear Solid HD Collection Rayman Legends Gravity Rush И ещё чёрт знает что. Но, что могу точно сказать, первые 5 игр на столько сильно продали мне консоль, что я просто супер не жалею о покупке и у меня никогда в мыслях не будет выставить её на продажу и я попросту не понимаю, как можно выставлять такой девайс на том же авито за 3500р. Всё, пошёл трезветь :3